Надувной матрас Bestway 67403
матрас для дома, встроенный электрический насос, 203×152×46 см
Надувной матрас Bestway 67226
матрас для дома/для туризма, встроенный механический насос, 203×152×28 см
Оценка: 1 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Длина: | 203 см |
| Ширина: | 152 см |
| Высота: | 28 см |
| Вес: | 4.322 кг |
| Комплектация | |
| Сумка: | Нет |
| Насос: | Нет |
| Подушка: | Нет |
| Пуф: | Нет |
| Основные | |
| Тип: | матрас |
| Применение: | для дома, для туризма |
| Размер: | двухместный |
| Поверхность: | велюровая |
| Встроенный насос: | Да механический |
| Самонадувающийся: | Нет |
| Цвет: | синий |
Похожие товары
Надувной матрас Bestway 67374 с подушками и насосом
матрас для дома, 203×152×22 см
Надувной диван Bestway 75054
диван для дома, 188×152×64 см