Электрическое одеяло БРТЗ ГЭМР-9-60
100 Вт, регулировка нагрева (2 режима), питание: сеть 220В, размеры в см: 175x145
Электрическая грелка БРТЗ ГЭМР 5-60
60 Вт, регулировка нагрева (3 режима), питание: сеть 220В, размеры в см: 50x40
Оценка: 2 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Длина: | 50 см |
| Ширина: | 40 см |
| Основные | |
| Тип: | электрическая грелка |
| Назначение: | универсальная |
| Для детей: | Нет |
| Регулировка нагрева: | Да ступенчатая |
| Число ступеней нагрева: | 3 |
| Мощность: | 60 Вт |
| Быстрый нагрев: | Да |
| Температура нагрева: | 60 °C |
| Автоматическое отключение: | Нет |
| Защита от перегрева: | Нет |
| Режим массажа: | Нет |
| Питание: | сеть 220В |
| Машинная стирка: | Нет |
| Цвет: | бежевый |
Похожие товары
Электрическая грелка БРТЗ ГЭМР-1-60-01
100 Вт, регулировка нагрева (2 режима), питание: сеть 220В, размеры в см: 150x60
Электрическая грелка БРТЗ ГЭМР-1-60
100 Вт, регулировка нагрева (2 режима), питание: сеть 220В, размеры в см: 120x50
Электрическая грелка БРТЗ ГЭМР-2-60
40 Вт, регулировка нагрева (2 режима), питание: сеть 220В, размеры в см: 50x40
Электрическая грелка БРТЗ ГЭМР-3-60
40 Вт, регулировка нагрева (2 режима), питание: сеть 220В, размеры в см: 40x30