MiniLED телевизор Hisense 55U7Q
55" 3840x2160 (4K UHD), матрица VA, частота матрицы 144 Гц, Smart TV (Vidaa), HDR10, HDR10+, Dolby Vision, Dolby Vision IQ, HLG, HDR10+ Adaptive, DTS:X, Dolby Atmos, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт
MiniLED телевизор Hisense 65U8NQ
65" 3840x2160 (4K UHD), матрица VA, частота матрицы 144 Гц, Smart TV (Vidaa), HDR10, HDR10+, HDR10+ Adaptive, Dolby Vision, Dolby Vision IQ, HLG, DTS:X, Dolby Atmos, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ✅ Телевизор Hisense 65U8NQ обладает безрамочным дизайном, что создает эффект погружения в изображение. ✅ Стабильная подставка по центру обеспечивает надежную устойчивость телевизора. ✅ Технология квантовых точек и локальное затемнение обеспечивают яркие цвета и глубокие черные оттенки. ✅ Смарт-платформа Vidaa (U7.0) обеспечивает удобный доступ к различным приложениям и контенту. ✅ Частота матрицы 144 Гц и технология miniLED обеспечивают плавное и четкое изображение. ✅ Игровые функции, такие как AMD FreeSync Premium Pro, HDMI VRR и режим низкой задержки, делают телевизор идеальным для игр. ✅ Расширенный динамический диапазон (HDR) с поддержкой HDR10, HDR10+, Dolby Vision и HLG обеспечивает высокое качество изображения. ✅ Сабвуфер с мощностью 20 Вт обеспечивает качественный звук. ✅ Телевизор оснащен удобным голосовым управлением и поиском, а также имеет встроенный микрофон в пульте. ✅ Смарт-платформа и процессор MediaTek MT9618 делают использование телевизора удобным и быстрым. |
| Дата выхода на рынок: | 2024 г. |
| Размеры и вес | |
| Крепление VESA: | Да 600x400 |
| Ширина: | 1449 мм |
| Высота (с учетом подставки): | 916 мм |
| Глубина (с учетом подставки): | 290 мм |
| Высота (без подставки): | 843 мм |
| Толщина панели: | 57 мм |
| Вес (с подставкой): | 30.7 кг |
| Функции | |
| Управление голосом, голосовой поиск: | Да пульт с микрофоном |
| Фоновая подсветка: | Нет |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth: | Да 5.0 |
| Wi-Fi: | Да 802.11ax (Wi-Fi 6E) |
| Компонентный вход: | Нет |
| Композитный вход: | Да Да |
| SCART: | Нет |
| D-Sub (VGA): | Нет |
| HDMI: | Да 4 |
| Версия HDMI: | HDMI 2.1 |
| Цифровой выход S/PDIF: | Да оптический |
| Выход на наушники: | Да Да |
| USB: | Да 2 |
| Ethernet (LAN): | Да |
| AirPlay: | Да |
| Chromecast Built-in: | Да |
| Выносной блок интерфейсов: | Нет |
| Комплектация | |
| 3D-очки: | Нет |
| Smart-пульт: | Да |
| Настенное крепление: | Нет |
| Метки | |
| Метки: | 4K, от 120 Гц, с технологией квантовых точек, для современных консолей (Xbox и PS5) |
| Основные | |
| Тип: | miniLED |
| Диагональ экрана: | 65" |
| Разрешение: | 3840x2160 (4K UHD) |
| Частота матрицы: | 144 Гц |
| Изогнутый экран: | Нет |
| Поддержка 3D: | Нет |
| Smart TV: | Да |
| Платформа Smart TV: | Vidaa |
| Безрамочный дизайн: | Да |
| Цвет корпуса: | черный |
| Цвет рамки: | темно-серый |
| Цвет подставки: | темно-серый |
| Подставка: | по центру |
| Технические характеристики | |
| Тип матрицы: | VA |
| Глубина цвета: | 8 бит + FRC |
| Локальное затемнение: | Да |
| Технология подсветки: | miniLED |
| Технология квантовых точек: | Да |
| Расширенный динамический диапазон (HDR): | Да HDR10, HDR10+, HDR10+ Adaptive, Dolby Vision, Dolby Vision IQ, HLG |
| Игровые функции: | Да AMD FreeSync Premium Pro, HDMI VRR, режим низкой задержки (ALLM), повышение частоты обновления до 240 Гц, частота матрицы 144 Гц при подключении к ПК |
| Процессор: | MediaTek MT9618 |
| Количество ядер процессора: | 4-ядерный |
| Прием сигнала | |
| ТВ-тюнер: | аналоговый, DVB-C, DVB-T, DVB-T2, DVB-S/S2 |
| Аудиосистема | |
| Поддержка аудиокодеков объемного звука: | Да DTS:X, Dolby Atmos |
| Сабвуфер: | Да 20 Вт |
| Звуковая панель (саундбар): | Нет |
| Мощность звуковой системы: | 40 Вт |
| Поддержка HDMI eARC: | Да |
Похожие товары
MiniLED телевизор Hisense 65U7Q
65" 3840x2160 (4K UHD), матрица VA, частота матрицы 144 Гц, Smart TV (Vidaa), HDR10, HDR10+, Dolby Vision, Dolby Vision IQ, HLG, HDR10+ Adaptive, DTS:X, Dolby Atmos, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт
MiniLED телевизор Hisense 55U8Q
55" 3840x2160 (4K UHD), матрица IPS, частота матрицы 165 Гц, Smart TV (Vidaa), HDR10, HDR10+, Dolby Vision, Dolby Vision IQ, HLG, DTS:X, Dolby Atmos, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт
MiniLED телевизор Hisense 55U7NQ
55" 3840x2160 (4K UHD), матрица VA, частота матрицы 144 Гц, Smart TV (Vidaa), HDR10, HDR10+, Dolby Vision, Dolby Vision IQ, HLG, DTS:X, Dolby Atmos, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт
MiniLED телевизор Hisense 55U7Q PRO
55" 3840x2160 (4K UHD), матрица IPS, частота матрицы 165 Гц, Smart TV (Vidaa), HDR10, HDR10+, Dolby Vision, Dolby Vision IQ, HLG, DTS:X, Dolby Atmos, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт