Стул AksHome Denver (коричневый)
обеденный, искусственная кожа (сиденье), металл (каркас)
Стул AksHome Mira 67046 (пыльная роза/черный)
обеденный, ткань (сиденье), металл (каркас)
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Ширина: | 46 см |
| Глубина: | 44 см |
| Высота: | 94 см |
| Основные | |
| Тип: | стул |
| Назначение: | обеденный |
| Материал сиденья: | ткань |
| Вид ткани: | велюр |
| Каркас: | металл |
| Складная конструкция: | Нет |
| Вращение: | Нет |
| Газовая пружина: | Нет |
| Цвет: | розовый |
| Цвет каркаса: | черный |
Похожие товары
Стул AksHome Logos (экокожа, белый)
барный, искусственная кожа (сиденье), металл (каркас)
Стул AksHome Bomba (белый)
барный, пластик (сиденье), металл (каркас)
Стул AksHome Denver (черный)
обеденный, искусственная кожа (сиденье), металл (каркас)