Телевизор Skyworth 40E55G
40" 1920x1080 (Full HD), частота матрицы 60 Гц, Smart TV (Google TV), HDR10, HLG, Wi-Fi, смарт пульт
Телевизор Skyworth 65Q66H
65" 3840x2160 (4K UHD), матрица VA, частота матрицы 60 Гц, Smart TV (Google TV), HDR10, HDR10+, Dolby Vision, HLG, Dolby Atmos, Wi-Fi, смарт пульт
Оценка: 3 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Дата выхода на рынок: | 2025 г. |
| Размеры и вес | |
| Ширина: | 1445 мм |
| Крепление VESA: | Да 400x200 |
| Высота (с учетом подставки): | 912 мм |
| Глубина (с учетом подставки): | 272 мм |
| Высота (без подставки): | 840 мм |
| Толщина панели: | 92 мм |
| Вес (с подставкой): | 14.3 кг |
| Вес (без подставки): | 13.9 кг |
| Функции | |
| Управление голосом, голосовой поиск: | Да пульт с микрофоном |
| Фоновая подсветка: | Нет |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth: | Да 5.1 |
| Wi-Fi: | Да 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Компонентный вход: | Нет |
| Композитный вход: | Да Да |
| SCART: | Нет |
| D-Sub (VGA): | Нет |
| HDMI: | Да 3 |
| Версия HDMI: | HDMI 2.1 |
| Цифровой выход S/PDIF: | Да оптический |
| Выход на наушники: | Да Да |
| USB: | Да 2 |
| Ethernet (LAN): | Да |
| Выносной блок интерфейсов: | Нет |
| Комплектация | |
| 3D-очки: | Нет |
| Smart-пульт: | Да |
| Настенное крепление: | Нет |
| Метки | |
| Метки: | 4K, с технологией квантовых точек |
| Основные | |
| Исполнение: | экстерьерный |
| Подставка: | по краям |
| Тип: | LED |
| Диагональ экрана: | 65" |
| Разрешение: | 3840x2160 (4K UHD) |
| Частота матрицы: | 60 Гц |
| Изогнутый экран: | Нет |
| Поддержка 3D: | Нет |
| Smart TV: | Да |
| Платформа Smart TV: | Google TV |
| Безрамочный дизайн: | Да |
| Цвет корпуса: | черный |
| Цвет рамки: | черный |
| Цвет подставки: | черный |
| Технические характеристики | |
| Тип матрицы: | VA |
| Технология подсветки: | прямая (Direct LED) |
| Технология квантовых точек: | Да QLED |
| Расширенный динамический диапазон (HDR): | Да HDR10, HDR10+, Dolby Vision, HLG |
| Технологии улучшения изображения: | AI Motion Clarity AI Skin Detection |
| Игровые функции: | Да HDMI VRR, повышение частоты обновления до 120 Гц |
| Прием сигнала | |
| ТВ-тюнер: | аналоговый, DVB-C, DVB-T, DVB-T2, DVB-S/S2 |
| Два тюнера: | Нет |
| Аудиосистема | |
| Поддержка HDMI eARC: | Нет |
| Сабвуфер: | Нет |
| Звуковая панель (саундбар): | Нет |
| Мощность звуковой системы: | 30 Вт |
| Поддержка аудиокодеков объемного звука: | Да Dolby Atmos |
Похожие товары
OLED телевизор Skyworth 55SXF9850
55" 3840x2160 (4K UHD), матрица OLED, частота матрицы 120 Гц, Smart TV (Google TV), HDR10, HDR10+, Dolby Vision, Dolby Vision IQ, Dolby Atmos, Wi-Fi, смарт пульт
Телевизор Skyworth 60Q66H
60" 3840x2160 (4K UHD), матрица VA, частота матрицы 60 Гц, Smart TV (Google TV), HDR10, HDR10+, Dolby Vision, HLG, Dolby Atmos, Wi-Fi, смарт пульт
Телевизор Skyworth 32E55G
32" 1366x768 (HD), частота матрицы 60 Гц, Smart TV (Google TV), HDR10, HLG, Wi-Fi, смарт пульт
Телевизор Skyworth 50Q67H
50" 3840x2160 (4K UHD), матрица VA, частота матрицы 60 Гц, Smart TV (Google TV), HDR10, HDR10+, Dolby Vision, HLG, Dolby Atmos, Wi-Fi, смарт пульт