OLED телевизор Philips 65OLED820/12
65" 3840x2160 (4K UHD), частота матрицы 144 Гц, Smart TV (Google TV), HDR10, HDR10+, HDR10+ Adaptive, Dolby Vision, HLG, DTS:X, Dolby Atmos, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт
Телевизор Philips 65PUS8519/60
65" 3840x2160 (4K UHD), частота матрицы 60 Гц, Smart TV (Google TV), HDR10+, Dolby Atmos, Wi-Fi, смарт пульт
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (5)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Телевизор с Ambilight и эффектом погружения. ✅ The One с превосходным изображением. Процессор Philips P5. ✅ The One с Dolby Vision и Dolby Atmos. ✅ Беспроводная домашняя аудиосистема Philips с DTS Play-Fi ⚠️ Ваши любимые развлечения с небольшой помощью Google. ✅ Голосовое управление. Google Ассистент. Работает с Alexa |
| Дата выхода на рынок: | 2024 г. |
| Размеры и вес | |
| Крепление VESA: | Да 300x200 |
| Ширина: | 1450 мм |
| Высота (с учетом подставки): | 903 мм |
| Глубина (с учетом подставки): | 286 мм |
| Высота (без подставки): | 844 мм |
| Толщина панели: | 84 мм |
| Вес (с подставкой): | 23.8 кг |
| Вес (без подставки): | 23.3 кг |
| Функции | |
| Оригинальные функции: | Возможности режима Ambilight: - Подстраивается под цвет стены - Режим Lounge - Игровой режим - Музыка Ambilight - AmbiWakeup - AmbiSleep - Беспроводная АС для дома Philips - Анимация запуска Ambilight Версия Ambilight: - Трехсторонняя |
| Управление голосом, голосовой поиск: | Да пульт с микрофоном |
| Фоновая подсветка: | Да |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth: | Да 5.0 |
| Wi-Fi: | Да 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Компонентный вход: | Нет |
| Композитный вход: | Да Да |
| SCART: | Нет |
| D-Sub (VGA): | Нет |
| HDMI: | Да 4 |
| Версия HDMI: | HDMI 2.1, HDMI 2.0 |
| Цифровой выход S/PDIF: | Да оптический |
| Выход на наушники: | Да Да |
| USB: | Да 2 |
| Ethernet (LAN): | Да |
| AirPlay: | Нет |
| Chromecast Built-in: | Да |
| Выносной блок интерфейсов: | Нет |
| Комплектация | |
| 3D-очки: | Нет |
| Smart-пульт: | Да |
| Настенное крепление: | Нет |
| Метки | |
| Метки: | 4K, для современных консолей (Xbox и PS5) |
| Основные | |
| Подставка: | по краям |
| Тип: | LED |
| Диагональ экрана: | 65" |
| Разрешение: | 3840x2160 (4K UHD) |
| Частота матрицы: | 60 Гц |
| Изогнутый экран: | Нет |
| Поддержка 3D: | Нет |
| Smart TV: | Да |
| Платформа Smart TV: | Google TV |
| Продуктовая линейка: | Philips Ambilight TV |
| Безрамочный дизайн: | Да |
| Цвет корпуса: | серебристый |
| Цвет рамки: | серебристый |
| Цвет подставки: | серебристый |
| Технические характеристики | |
| Глубина цвета: | 8 бит |
| Локальное затемнение: | Нет |
| Технология подсветки: | прямая (Direct LED) |
| Технология квантовых точек: | Нет |
| Расширенный динамический диапазон (HDR): | Да HDR10+ |
| Игровые функции: | Да AMD FreeSync, HDMI VRR, режим низкой задержки (ALLM) |
| Процессор: | Philips P5 Perfect Picture |
| Прием сигнала | |
| ТВ-тюнер: | аналоговый, DVB-C, DVB-T, DVB-T2, DVB-S/S2 |
| Два тюнера: | Нет |
| Аудиосистема | |
| Поддержка HDMI eARC: | Нет |
| Сабвуфер: | Нет |
| Звуковая панель (саундбар): | Нет |
| Мощность звуковой системы: | 20 Вт |
| Поддержка аудиокодеков объемного звука: | Да Dolby Atmos |
Похожие товары
OLED телевизор Philips 55OLED820/12
55" 3840x2160 (4K UHD), частота матрицы 144 Гц, Smart TV (Google TV), HDR10, HDR10+, HDR10+ Adaptive, Dolby Vision, HLG, DTS:X, Dolby Atmos, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт
OLED телевизор Philips 48OLED820/12
48" 3840x2160 (4K UHD), частота матрицы 144 Гц, Smart TV (Google TV), HDR10, HDR10+, HDR10+ Adaptive, Dolby Vision, HLG, DTS:X, Dolby Atmos, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт
OLED телевизор Philips 42OLED820/12
42" 3840x2160 (4K UHD), частота матрицы 144 Гц, Smart TV (Google TV), HDR10, HDR10+, HDR10+ Adaptive, Dolby Vision, HLG, DTS:X, Dolby Atmos, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт
Телевизор Philips 43PUS8057/60
43" 3840x2160 (4K UHD), частота матрицы 60 Гц, Smart TV (Android TV), HDR10, HDR10+, Dolby Vision, HLG, Dolby Atmos, Wi-Fi