Телевизор LG QNED evo AI QNED86 55QNED86A6A
55" 3840x2160 (4K UHD), частота матрицы 120 Гц, Smart TV (LG webOS), HDR10, Dolby Vision, HLG, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт
Телевизор LG 65NANO806NA
65" 3840x2160 (4K UHD), матрица IPS, частота матрицы 60 Гц, Smart TV (LG webOS), HDR10, HLG, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (6)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Дата выхода на рынок: | 2020 г. |
| Размеры и вес | |
| Вес (с подставкой): | 24.3 кг |
| Толщина панели: | 60 мм |
| Высота (без подставки): | 840 мм |
| Глубина (с учетом подставки): | 270 мм |
| Высота (с учетом подставки): | 900 мм |
| Ширина: | 1450 мм |
| Крепление VESA: | Да 300x300 |
| Функции | |
| Управление голосом, голосовой поиск: | Да |
| Фоновая подсветка: | Нет |
| Оригинальные функции: | Режим Filmmaker Mode призван обеспечить демонстрацию фильма в том виде, в каком он был задуман режиссёром. При его активации в телевизоре автоматически отключаются технологии сглаживания движения и улучшения изображения, и фильм воспроизводится с оригинальной цветопередачей, частотой кадров и соотношением сторон. |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth: | Да 5.0 |
| Wi-Fi: | Да 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Компонентный вход: | Да |
| Композитный вход: | Да |
| SCART: | Нет |
| D-Sub (VGA): | Нет |
| HDMI: | Да 4 |
| Версия HDMI: | HDMI 2.0 |
| Цифровой выход S/PDIF: | Да оптический |
| Выход на наушники: | Нет |
| USB: | Да 2 |
| Ethernet (LAN): | Да |
| AirPlay: | Да |
| Chromecast Built-in: | Нет |
| Выносной блок интерфейсов: | Нет |
| Комплектация | |
| 3D-очки: | Нет |
| Smart-пульт: | Да |
| Пульт в комплекте: | LG MR20 – управление курсором и голосом |
| Настенное крепление: | Нет |
| Метки | |
| Метки: | 4K |
| Основные | |
| Тип: | LED |
| Диагональ экрана: | 65" |
| Подставка: | по краям |
| Цвет подставки: | темно-серый |
| Цвет рамки: | черный |
| Цвет корпуса: | черный |
| Безрамочный дизайн: | Да |
| Продуктовая линейка: | LG NanoCell |
| Версия системы: | LG webOS 5.0 |
| Платформа Smart TV: | LG webOS |
| Smart TV: | Да |
| Поддержка 3D: | Нет |
| Изогнутый экран: | Нет |
| Частота матрицы: | 60 Гц |
| Разрешение: | 3840x2160 (4K UHD) |
| Технические характеристики | |
| Локальное затемнение: | Да |
| Тип матрицы: | IPS |
| Глубина цвета: | 8 бит |
| Технология подсветки: | боковая (Edge LED) |
| Технология квантовых точек: | Нет |
| Расширенный динамический диапазон (HDR): | Да HDR10, HLG |
| Расширенная цветовая палитра: | NanoCell Color |
| Технология повышенной яркости: | Ultra Luminance |
| Технология улучшения углов обзора: | Wide Viewing Angle |
| Игровые функции: | Нет |
| Количество ядер процессора: | 4-ядерный |
| Индекс качества динамичных сцен: | 100 Гц |
| Прием сигнала | |
| Два тюнера: | Нет |
| ТВ-тюнер: | аналоговый, DVB-C, DVB-T, DVB-T2, DVB-S/S2 |
| Аудиосистема | |
| Поддержка HDMI eARC: | Да |
| Поддержка аудиокодеков объемного звука: | Нет |
| Мощность звуковой системы: | 20 Вт |
| Звуковая панель (саундбар): | Нет |
| Сабвуфер: | Нет |
Похожие товары
OLED телевизор LG OLED evo AI C5 OLED65C5RLA
65" 3840x2160 (4K UHD), матрица OLED (WOLED), частота матрицы 144 Гц, Smart TV (LG webOS), HDR10, Dolby Vision, HLG, Dolby Atmos, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт
OLED телевизор LG OLED evo AI C5 OLED55C5RLA
55" 3840x2160 (4K UHD), матрица OLED (WOLED), частота матрицы 144 Гц, Smart TV (LG webOS), HDR10, Dolby Vision, HLG, Dolby Atmos, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт
Телевизор LG UHD AI UA75 50UA75009LA
50" 3840x2160 (4K UHD), частота матрицы 60 Гц, Smart TV (LG webOS), HDR10, HLG, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт
Телевизор LG QNED evo AI QNED86 65QNED86A6A
65" 3840x2160 (4K UHD), частота матрицы 144 Гц, Smart TV (LG webOS), HDR10, Dolby Vision, HLG, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт