MiniLED телевизор Hisense 55U7Q
55" 3840x2160 (4K UHD), матрица VA, частота матрицы 144 Гц, Smart TV (Vidaa), HDR10, HDR10+, Dolby Vision, Dolby Vision IQ, HLG, HDR10+ Adaptive, DTS:X, Dolby Atmos, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт
MiniLED телевизор Hisense 65U8HQ
65" 3840x2160 (4K UHD), матрица IPS, частота матрицы 120 Гц, Smart TV (Vidaa), HDR10, HDR10+, HDR10+ Adaptive, Dolby Vision, HLG, DTS, DTS:X, Dolby Atmos, Wi-Fi, смарт пульт
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (4)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | НОВЫЙ ВЗГЛЯД НА СВЕТ И ТЕНЬ Чтобы добиться совершенной работы ULED и Quantum Dot, мы оснастили эту серию телевизоров технологией Mini-LED PRO. Наши светодиоды Mini- LED в пятьдесят раз меньше обычных и созданы специально для более точной передачи глубокого черного цвета и самых ярких оттенков. Каждая деталь на черном фоне становится видимой, а изображение в целом достигает невероятной реалистичности. ОСЛЕПИТЕЛЬНАЯ ЯРКОСТЬ. ТОЧНАЯ ДЕТАЛИЗАЦИЯ. Благодаря пиковой яркости 1500 нит наши телевизоры создают ослепительные изображения. Специальные алгоритмы точно и быстро оценивают различные уровни яркости даже в помещениях с ярким освещением, чтобы вы могли наслаждаться живыми, реалистичными цветами и детализированными тенями. Такого реалистичного изображения на телевизоре вы еще не видели. БОЛЕЕ МИЛЛИАРДА ОТТЕНКОВ Погрузитесь в красочный мир с миллиардом оттенков. Технология квантовых точек позволяет телевизорам воспроизводить более миллиарда оттенков ярких цветов с максимальной точностью, создавая широкую цветовую палитру с тончайшими переходами. ЯРКИЕ И ЖИВЫЕ СПОРТИВНЫЕ СОБЫТИЯ Частота обновления 120 Гц и режим «Спорт» позволяют воспроизводить поразительно яркие, четкие и плавно движущиеся объекты. Телевизоры Hisense распознают мельчайшие детали и удаляют любые шумы, используя динамический алгоритм, адаптированный к движущимся объектам. Эффект объемного звука обеспечивает качественное воспроизведение атмосферы стадиона с четкой передачей речи комментаторов. ULED-телевизоры Hisense обеспечивают великолепное, детализированное и реалистичное изображение с помощью передовых технологий управления светодиодной подсветкой и цветом, а также целого набора мощных алгоритмов обработки изображения, разработанных компанией Hisense. Технология ULED повышает качество изображения за счет реалистичных цветов, высокой контрастности, четкой и плавной передачи движений и отчетливой детализации. ПОКАДРОВАЯ ОБРАБОТКА ИЗОБРАЖЕНИЯ С ПОМОЩЬЮ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА Благодаря фирменным интеллектуальным технологиям процессор Hi-View Engine улучшает качество изображения. Алгоритм имитирует нейронную сеть на базе глубокого обучения и обеспечивает быструю покадровую обработку графики, создавая невероятно реалистичное изображение с учетом типа контента. РАСКРОЙТЕ ВОЗМОЖНОСТИ IMAX У СЕБЯ ДОМА Единственная возможность ощутить фирменное качество изображения, разрешения, цвета, яркости, контрастности и точности воспроизведения звука IMAX у себя дома. Телевизоры, сертифицированные IMAX Enhanced, соответствуют строгим стандартам, установленным IMAX, инженерами DTS и ведущими техническими специалистами Голливуда, чтобы создавать фирменное изображение IMAX и захватывающий звук DTS за пределами кинотеатра. ПОГРУЗИТЕСЬ В ДЕЙСТВИЕ НА ЭКРАНЕ Оцените все, что вы раньше не могли увидеть и услышать. Технология Dolby позволяет гораздо глубже погрузиться в любимые фильмы и сериалы. Dolby создает ощущение невероятной сопричастности сюжету и героям, выводя развлечения на новый уровень при трансляции любимых сериалов и лучших фильмов. КАК ИХ ЗАДУМАЛ РЕЖИССЕР Смотрите фильмы и сериалы в том виде, как их задумал режиссер. Режим Filmmaker позволяет получить кинематографическое качество изображения на экране телевизора Hisense, сохраняя оригинальную настройку параметров в соответствии с задумкой режиссера. ЗВУК КИНЕМАТОГРАФИЧЕСКОГО УРОВНЯ Телевизоры Hisense серии U8 создают по-настоящему объемный звук с эффектом погружения. Технологии Dolby Atmos и DTS Virtual-X меняют воспроизведение звука, заметно улучшая его качество и создавая у зрителя еще больше впечатлений. Еще одна технология Hisense наполняет пространство звуком, анализируя окружающую обстановку и корректируя его воспроизведение с учетом пространства. ИГРАЙТЕ ПО-НОВОМУ. НА ШАГ ВПЕРЕДИ. Игровой режим увеличивает ваши шансы на победу за счет минимальной задержки ввода. Более короткая задержка между вводом и реакцией имеет важное значение в играх. Это дает вам возможность нажать нужную кнопку в нужный момент. Выберите любимого голосового помощника, чтобы с комфортом пользоваться телевизором. В комплекте телевизора поставляется пульт ДУ, оснащенный функцией удаленного управления с помощью голосового помощника VIDAA VOICE или Алисы (от Яндекс). |
| Дата выхода на рынок: | 2022 г. |
| Размеры и вес | |
| Ширина: | 1452 мм |
| Крепление VESA: | Да 400x300 |
| Высота (с учетом подставки): | 914 мм |
| Глубина (с учетом подставки): | 300 мм |
| Высота (без подставки): | 858 мм |
| Толщина панели: | 78 мм |
| Вес (с подставкой): | 31.5 кг |
| Вес (без подставки): | 26.5 кг |
| Функции | |
| Управление голосом, голосовой поиск: | Да пульт с микрофоном |
| Фоновая подсветка: | Нет |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth: | Да 5.0 |
| Wi-Fi: | Да 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Компонентный вход: | Нет |
| Композитный вход: | Да |
| SCART: | Нет |
| D-Sub (VGA): | Нет |
| HDMI: | Да 4 |
| Версия HDMI: | HDMI 2.1, HDMI 2.0 |
| Цифровой выход S/PDIF: | Да оптический |
| Выход на наушники: | Да Да |
| USB: | Да 2 |
| Ethernet (LAN): | Да 100 Мбит/с |
| Выносной блок интерфейсов: | Нет |
| Комплектация | |
| 3D-очки: | Нет |
| Smart-пульт: | Да |
| Настенное крепление: | Нет |
| Метки | |
| Метки: | 4K, от 120 Гц, с технологией квантовых точек, для современных консолей (Xbox и PS5) |
| Основные | |
| Тип: | miniLED |
| Диагональ экрана: | 65" |
| Разрешение: | 3840x2160 (4K UHD) |
| Частота матрицы: | 120 Гц |
| Изогнутый экран: | Нет |
| Поддержка 3D: | Нет |
| Smart TV: | Да |
| Платформа Smart TV: | Vidaa |
| Безрамочный дизайн: | Да |
| Цвет корпуса: | черный |
| Цвет рамки: | серый |
| Цвет подставки: | серый |
| Подставка: | по центру |
| Технические характеристики | |
| Тип матрицы: | IPS |
| Глубина цвета: | 8 бит + FRC |
| Локальное затемнение: | Да |
| Технология подсветки: | miniLED |
| Технология квантовых точек: | Да |
| Расширенный динамический диапазон (HDR): | Да HDR10, HDR10+, HDR10+ Adaptive, Dolby Vision, HLG |
| Игровые функции: | Да AMD FreeSync Premium, HDMI VRR, режим низкой задержки (ALLM) |
| Количество ядер процессора: | 4-ядерный |
| Прием сигнала | |
| ТВ-тюнер: | аналоговый, DVB-C, DVB-T, DVB-T2, DVB-S/S2 |
| Аудиосистема | |
| Поддержка аудиокодеков объемного звука: | Да DTS, DTS:X, Dolby Atmos |
| Сабвуфер: | Да 20 Вт |
| Звуковая панель (саундбар): | Нет |
| Мощность звуковой системы: | 70 Вт |
| Поддержка HDMI eARC: | Да |
Похожие товары
MiniLED телевизор Hisense 65U7Q
65" 3840x2160 (4K UHD), матрица VA, частота матрицы 144 Гц, Smart TV (Vidaa), HDR10, HDR10+, Dolby Vision, Dolby Vision IQ, HLG, HDR10+ Adaptive, DTS:X, Dolby Atmos, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт
MiniLED телевизор Hisense 55U8Q
55" 3840x2160 (4K UHD), матрица IPS, частота матрицы 165 Гц, Smart TV (Vidaa), HDR10, HDR10+, Dolby Vision, Dolby Vision IQ, HLG, DTS:X, Dolby Atmos, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт
MiniLED телевизор Hisense 55U7NQ
55" 3840x2160 (4K UHD), матрица VA, частота матрицы 144 Гц, Smart TV (Vidaa), HDR10, HDR10+, Dolby Vision, Dolby Vision IQ, HLG, DTS:X, Dolby Atmos, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт
MiniLED телевизор Hisense 55U7Q PRO
55" 3840x2160 (4K UHD), матрица IPS, частота матрицы 165 Гц, Smart TV (Vidaa), HDR10, HDR10+, Dolby Vision, Dolby Vision IQ, HLG, DTS:X, Dolby Atmos, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт