Надувной матрас Pavillo 67374
матрас для дома/для туризма, 203×152×22 см
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Длина: | 203 см |
| Ширина: | 152 см |
| Высота: | 22 см |
| Вес: | 4.9 кг |
| Комплектация | |
| Сумка: | Нет |
| Насос: | Да ручной |
| Подушка: | Да 2 |
| Пуф: | Нет |
| Основные | |
| Тип: | матрас |
| Применение: | для дома, для туризма |
| Размер: | двухместный |
| Поверхность: | велюровая |
| Встроенный насос: | Нет |
| Самонадувающийся: | Нет |
| Цвет: | синий |
| Особенности конструкции | |
| Максимальная нагрузка: | 215 кг |