MiniLED телевизор Hisense 55U7Q
55" 3840x2160 (4K UHD), матрица VA, частота матрицы 144 Гц, Smart TV (Vidaa), HDR10, HDR10+, Dolby Vision, Dolby Vision IQ, HLG, HDR10+ Adaptive, DTS:X, Dolby Atmos, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт
MiniLED телевизор Hisense 65U6KQ
65" 3840x2160 (4K UHD), частота матрицы 60 Гц, Smart TV (Vidaa), HDR10, HDR10+, Dolby Vision, HLG, Dolby Atmos, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Дата выхода на рынок: | 2023 г. |
| Размеры и вес | |
| Ширина: | 1451 мм |
| Крепление VESA: | Да 400x300 |
| Высота (с учетом подставки): | 901 мм |
| Глубина (с учетом подставки): | 313 мм |
| Высота (без подставки): | 836 мм |
| Толщина панели: | 75 мм |
| Вес (с подставкой): | 19.1 кг |
| Вес (без подставки): | 18.6 кг |
| Функции | |
| Управление голосом, голосовой поиск: | Да пульт с микрофоном |
| Фоновая подсветка: | Нет |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth: | Да 4.2 |
| Wi-Fi: | Да |
| Компонентный вход: | Нет |
| Композитный вход: | Да Да |
| SCART: | Нет |
| D-Sub (VGA): | Нет |
| HDMI: | Да 3 |
| Версия HDMI: | HDMI 2.0 |
| Цифровой выход S/PDIF: | Да оптический |
| Выход на наушники: | Да |
| USB: | Да 2 |
| Ethernet (LAN): | Да |
| AirPlay: | Да |
| Выносной блок интерфейсов: | Нет |
| Комплектация | |
| 3D-очки: | Нет |
| Smart-пульт: | Да |
| Настенное крепление: | Нет |
| Метки | |
| Метки: | 4K, с технологией квантовых точек |
| Основные | |
| Тип: | miniLED |
| Диагональ экрана: | 65" |
| Разрешение: | 3840x2160 (4K UHD) |
| Частота матрицы: | 60 Гц |
| Изогнутый экран: | Нет |
| Поддержка 3D: | Нет |
| Smart TV: | Да |
| Платформа Smart TV: | Vidaa |
| Безрамочный дизайн: | Да |
| Цвет корпуса: | серый |
| Цвет рамки: | серый |
| Цвет подставки: | серебристый |
| Подставка: | по краям |
| Технические характеристики | |
| Локальное затемнение: | Да |
| Глубина цвета: | 8 бит + FRC |
| Технология подсветки: | miniLED |
| Технология квантовых точек: | Да |
| Расширенный динамический диапазон (HDR): | Да HDR10, HDR10+, Dolby Vision, HLG |
| Игровые функции: | Да режим низкой задержки (ALLM) |
| Процессор: | ARM Cortex-A53 |
| Количество ядер процессора: | 4-ядерный |
| Прием сигнала | |
| ТВ-тюнер: | аналоговый, DVB-C, DVB-T, DVB-T2, DVB-S/S2 |
| Два тюнера: | Нет |
| Аудиосистема | |
| Поддержка HDMI eARC: | Да |
| Сабвуфер: | Нет |
| Звуковая панель (саундбар): | Нет |
| Мощность звуковой системы: | 20 Вт |
| Поддержка аудиокодеков объемного звука: | Да Dolby Atmos |
Похожие товары
MiniLED телевизор Hisense 65U7Q
65" 3840x2160 (4K UHD), матрица VA, частота матрицы 144 Гц, Smart TV (Vidaa), HDR10, HDR10+, Dolby Vision, Dolby Vision IQ, HLG, HDR10+ Adaptive, DTS:X, Dolby Atmos, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт
MiniLED телевизор Hisense 55U8Q
55" 3840x2160 (4K UHD), матрица IPS, частота матрицы 165 Гц, Smart TV (Vidaa), HDR10, HDR10+, Dolby Vision, Dolby Vision IQ, HLG, DTS:X, Dolby Atmos, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт
MiniLED телевизор Hisense 55U7NQ
55" 3840x2160 (4K UHD), матрица VA, частота матрицы 144 Гц, Smart TV (Vidaa), HDR10, HDR10+, Dolby Vision, Dolby Vision IQ, HLG, DTS:X, Dolby Atmos, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт
MiniLED телевизор Hisense 55U7Q PRO
55" 3840x2160 (4K UHD), матрица IPS, частота матрицы 165 Гц, Smart TV (Vidaa), HDR10, HDR10+, Dolby Vision, Dolby Vision IQ, HLG, DTS:X, Dolby Atmos, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт