Телевизор LG QNED evo AI QNED86 55QNED86A6A
55" 3840x2160 (4K UHD), частота матрицы 120 Гц, Smart TV (LG webOS), HDR10, Dolby Vision, HLG, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт
Телевизор LG 65UN80006LA
65" 3840x2160 (4K UHD), матрица IPS, частота матрицы 60 Гц, Smart TV (LG webOS), HDR10, HLG, Wi-Fi, смарт пульт
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Дата выхода на рынок: | 2020 г. |
| Размеры и вес | |
| Крепление VESA: | Да 300x300 |
| Ширина: | 1453 мм |
| Высота (с учетом подставки): | 901 мм |
| Глубина (с учетом подставки): | 271 мм |
| Высота (без подставки): | 840 мм |
| Толщина панели: | 84 мм |
| Вес (с подставкой): | 23.3 кг |
| Вес (без подставки): | 23 кг |
| Функции | |
| Оригинальные функции: | Режим Filmmaker Mode призван обеспечить демонстрацию фильма в том виде, в каком он был задуман режиссёром. При его активации в телевизоре автоматически отключаются технологии сглаживания движения и улучшения изображения, и фильм воспроизводится с оригинальной цветопередачей, частотой кадров и соотношением сторон. |
| Управление голосом, голосовой поиск: | Да |
| Фоновая подсветка: | Нет |
| Интерфейсы | |
| Wi-Fi: | Да 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Bluetooth: | Да 5.0 |
| Компонентный вход: | Да |
| Композитный вход: | Да |
| SCART: | Нет |
| D-Sub (VGA): | Нет |
| HDMI: | Да 4 |
| Версия HDMI: | HDMI 2.0 |
| Цифровой выход S/PDIF: | Да оптический |
| Выход на наушники: | Нет |
| USB: | Да 2 |
| Ethernet (LAN): | Да |
| AirPlay: | Нет |
| Chromecast Built-in: | Нет |
| Выносной блок интерфейсов: | Нет |
| Комплектация | |
| 3D-очки: | Нет |
| Smart-пульт: | Да |
| Пульт в комплекте: | LG MR20 – управление курсором и голосом |
| Настенное крепление: | Нет |
| Метки | |
| Метки: | 4K |
| Основные | |
| Тип: | LED |
| Диагональ экрана: | 65" |
| Разрешение: | 3840x2160 (4K UHD) |
| Частота матрицы: | 60 Гц |
| Изогнутый экран: | Нет |
| Поддержка 3D: | Нет |
| Smart TV: | Да |
| Платформа Smart TV: | LG webOS |
| Версия системы: | LG webOS 5.0 |
| Безрамочный дизайн: | Нет |
| Цвет корпуса: | черный |
| Цвет рамки: | черный |
| Цвет подставки: | черный |
| Подставка: | по краям |
| Технические характеристики | |
| Глубина цвета: | 8 бит |
| Тип матрицы: | IPS |
| Локальное затемнение: | Нет |
| Технология подсветки: | прямая (Direct LED) |
| Расширенный динамический диапазон (HDR): | Да HDR10, HLG |
| Технология улучшения углов обзора: | Wide Viewing Angle |
| Игровые функции: | Нет |
| Количество ядер процессора: | 4-ядерный |
| Индекс качества динамичных сцен: | 100 Гц |
| Прием сигнала | |
| ТВ-тюнер: | аналоговый, DVB-C, DVB-T, DVB-T2, DVB-S/S2 |
| Два тюнера: | Нет |
| Аудиосистема | |
| Поддержка HDMI eARC: | Да |
| Сабвуфер: | Нет |
| Звуковая панель (саундбар): | Нет |
| Мощность звуковой системы: | 20 Вт |
| Поддержка аудиокодеков объемного звука: | Нет |
Похожие товары
OLED телевизор LG OLED evo AI C5 OLED65C5RLA
65" 3840x2160 (4K UHD), матрица OLED (WOLED), частота матрицы 144 Гц, Smart TV (LG webOS), HDR10, Dolby Vision, HLG, Dolby Atmos, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт
OLED телевизор LG OLED evo AI C5 OLED55C5RLA
55" 3840x2160 (4K UHD), матрица OLED (WOLED), частота матрицы 144 Гц, Smart TV (LG webOS), HDR10, Dolby Vision, HLG, Dolby Atmos, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт
Телевизор LG UHD AI UA75 50UA75009LA
50" 3840x2160 (4K UHD), частота матрицы 60 Гц, Smart TV (LG webOS), HDR10, HLG, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт
Телевизор LG QNED evo AI QNED86 65QNED86A6A
65" 3840x2160 (4K UHD), частота матрицы 144 Гц, Smart TV (LG webOS), HDR10, Dolby Vision, HLG, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт