MiniLED телевизор Hisense 55U7Q
55" 3840x2160 (4K UHD), матрица VA, частота матрицы 144 Гц, Smart TV (Vidaa), HDR10, HDR10+, Dolby Vision, Dolby Vision IQ, HLG, HDR10+ Adaptive, DTS:X, Dolby Atmos, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт
MiniLED телевизор Hisense 65U8KQ
65" 3840x2160 (4K UHD), матрица VA, частота матрицы 144 Гц, Smart TV (Vidaa), HDR10, HDR10+, HDR10+ Adaptive, Dolby Vision, Dolby Vision IQ, HLG, DTS:X, Dolby Atmos, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Hisense 65U8KQ обеспечивает увеличение глубины темных участков и повышение яркости светлых участков благодаря плотности элементов на экранах Mini LED PRO. ✅ Секретный ингредиент телевизора - впечатляющая яркость и улучшенная контрастность, которые оживляют цвета и создают дополнительный уровень детализации. ✅ Технология Quantum Dot позволяет получить более миллиарда оттенков ярких цветов с впечатляющим уровнем яркости. ✅ Hi-View Engine от Hisense - это "мозг" и "мускулы" телевизора, которые оптимизируют изображение в реальном времени. ✅ Телевизор поддерживает все основные форматы HDR, включая Dolby Vision, HDR10, HDR10+ и HLG. ✅ Технология полной адаптации к окружающим условиям позволяет телевизору адаптироваться к яркости и цветовой температуре окружающей среды. ✅ Технология Dolby позволяет погрузиться глубже в любимые фильмы и программы. ✅ Режим Filmmaker Hisense восстанавливает исходные параметры видео для просмотра контента так, как задумано режиссером. ✅ Режим Game Mode Pro 144 Гц обеспечивает оптимизацию игрового процесса с переменной частотой обновления и низкой задержкой. ✅ Панель Game Bar предоставляет удобный доступ к настройкам во время игры, включая отчеты о частоте обновления и входной задержке в режиме реального времени. |
| Дата выхода на рынок: | 2023 г. |
| Размеры и вес | |
| Крепление VESA: | Да 400x300 |
| Ширина: | 1452 мм |
| Высота (с учетом подставки): | 914 мм |
| Глубина (с учетом подставки): | 300 мм |
| Высота (без подставки): | 858 мм |
| Толщина панели: | 78 мм |
| Вес (с подставкой): | 31.5 кг |
| Вес (без подставки): | 26.5 кг |
| Функции | |
| Управление голосом, голосовой поиск: | Да пульт с микрофоном |
| Фоновая подсветка: | Нет |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth: | Да |
| Wi-Fi: | Да 802.11ax (Wi-Fi 6E) |
| Компонентный вход: | Нет |
| Композитный вход: | Да Да |
| SCART: | Нет |
| D-Sub (VGA): | Нет |
| HDMI: | Да 4 |
| Версия HDMI: | HDMI 2.1, HDMI 2.0 |
| Цифровой выход S/PDIF: | Да оптический |
| Выход на наушники: | Да Да |
| USB: | Да 2 |
| Ethernet (LAN): | Да |
| AirPlay: | Да |
| Chromecast Built-in: | Нет |
| Выносной блок интерфейсов: | Нет |
| Комплектация | |
| 3D-очки: | Нет |
| Smart-пульт: | Да |
| Настенное крепление: | Нет |
| Метки | |
| Метки: | 4K, от 120 Гц, с технологией квантовых точек, для современных консолей (Xbox и PS5) |
| Основные | |
| Подставка: | по центру |
| Исполнение: | экстерьерный |
| Тип: | miniLED |
| Диагональ экрана: | 65" |
| Разрешение: | 3840x2160 (4K UHD) |
| Частота матрицы: | 144 Гц |
| Изогнутый экран: | Нет |
| Поддержка 3D: | Нет |
| Smart TV: | Да |
| Платформа Smart TV: | Vidaa |
| Безрамочный дизайн: | Да |
| Цвет корпуса: | черный |
| Цвет рамки: | черный |
| Цвет подставки: | черный |
| Технические характеристики | |
| Тип матрицы: | VA |
| Глубина цвета: | 8 бит + FRC |
| Локальное затемнение: | Да |
| Технология подсветки: | miniLED |
| Технология квантовых точек: | Да |
| Расширенный динамический диапазон (HDR): | Да HDR10, HDR10+, HDR10+ Adaptive, Dolby Vision, Dolby Vision IQ, HLG |
| Игровые функции: | Да AMD FreeSync Premium Pro, HDMI VRR, режим низкой задержки (ALLM), повышение частоты обновления до 240 Гц, частота матрицы 144 Гц при подключении к ПК |
| Прием сигнала | |
| ТВ-тюнер: | аналоговый, DVB-C, DVB-T, DVB-T2, DVB-S/S2 |
| Аудиосистема | |
| Поддержка HDMI eARC: | Да |
| Сабвуфер: | Нет |
| Звуковая панель (саундбар): | Нет |
| Мощность звуковой системы: | 60 Вт |
| Поддержка аудиокодеков объемного звука: | Да DTS:X, Dolby Atmos |
Похожие товары
MiniLED телевизор Hisense 65U7Q
65" 3840x2160 (4K UHD), матрица VA, частота матрицы 144 Гц, Smart TV (Vidaa), HDR10, HDR10+, Dolby Vision, Dolby Vision IQ, HLG, HDR10+ Adaptive, DTS:X, Dolby Atmos, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт
MiniLED телевизор Hisense 55U8Q
55" 3840x2160 (4K UHD), матрица IPS, частота матрицы 165 Гц, Smart TV (Vidaa), HDR10, HDR10+, Dolby Vision, Dolby Vision IQ, HLG, DTS:X, Dolby Atmos, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт
MiniLED телевизор Hisense 55U7NQ
55" 3840x2160 (4K UHD), матрица VA, частота матрицы 144 Гц, Smart TV (Vidaa), HDR10, HDR10+, Dolby Vision, Dolby Vision IQ, HLG, DTS:X, Dolby Atmos, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт
MiniLED телевизор Hisense 55U7Q PRO
55" 3840x2160 (4K UHD), матрица IPS, частота матрицы 165 Гц, Smart TV (Vidaa), HDR10, HDR10+, Dolby Vision, Dolby Vision IQ, HLG, DTS:X, Dolby Atmos, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт