Велосипед Format 5341 (2020)
28", рама 54cm, городской, алюминий, вилка жесткая (алюминий), трансмиссия 8 скор. (1х1), тормоз дисковый механический, вес 12.9 кг
Велосипед Format 6612 2020
24", горный, двухподвес, подростковый, алюминий, вилка амортизационная с ходом 80 мм, трансмиссия 8 скор. (1х8), переключатели: задний Shimano Tourney, тормоз дисковый гидравлический, вес 14 кг
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Важное: | ⚠️ Не забывайте надевать защиту и шлем при езде, это значительно снижает риск травм в случае падения или ДТП. Безопасность - прежде всего! Управление в состоянии алкогольного и наркотического опьянения строго запрещено! ⚠️ Большинство велосипедов доставляется в не настроенном виде, чтобы пользователь мог индивидуально настроить его. Перед использованием необходимо затянуть все болты, проверить давление в шинах (исходя из своего веса), высоту руля и седла, проверить тормоза и переключение передач при их наличии. |
| Тип: | велосипед |
| Класс: | горный |
| Уровень компонентов велосипеда: | начальный |
| Женский велосипед: | Нет |
| Подростковый велосипед: | Да |
| Вес: | 14 кг |
| Дата выхода на рынок: | 2020 г. |
| Комплектация | |
| Дополнительная комплектация: | защита цепи |
| Метки | |
| Метки: | горный, подростковый, подростковый для мальчиков, 24 дюйма |
| Рама | |
| Задний амортизатор: | Да |
| Материал рамы: | алюминий |
| Складная рама: | Нет |
| Прокладка тросов внутри рамы: | Нет |
| Цвет рамы: | серый |
| Вилка | |
| Тип вилки: | амортизационная |
| Блокировка вилки: | Нет |
| Ход амортизатора: | 80 мм |
| Вилка: | SR Suntour XCT |
| Тип амортизации: | пружинная |
| Трансмиссия | |
| Тип привода: | цепной |
| Цепь: | KMC |
| Задний переключатель: | Shimano Tourney |
| Количество зубьев в звездах кассеты: | 11 — 32 |
| Количество звезд в кассете: | 8 |
| Количество зубьев в звездах системы: | 32 |
| Тип трансмиссии: | с внешним переключением |
| Количество скоростей: | 8 |
| Каретка: | Kenli |
| Система шатунов: | Samox |
| Кассета или трещотка: | Format |
| Количество звезд в системе: | Да |
| Манетки (шифтеры) | |
| Манетки: | Microshift |
| Тип манеток: | триггерные |
| Тормоза | |
| Задний тормоз: | Tektro IO |
| Передний тормоз: | Tektro |
| Диаметр тормозных дисков: | 160 мм |
| Тип переднего тормоза: | дисковый гидравлический |
| Тип заднего тормоза: | дисковый гидравлический |
| Колёса | |
| Диаметр колёс: | 24 " |
| Ширина шины: | 2.6" |
| Рисунок протектора: | внедорожные |
| Бортовое кольцо: | проволочное |
| Материал ободьев: | алюминий |
| Передняя втулка: | Format |
| Задняя втулка: | Format |
| Ободья: | Weinmann |
| Двойные обода: | Да |
| Покрышки: | Kenda |
| Руль | |
| Руль: | Format |
| Тип руля: | с подъемом |
| Подъём руля: | 50 мм |
| Тип грипс: | обычные |
| Грипсы (обмотка): | Format |
| «Рога»: | Нет |
| Вынос руля: | 50 мм |
| Ширина руля: | 640 мм |
| Седло | |
| Седло: | Format |
| Тип седла: | спортивное |
| Амортизация седла: | Нет |
| Педали | |
| Тип педалей: | платформенные |
| Материал педалей: | пластиковые |
Похожие товары
Велосипед Format 1412 26 (2016)
26", горный, алюминий, вилка амортизационная с ходом 100 мм, трансмиссия 24 скор. (3х8), переключатели: задний Shimano Altus/передний Shimano, тормоз дисковый гидравлический, вес 13.5 кг
Велосипед Format 1432 р.48 2023
29", рама 48cm, горный, кросс-кантри, алюминий, вилка жесткая (алюминий), трансмиссия 16 скор. (2х8), переключатели: задний Shimano Tourney/передний LTWOO, тормоз дисковый механический, вес 12.8 кг
Велосипед Format 1432 р.43 2023
29", рама 43cm, горный, кросс-кантри, алюминий, вилка жесткая (алюминий), трансмиссия 16 скор. (2х8), переключатели: задний Shimano Tourney/передний LTWOO, тормоз дисковый механический, вес 12.8 кг
Велосипед Format 5513 Scrambler (2021)
26", круизер, алюминий, вилка жесткая (сталь Hi-ten), трансмиссия 3 скор. (1х1), тормоз дисковый механический