Внешний аккумулятор Baseus Comet Series Dual-Cable Digital Display Fast Charge Power Bank 22.5W 20000mAh (сиреневый)
20000 мА·ч (74 Вт·ч), выходы: 4 x 5V/9V/10V/12V/20V (3000 мА), быстрая зарядка
Внешний аккумулятор Baseus Qpow2 Dual-Cable Digital Display Fast Charge Power Bank 22.5W 20000mAh (голубой)
20000 мА·ч (74 Вт·ч), выходы: 4 x 5V/9V/10V/12V (2400 мА), быстрая зарядка
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Портативный аккумулятор Baseus Qpow2 с энергоемкостью 20000 мА*ч обеспечивает восстановление энергоресурса смартфона, планшета и других устройств. Он оснащен интерфейсами USB Type-A и USB Type-C, а также встроенными кабелями Lightning и Type-C. Выходная мощность 22.5 Вт и протоколы ускоренной зарядки сокращают время ожидания на зарядку подключенной техники. Портативный аккумулятор Baseus Qpow2 выполнен в черном пластиковом корпусе. На передней панели расположен дисплея для контроля параметров зарядки. Защита от короткого замыкания, перегрузки, перепадов напряжения, перегрева повышают безопасность в использовании устройства. |
| Комплектация | |
| Чехол: | Нет |
| Автомобильный адаптер: | Нет |
| Сетевой кабель/адаптер: | Нет |
| Кабель: | Да Lightning, USB Type-C |
| Док-станция для зарядки: | Нет |
| Основные | |
| Цвет: | голубой |
| Материал корпуса: | пластик |
| Технология быстрой зарядки: | Huawei FastCharge, Huawei SuperCharge, Qualcomm Quick Charge 2.0, Qualcomm Quick Charge 3.0, Samsung Adaptive Fast Charging |
| Быстрая зарядка: | Да |
| Макс. выходной ток: | 2 400 мА |
| Тип: | портативное зарядное устройство |
| Назначение: | для смартфонов, для планшетов, для умных часов, для наушников, для портативных колонок |
| Ёмкость: | 20 000 мА·ч |
| Энергия заряда: | 74 Вт·ч |
| Входной разъём: | USB Type-C |
| Выходной разъём: | Lightning, USB Type-A, USB Type-C |
| Количество выходов: | 4 |
| Выходное напряжение: | 5V, 9V, 10V, 12V |
| Беспроводная зарядка: | Нет |
| Технические характеристики | |
| Макс. входной ток: | 3 000 мА |
| Выходная мощность: | 22.5 Вт |
| Входное напряжение: | 5-12V |
| Дополнительно | |
| Индикация заряда: | Да дисплей |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность: | Нет |
| Солнечная батарея: | Нет |
| Фонарь: | Нет |
| Сертификат CCC: | Нет |
Похожие товары
Внешний аккумулятор Baseus Magnetic Mini Air Wireless Fast Charge Power Bank 20W 6000mAh (сиреневый)
6000 мА·ч (22.2 Вт·ч), выходы: 1 x 5V/9V/12V (2400 мА), беспроводная зарядка, поддержка MagSafe, крепление на смартфон
Внешний аккумулятор Baseus MagPro Magnetic Bracket Wireless Fast-Charging Power Bank 20W 5000mAh (черный)
5000 мА·ч (18.5 Вт·ч), выходы: 1 x 5V/9V/12V (2400 мА), быстрая зарядка, беспроводная зарядка, поддержка MagSafe, крепление на смартфон, подставка
Внешний аккумулятор Baseus Qpow Pro Digital Display Fast Charge 22.5W 20000mAh (голубой)
20000 мА·ч (74 Вт·ч), выходы: 3 x 5V/9V/12V (3000 мА), быстрая зарядка
Внешний аккумулятор Baseus Qpow Pro Digital Display Fast Charge 22.5W 20000mAh (сиреневый)
20000 мА·ч (74 Вт·ч), выходы: 3 x 5V/9V/12V (3000 мА), быстрая зарядка