Телевизор LG QNED evo AI QNED86 55QNED86A6A
55" 3840x2160 (4K UHD), частота матрицы 120 Гц, Smart TV (LG webOS), HDR10, Dolby Vision, HLG, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт
Телевизор LG 65UQ80001LA
65" 3840x2160 (4K UHD), матрица IPS, частота матрицы 60 Гц, Smart TV (LG webOS), HDR10, HLG, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Интеллектуальный процессор α5 Gen5 телевизора LG UHD дает эффект полного погружения. Смотрите любой контент в разрешении 4K на больших экранах UHD и каждую минуту наслаждайтесь четкостью и точностью изображения. Интеллектуальная технология ThinQ AI позволяет эффективно использовать весь функционал телевизора LG UHD: от голосового управления до персонализации контента. |
| Дата выхода на рынок: | 2022 г. |
| Размеры и вес | |
| Крепление VESA: | Да 300x300 |
| Ширина: | 1454 мм |
| Высота (с учетом подставки): | 906 мм |
| Глубина (с учетом подставки): | 269 мм |
| Высота (без подставки): | 838 мм |
| Толщина панели: | 57.7 мм |
| Вес (с подставкой): | 21.8 кг |
| Вес (без подставки): | 21.5 кг |
| Функции | |
| Управление голосом, голосовой поиск: | Да пульт с микрофоном |
| Фоновая подсветка: | Нет |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth: | Да 5.0 |
| Wi-Fi: | Да 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Компонентный вход: | Нет |
| Композитный вход: | Нет |
| SCART: | Нет |
| D-Sub (VGA): | Нет |
| HDMI: | Да 2 |
| Версия HDMI: | HDMI 2.0 |
| Цифровой выход S/PDIF: | Да оптический |
| Выход на наушники: | Нет |
| USB: | Да Да |
| Ethernet (LAN): | Да |
| AirPlay: | Да |
| Chromecast Built-in: | Нет |
| Выносной блок интерфейсов: | Нет |
| Комплектация | |
| 3D-очки: | Нет |
| Smart-пульт: | Да |
| Пульт в комплекте: | LG MR22 - NFC, управлением курсором и голосом |
| Настенное крепление: | Нет |
| Метки | |
| Метки: | 4K |
| Основные | |
| Подставка: | по краям |
| Тип: | LED |
| Диагональ экрана: | 65" |
| Разрешение: | 3840x2160 (4K UHD) |
| Частота матрицы: | 60 Гц |
| Изогнутый экран: | Нет |
| Поддержка 3D: | Нет |
| Smart TV: | Да |
| Платформа Smart TV: | LG webOS |
| Версия системы: | LG webOS 22 |
| Безрамочный дизайн: | Да |
| Цвет корпуса: | черный |
| Цвет рамки: | темно-синий |
| Цвет подставки: | черный |
| Технические характеристики | |
| Тип матрицы: | IPS |
| Глубина цвета: | 8 бит |
| Локальное затемнение: | Нет |
| Технология подсветки: | прямая (Direct LED) |
| Расширенный динамический диапазон (HDR): | Да HDR10, HLG |
| Игровые функции: | Нет |
| Прием сигнала | |
| ТВ-тюнер: | аналоговый, DVB-C, DVB-T, DVB-T2, DVB-S/S2 |
| Два тюнера: | Нет |
| Аудиосистема | |
| Поддержка HDMI eARC: | Да |
| Сабвуфер: | Нет |
| Звуковая панель (саундбар): | Нет |
| Мощность звуковой системы: | 20 Вт |
| Поддержка аудиокодеков объемного звука: | Нет |
Похожие товары
OLED телевизор LG OLED evo AI C5 OLED65C5RLA
65" 3840x2160 (4K UHD), матрица OLED (WOLED), частота матрицы 144 Гц, Smart TV (LG webOS), HDR10, Dolby Vision, HLG, Dolby Atmos, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт
OLED телевизор LG OLED evo AI C5 OLED55C5RLA
55" 3840x2160 (4K UHD), матрица OLED (WOLED), частота матрицы 144 Гц, Smart TV (LG webOS), HDR10, Dolby Vision, HLG, Dolby Atmos, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт
Телевизор LG UHD AI UA75 50UA75009LA
50" 3840x2160 (4K UHD), частота матрицы 60 Гц, Smart TV (LG webOS), HDR10, HLG, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт
Телевизор LG QNED evo AI QNED86 65QNED86A6A
65" 3840x2160 (4K UHD), частота матрицы 144 Гц, Smart TV (LG webOS), HDR10, Dolby Vision, HLG, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт