MiniLED телевизор TCL 55C7K
55" 3840x2160 (4K UHD), матрица VA, частота матрицы 144 Гц, Smart TV (Google TV), HDR10, HDR10+, Dolby Vision, Dolby Vision IQ, HLG, Dolby Atmos, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт
Телевизор TCL 65QLED780
65" 3840x2160 (4K UHD), частота матрицы 60 Гц, Smart TV (Google TV), HDR10, HDR10+, Dolby Vision, HLG, DTS:HD, Dolby Atmos, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (10)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Сверхъяркие цвета QLED Оцените реалистичное качество изображения и сверхширокую цветовую гамму с яркими цветами и поразительной контрастностью. ✅ Яркие точные цвета и мельчайшие детали 4K HDR PRO в сочетании с квантовыми точками обеспечивает превосходный расширенный динамический диапазон (HDR) с точной цветопередачей и мельчайшими деталями. ✅ Потрясающий HDR независимо от источника Существует множество способов получить наилучшее качество изображения 4K HDR на телевизоре: HDR10, HDR HLG, HDR10+, HDR DOLBY VISION. Этот телевизор TCL поддерживает их все! ✅ Играйте как профессионал Для геймеров отзывчивый телевизор так же важен, как и телевизор с плавным и четким изображением. Благодаря поддержке HDMI 2.1, ALLM, 144 Гц VRR и 120 Гц VRR, улучшенной игровой панели, FreeSync Premium и Game Accelerator 240 Гц вы автоматически получаете максимально плавное отображение динамических сцен, минимальную задержку и лучшие настройки изображения для игр. * 5,7 мс в формате 4K 120 Гц HDR, требуется игровая консоль последнего поколения с HDMI 2.1 или игровое устройство для ПК с HDMI 2.1. ✅ Оптимизированный игровой процесс Для геймеров отзывчивый телевизор так же важен, как и телевизор с хорошим изображением. Благодаря HDMI 2.1 и ALLM вы автоматически получаете минимальную задержку и лучшие настройки изображения для игр. *Требуется игровая консоль ALLM последнего поколения с HDMI 2.1 или игровое устройство для ПК с HDMI 2.1. ✅ Аудиосистема ONKYO 2.1* с Dolby Atmos Наслаждайтесь захватывающим звуком кинотеатра дома Встроенные стереодинамики ONKYO для четкости звука и сабвуфер для глубоких басов оставляют захватывающее впечатление от Dolby Atmos дома. Dolby Atmos и символ двойного D являются зарегистрированными торговыми марками Dolby Laboratories. *2.1-канальность доступна на экранах 55", 65", 75", 85", 98". |
| Размеры и вес | |
| Крепление VESA: | Да 400x300 |
| Ширина: | 1444 мм |
| Высота (с учетом подставки): | 893 мм |
| Глубина (с учетом подставки): | 303 мм |
| Высота (без подставки): | 831 мм |
| Толщина панели: | 83 мм |
| Вес (с подставкой): | 16.4 кг |
| Вес (без подставки): | 16.2 кг |
| Функции | |
| Управление голосом, голосовой поиск: | Да пульт с микрофоном |
| Фоновая подсветка: | Нет |
| Интерфейсы | |
| Wi-Fi: | Да |
| Компонентный вход: | Нет |
| Bluetooth: | Да |
| Композитный вход: | Да Да |
| SCART: | Нет |
| D-Sub (VGA): | Нет |
| HDMI: | Да 3 |
| Версия HDMI: | HDMI 2.1 |
| Цифровой выход S/PDIF: | Да оптический |
| Выход на наушники: | Нет |
| USB: | Да 2 |
| Ethernet (LAN): | Да |
| AirPlay: | Да |
| Выносной блок интерфейсов: | Нет |
| Комплектация | |
| 3D-очки: | Нет |
| Smart-пульт: | Да |
| Настенное крепление: | Нет |
| Метки | |
| Метки: | 4K, с технологией квантовых точек |
| Основные | |
| Тип: | LED |
| Подставка: | по краям |
| Диагональ экрана: | 65" |
| Разрешение: | 3840x2160 (4K UHD) |
| Частота матрицы: | 60 Гц |
| Изогнутый экран: | Нет |
| Поддержка 3D: | Нет |
| Smart TV: | Да |
| Платформа Smart TV: | Google TV |
| Безрамочный дизайн: | Да |
| Цвет корпуса: | темно-серый |
| Цвет рамки: | темно-серый |
| Цвет подставки: | темно-серый |
| Технические характеристики | |
| Локальное затемнение: | Нет |
| Технология подсветки: | прямая (Direct LED) |
| Технология квантовых точек: | Да QLED |
| Расширенный динамический диапазон (HDR): | Да HDR10, HDR10+, Dolby Vision, HLG |
| Игровые функции: | Да режим низкой задержки (ALLM) |
| Прием сигнала | |
| ТВ-тюнер: | аналоговый, DVB-C, DVB-T, DVB-T2, DVB-S/S2 |
| Аудиосистема | |
| Поддержка HDMI eARC: | Нет |
| Сабвуфер: | Да 15 Вт |
| Звуковая панель (саундбар): | Нет |
| Мощность звуковой системы: | 35 Вт |
| Поддержка аудиокодеков объемного звука: | Да DTS:HD, Dolby Atmos |
Похожие товары
MiniLED телевизор TCL 65C6K
65" 3840x2160 (4K UHD), матрица VA, частота матрицы 144 Гц, Smart TV (Google TV), HDR10, HDR10+, Dolby Vision, Dolby Vision IQ, HLG, Dolby Atmos, DTS Virtual: X, Wi-Fi, смарт пульт
MiniLED телевизор TCL 65C7K
65" 3840x2160 (4K UHD), матрица VA, частота матрицы 144 Гц, Smart TV (Google TV), HDR10, HDR10+, Dolby Vision, Dolby Vision IQ, HLG, Dolby Atmos, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт
MiniLED телевизор TCL 55C6K
55" 3840x2160 (4K UHD), матрица VA, частота матрицы 144 Гц, Smart TV (Google TV), HDR10, HDR10+, Dolby Vision, Dolby Vision IQ, HLG, Dolby Atmos, DTS Virtual: X, Wi-Fi, смарт пульт
MiniLED телевизор TCL 65C8K
65" 3840x2160 (4K UHD), матрица VA, частота матрицы 144 Гц, Smart TV (Google TV), HDR10, HDR10+, Dolby Vision, Dolby Vision IQ, HLG, Dolby Atmos, DTS Virtual: X, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт