OLED телевизор Philips 65OLED820/12
65" 3840x2160 (4K UHD), частота матрицы 144 Гц, Smart TV (Google TV), HDR10, HDR10+, HDR10+ Adaptive, Dolby Vision, HLG, DTS:X, Dolby Atmos, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт
OLED телевизор Philips 4K UHD OLED Android TV 65OLED707/12
65" 3840x2160 (4K UHD), матрица OLED, частота матрицы 120 Гц, Smart TV (Android TV), HDR10, HDR10+, HDR10+ Adaptive, Dolby Vision, HLG, DTS, Dolby Atmos, Wi-Fi, смарт пульт
Оценка: 3 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Процессор Philips P5 с искусственным интеллектом делает изображение невероятно реалистичным. Мощный алгоритм ИИ для обработки изображения действует схоже с человеческим мозгом. Неважно, что вы смотрите, детализация, контрастность, богатые оттенки и плавность картинки поразят ваше воображение. ✅ Сверхтонкая металлическая рамка и темные хромированные ножки матового оттенка обеспечивают элегантный внешний вид этого телевизора, в то время как кнопки быстрого доступа помогут вам легко получать доступ к любимым сервисам потокового вещания. Для упаковки и вставок используются переработанные картон и бумага. ✅ Благодаря Dolby Vision и Dolby Atmos фильмы, передачи и игры будут выглядеть и звучать максимально эффектно. Смотрите контент согласно задумке режиссера — больше никаких темных сцен, где не получается разглядеть деталей! Все голоса будут звучать четко, а звуковые эффекты создадут полноценный эффект погружения. ✅ Беспроводная домашняя аудиосистема Philips с DTS Play-Fi позволяет подключать совместимые саундбары и беспроводные АС буквально за несколько секунд. Слушайте, что происходит в фильме, даже когда уходите на кухню. Воспроизводите музыку на весь дом. Вы даже можете создать систему домашнего кинотеатра, используя телевизор Philips в качестве центрального динамика. ✅ Игра без границ. Ваш телевизор Philips с поддержкой HDMI 2.1 позволяет использовать все возможности игровых консолей нового поколения. Совершайте сложные трюки и легко проходите повороты, а Ambilight обеспечит яркие спецэффекты на экране и за его пределами. ✅ Телевизоры Philips Android TV открывают доступ к любому контенту. Можно настроить главный экран как вам удобно и организовать удобный доступ к любимым приложениям, чтобы смотреть фильмы и телепередачи было просто. Продолжать просмотр можно с того места, где вы остановились. ✅ Ваш телевизор Philips способен выжать максимум из видеоформата HDR10+. Контрастность, цвет и яркость настраиваются в покадровом режиме.Неважно, что вы смотрите, — популярный сериал или новый блокбастер — вы обязательно оцените глубокие тени. Яркие поверхности станут еще ярче, а цвета — еще реалистичнее. ✅ С Philips Ambilight каждый момент становится ближе. Интеллектуальные светодиоды по краям телевизора реагируют на происходящее на экране и изменяют цвет для еще большего эффекта погружения. Попробовав один раз, вы больше не сможете от этого отказаться ✅ Хотите прочувствовать каждую сцену на экране? Изображение на экране телевизора Philips OLED всегда будет выглядеть реалистично при просмотре под любым углом. Оттенки черного легко различить, а детализация в тенях и светлых участках кадра остается максимальной. Поддержка всех основных форматов HDR обеспечит невероятный эффект погружения. ✅ Управляйте Google Ассистентом на телевизоре или совместимыми с Google Ассистентом устройствами "умный дом" с помощью голосовых команд. Также телевизор поддерживает управление через голосовые команды Alexa на совместимых с Alexa устройствах. |
| Дата выхода на рынок: | 2022 г. |
| Размеры и вес | |
| Крепление VESA: | Да 300x300 |
| Ширина: | 1448.7 мм |
| Высота (с учетом подставки): | 846.1 мм |
| Глубина (с учетом подставки): | 280 мм |
| Высота (без подставки): | 829.5 мм |
| Толщина панели: | 58 мм |
| Вес (с подставкой): | 24.3 кг |
| Вес (без подставки): | 23.7 кг |
| Функции | |
| Управление голосом, голосовой поиск: | Да пульт с микрофоном |
| Фоновая подсветка: | Да |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth: | Да 5.0 |
| Wi-Fi: | Да 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Компонентный вход: | Нет |
| Композитный вход: | Нет |
| SCART: | Нет |
| D-Sub (VGA): | Нет |
| HDMI: | Да 4 |
| Версия HDMI: | HDMI 2.1, HDMI 2.0 |
| Цифровой выход S/PDIF: | Да оптический |
| Выход на наушники: | Да Да |
| USB: | Да 3 |
| Ethernet (LAN): | Да |
| AirPlay: | Нет |
| Chromecast Built-in: | Да |
| Выносной блок интерфейсов: | Нет |
| Комплектация | |
| 3D-очки: | Нет |
| Smart-пульт: | Да |
| Метки | |
| Метки: | 4K, с Android TV, от 120 Гц, OLED, для современных консолей (Xbox и PS5) |
| Основные | |
| Цвет подставки: | серебристый |
| Тип: | OLED |
| Диагональ экрана: | 65" |
| Разрешение: | 3840x2160 (4K UHD) |
| Частота матрицы: | 120 Гц |
| Изогнутый экран: | Нет |
| Поддержка 3D: | Нет |
| Smart TV: | Да |
| Платформа Smart TV: | Android TV |
| Версия системы: | Android TV 11 |
| Безрамочный дизайн: | Да |
| Цвет корпуса: | черный |
| Цвет рамки: | черный |
| Подставка: | по краям |
| Технические характеристики | |
| Тип матрицы: | OLED |
| Глубина цвета: | 10 бит |
| Технология квантовых точек: | Нет |
| Расширенный динамический диапазон (HDR): | Да HDR10, HDR10+, HDR10+ Adaptive, Dolby Vision, HLG |
| Игровые функции: | Да AMD FreeSync Premium Pro, совместимый с NVIDIA G-Sync, HDMI VRR, режим низкой задержки (ALLM) |
| Прием сигнала | |
| ТВ-тюнер: | аналоговый, DVB-C, DVB-T, DVB-T2, DVB-S/S2 |
| Два тюнера: | Нет |
| Аудиосистема | |
| Поддержка HDMI eARC: | Да |
| Сабвуфер: | Да 30 Вт |
| Звуковая панель (саундбар): | Нет |
| Мощность звуковой системы: | 70 Вт |
| Поддержка аудиокодеков объемного звука: | Да DTS, Dolby Atmos |
Похожие товары
OLED телевизор Philips 55OLED820/12
55" 3840x2160 (4K UHD), частота матрицы 144 Гц, Smart TV (Google TV), HDR10, HDR10+, HDR10+ Adaptive, Dolby Vision, HLG, DTS:X, Dolby Atmos, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт
OLED телевизор Philips 48OLED820/12
48" 3840x2160 (4K UHD), частота матрицы 144 Гц, Smart TV (Google TV), HDR10, HDR10+, HDR10+ Adaptive, Dolby Vision, HLG, DTS:X, Dolby Atmos, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт
OLED телевизор Philips 42OLED820/12
42" 3840x2160 (4K UHD), частота матрицы 144 Гц, Smart TV (Google TV), HDR10, HDR10+, HDR10+ Adaptive, Dolby Vision, HLG, DTS:X, Dolby Atmos, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт
Телевизор Philips 43PUS8057/60
43" 3840x2160 (4K UHD), частота матрицы 60 Гц, Smart TV (Android TV), HDR10, HDR10+, Dolby Vision, HLG, Dolby Atmos, Wi-Fi