MiniLED телевизор Hisense 55U7Q
55" 3840x2160 (4K UHD), матрица VA, частота матрицы 144 Гц, Smart TV (Vidaa), HDR10, HDR10+, Dolby Vision, Dolby Vision IQ, HLG, HDR10+ Adaptive, DTS:X, Dolby Atmos, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт
Телевизор Hisense 65U7HQ
65" 3840x2160 (4K UHD), частота матрицы 120 Гц, Smart TV (Vidaa), HDR10, HDR10+, Dolby Vision, HLG, DTS, Dolby Atmos, Wi-Fi
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (4)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ТЕХНОЛОГИЧНЫЙ. СПОРТИВНЫЙ. ДИНАМИЧНЫЙ. Серия телевизоров Hisense U7 оснащена встроенной панелью с частотой 120 Гц и спортивным режимом специально для просмотра спортивных событий с эффектом «присутствия на стадионе в период матча». УДОВОЛЬСТВИЕ НА УРОВНЕ СТАДИОНА ПРЯМО У ВАС ДОМА Встроенная частота обновления 120 Гц и спортивный режим устраняют “шумы” с помощью динамического алгоритма, адаптированного к движущимся объектам, поэтому создается по-настоящему яркая, кристально чистая спортивная сцена. Он также усиливает эффекты объемного звучания, обеспечивая полное, реалистичное звучание толпы, в то время как комментатор остается четким и сосредоточенным. Телевизоры Hisense ULED обеспечивают детализированное, изысканное и реалистичное изображение благодаря современным технологиям управления светодиодной подсветкой и цветопередачей Hisense, а также набору алгоритмов. Технология ULED повышает общее качество изображения до замечательного уровня благодаря аутентичному цвету, яркому контрасту, четкому движению и четким деталям. ПОЭТАПНАЯ ОБРАБОТКА С ПОМОЩЬЮ ГЛУБОКОГО ОБУЧЕНИЯ Благодаря тому, что все интеллектуальные возможности собраны в одном месте, движок Hi-View позволяет повышать качество изображения сцена за сценой. Алгоритм имитирует нейронную сеть, разумно оптимизируя изображение с помощью глубокого обучения для адаптивного и блестящего просмотра. БОЛЕЕ МИЛЛИАРДА ОТТЕНКОВ Окунитесь в новый мир цветов с более чем 1 миллиардом оттенков. Quantum ULED TV воспроизводит цвета, которые мы видим в реальном мире, и воспроизводит большую цветовую палитру с красивой градацией. БОЛЕЕ ТЕМНЫЕ ОТТЕНКИ. ЯРЧЕ СВЕТЛЕЕТ. 10-летний опыт работы с локальным затемнением позволил Hisense получить лучшее ноу-хау в области получения четкого изображения как в самых ярких, так и в самых темных условиях. Телевизор показывает идеальные темные сцены с поразительным контрастом. HDR FULL HOUSE С ПИКОВОЙ ЯРКОСТЬЮ 600 НИТ От самых темных оттенков до самых ярких белых, вы можете увидеть каждую деталь между ними. Этот телевизор поддерживает все форматы HDR и превосходит все отраслевые стандарты, обеспечивая сверхяркое, реалистичное, безумно детализированное и яркое изображение. ИЗМЕНЕНИЕ ПРАВИЛ ИГРЫ. УСТРЕМЛЕННЫЙ В БУДУЩЕЕ Игровой режим повышает ваши шансы на легендарные победы благодаря характеристикам, которые на шаг опережают характеристики консоли. Никаких разрывов и заиканий на пути к вашей победе. Это дает вам шанс выполнить своевременный ход при напряженной игре. ОКУНИТЕСЬ В ИСТОРИЮ Увидь и услышь то, чего тебе не хватало. Более глубокая связь с шоу и фильмами, которые вы любите, когда смотрите их в формате Dolby. Dolby создает более глубокую связь с историями и персонажами, которые вам нравятся, и поднимает ваше развлечение на новый уровень, когда вы транслируете свои любимые шоу и лучшие фильмы. РАСКРОЙТЕ МОЩЬ IMAX ДОМА Соответствует строгим стандартам производительности в отношении режима просмотра, разрешения, цвета, яркости, контрастности и точности воспроизведения звука. Сертифицированные телевизоры IMAX Enhanced, определенные сертификационным комитетом IMAX, DTS и ведущими техническими специалистами Голливуда, обеспечивают фирменное изображение IMAX и захватывающий звук DTS в домашних условиях. СМОТРИТЕ ТАК, КАК ЗАДУМАЛ РЕЖИССЕР Смотрите свои фильмы и телешоу так, как задумали создатели фильма. Режим кинорежиссера позволяет создать более кинематографичный опыт на вашем телевизоре Hisense, предоставляя чистое, чистое выражение и оригинальную калибровку от режиссера. РАЗНЫЕ ГОЛОСОВЫЕ ПОМОЩНИКИ. ВЫБЕРИТЕ СВОЕГО. Выберите любимого голосового помощника, чтобы с комфортом пользоваться телевизором. В комплекте телевизора поставляется пульт ДУ, оснащенный функцией удаленного управления с помощью голосового помощника VIDAA VOICE или Алисы (от Яндекс). ГОЛОСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ ГРОМКОЙ СВЯЗЬЮ Благодаря голосовому управлению громкой связью, встроенному в Google TV, вы можете отложить пульт дистанционного управления и просто использовать свой голос для поиска и доступа к развлекательным программам, получения ответов, управления телевизором и устройствами "умного дома" и оптимизации своего дня. Просто скажите “Привет, Google”, чтобы начать |
| Дата выхода на рынок: | 2022 г. |
| Размеры и вес | |
| Крепление VESA: | Да |
| Ширина: | 1451 мм |
| Высота (с учетом подставки): | 891 мм |
| Глубина (с учетом подставки): | 307 мм |
| Высота (без подставки): | 830 мм |
| Толщина панели: | 76 мм |
| Вес (с подставкой): | 19.9 кг |
| Вес (без подставки): | 19 кг |
| Функции | |
| Управление голосом, голосовой поиск: | Да встроенный микрофон |
| Фоновая подсветка: | Нет |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth: | Да 5.0 |
| Wi-Fi: | Да 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Компонентный вход: | Нет |
| Композитный вход: | Да |
| SCART: | Нет |
| D-Sub (VGA): | Нет |
| HDMI: | Да 4 |
| Версия HDMI: | HDMI 2.1, HDMI 2.0 |
| Цифровой выход S/PDIF: | Да оптический |
| Выход на наушники: | Да Да |
| USB: | Да 2 |
| Ethernet (LAN): | Да 100 Мбит/с |
| AirPlay: | Нет |
| Chromecast Built-in: | Нет |
| Выносной блок интерфейсов: | Нет |
| Комплектация | |
| 3D-очки: | Нет |
| Настенное крепление: | Нет |
| Метки | |
| Метки: | 4K, от 120 Гц, с технологией квантовых точек, для современных консолей (Xbox и PS5) |
| Основные | |
| Подставка: | по краям |
| Тип: | LED |
| Диагональ экрана: | 65" |
| Разрешение: | 3840x2160 (4K UHD) |
| Частота матрицы: | 120 Гц |
| Изогнутый экран: | Нет |
| Поддержка 3D: | Нет |
| Smart TV: | Да |
| Платформа Smart TV: | Vidaa |
| Безрамочный дизайн: | Да |
| Цвет корпуса: | черный |
| Цвет рамки: | черный |
| Цвет подставки: | черный |
| Технические характеристики | |
| Глубина цвета: | 8 бит |
| Локальное затемнение: | Да |
| Технология подсветки: | полная (Full array) |
| Технология квантовых точек: | Да |
| Расширенный динамический диапазон (HDR): | Да HDR10, HDR10+, Dolby Vision, HLG |
| Игровые функции: | Да AMD FreeSync Premium, HDMI VRR, режим низкой задержки (ALLM) |
| Количество ядер процессора: | 4-ядерный |
| Прием сигнала | |
| ТВ-тюнер: | аналоговый, DVB-C, DVB-T, DVB-T2, DVB-S/S2 |
| Аудиосистема | |
| Поддержка HDMI eARC: | Да |
| Сабвуфер: | Нет |
| Звуковая панель (саундбар): | Нет |
| Мощность звуковой системы: | 20 Вт |
| Поддержка аудиокодеков объемного звука: | Да DTS, Dolby Atmos |
Похожие товары
MiniLED телевизор Hisense 65U7Q
65" 3840x2160 (4K UHD), матрица VA, частота матрицы 144 Гц, Smart TV (Vidaa), HDR10, HDR10+, Dolby Vision, Dolby Vision IQ, HLG, HDR10+ Adaptive, DTS:X, Dolby Atmos, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт
MiniLED телевизор Hisense 55U8Q
55" 3840x2160 (4K UHD), матрица IPS, частота матрицы 165 Гц, Smart TV (Vidaa), HDR10, HDR10+, Dolby Vision, Dolby Vision IQ, HLG, DTS:X, Dolby Atmos, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт
MiniLED телевизор Hisense 55U7NQ
55" 3840x2160 (4K UHD), матрица VA, частота матрицы 144 Гц, Smart TV (Vidaa), HDR10, HDR10+, Dolby Vision, Dolby Vision IQ, HLG, DTS:X, Dolby Atmos, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт
MiniLED телевизор Hisense 55U7Q PRO
55" 3840x2160 (4K UHD), матрица IPS, частота матрицы 165 Гц, Smart TV (Vidaa), HDR10, HDR10+, Dolby Vision, Dolby Vision IQ, HLG, DTS:X, Dolby Atmos, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт