Телевизор LG QNED evo AI QNED86 55QNED86A6A
55" 3840x2160 (4K UHD), частота матрицы 120 Гц, Smart TV (LG webOS), HDR10, Dolby Vision, HLG, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт
Телевизор LG 65NANO866NA
65" 3840x2160 (4K UHD), матрица IPS, частота матрицы 120 Гц, Smart TV (LG webOS), HDR10, Dolby Vision, HLG, Dolby Atmos, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (22)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Дата выхода на рынок: | 2020 г. |
| Размеры и вес | |
| Крепление VESA: | Да 300x300 |
| Ширина: | 1451 мм |
| Высота (с учетом подставки): | 910 мм |
| Глубина (с учетом подставки): | 324 мм |
| Высота (без подставки): | 840 мм |
| Толщина панели: | 64 мм |
| Вес (с подставкой): | 25.8 кг |
| Вес (без подставки): | 24.1 кг |
| Функции | |
| Оригинальные функции: | NanoCell Режим Filmmaker Mode призван обеспечить демонстрацию фильма в том виде, в каком он был задуман режиссёром. При его активации в телевизоре автоматически отключаются технологии сглаживания движения и улучшения изображения, и фильм воспроизводится с оригинальной цветопередачей, частотой кадров и соотношением сторон. |
| Управление голосом, голосовой поиск: | Да |
| Фоновая подсветка: | Нет |
| Интерфейсы | |
| Wi-Fi: | Да 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Bluetooth: | Да 5.0 |
| Компонентный вход: | Да |
| Композитный вход: | Да |
| SCART: | Нет |
| D-Sub (VGA): | Нет |
| HDMI: | Да 4 |
| Версия HDMI: | HDMI 2.1, HDMI 2.0 |
| Цифровой выход S/PDIF: | Да оптический |
| Выход на наушники: | Нет |
| USB: | Да 3 |
| Ethernet (LAN): | Да |
| AirPlay: | Да |
| Chromecast Built-in: | Нет |
| Выносной блок интерфейсов: | Нет |
| Комплектация | |
| 3D-очки: | Нет |
| Smart-пульт: | Да |
| Пульт в комплекте: | LG MR20 – управление курсором и голосом |
| Настенное крепление: | Нет |
| Метки | |
| Метки: | 4K, для современных консолей (Xbox и PS5) |
| Основные | |
| Тип: | LED |
| Диагональ экрана: | 65" |
| Разрешение: | 3840x2160 (4K UHD) |
| Частота матрицы: | 120 Гц |
| Изогнутый экран: | Нет |
| Поддержка 3D: | Нет |
| Smart TV: | Да |
| Платформа Smart TV: | LG webOS |
| Продуктовая линейка: | LG NanoCell |
| Безрамочный дизайн: | Да |
| Цвет корпуса: | черный |
| Цвет рамки: | черный |
| Цвет подставки: | черный |
| Подставка: | по центру |
| Технические характеристики | |
| Локальное затемнение: | Да |
| Тип матрицы: | IPS |
| Глубина цвета: | 8 бит |
| Технология подсветки: | боковая (Edge LED) |
| Технология квантовых точек: | Нет |
| Расширенный динамический диапазон (HDR): | Да HDR10, Dolby Vision, HLG |
| Расширенная цветовая палитра: | NanoCell Color |
| Технология повышенной яркости: | Ultra Luminance |
| Технология улучшения углов обзора: | Wide Viewing Angle |
| Игровые функции: | Да HDMI VRR |
| Количество ядер процессора: | 4-ядерный |
| Индекс качества динамичных сцен: | 200 Гц |
| Прием сигнала | |
| ТВ-тюнер: | аналоговый, DVB-C, DVB-T, DVB-T2, DVB-S/S2 |
| Два тюнера: | Нет |
| Аудиосистема | |
| Звуковая панель (саундбар): | Нет |
| Сабвуфер: | Нет |
| Поддержка HDMI eARC: | Да |
| Поддержка аудиокодеков объемного звука: | Да Dolby Atmos |
| Мощность звуковой системы: | 20 Вт |
Похожие товары
OLED телевизор LG OLED evo AI C5 OLED65C5RLA
65" 3840x2160 (4K UHD), матрица OLED (WOLED), частота матрицы 144 Гц, Smart TV (LG webOS), HDR10, Dolby Vision, HLG, Dolby Atmos, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт
OLED телевизор LG OLED evo AI C5 OLED55C5RLA
55" 3840x2160 (4K UHD), матрица OLED (WOLED), частота матрицы 144 Гц, Smart TV (LG webOS), HDR10, Dolby Vision, HLG, Dolby Atmos, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт
Телевизор LG UHD AI UA75 50UA75009LA
50" 3840x2160 (4K UHD), частота матрицы 60 Гц, Smart TV (LG webOS), HDR10, HLG, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт
Телевизор LG QNED evo AI QNED86 65QNED86A6A
65" 3840x2160 (4K UHD), частота матрицы 144 Гц, Smart TV (LG webOS), HDR10, Dolby Vision, HLG, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт