Телевизор LG QNED evo AI QNED86 55QNED86A6A
55" 3840x2160 (4K UHD), частота матрицы 120 Гц, Smart TV (LG webOS), HDR10, Dolby Vision, HLG, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт
Телевизор LG 65NANO796NF
65" 3840x2160 (4K UHD), матрица IPS, частота матрицы 60 Гц, Smart TV (LG webOS), HDR10, HLG, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (28)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Дата выхода на рынок: | 2020 г. |
| Размеры и вес | |
| Крепление VESA: | Да 300x300 |
| Ширина: | 1463 мм |
| Высота (с учетом подставки): | 914 мм |
| Глубина (с учетом подставки): | 340 мм |
| Высота (без подставки): | 850 мм |
| Толщина панели: | 87.8 мм |
| Вес (с подставкой): | 22.4 кг |
| Вес (без подставки): | 21.4 кг |
| Функции | |
| Оригинальные функции: | FILMMAKER MODE: Процессор автоматически отключает интерполяцию кадров, изменение резкости и шумоподавление, сохраняя оригинальное соотношение сторон и количество кадров. Смотрите фильмы и другой контент с сохранением творческого замысла и кинематографического опыта. |
| Управление голосом, голосовой поиск: | Да |
| Фоновая подсветка: | Нет |
| Интерфейсы | |
| Wi-Fi: | Да 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Bluetooth: | Да 5.0 |
| Компонентный вход: | Да |
| Композитный вход: | Да |
| SCART: | Нет |
| D-Sub (VGA): | Нет |
| HDMI: | Да 3 |
| Версия HDMI: | HDMI 2.0 |
| Цифровой выход S/PDIF: | Да оптический |
| Выход на наушники: | Нет |
| USB: | Да 2 |
| Ethernet (LAN): | Да |
| AirPlay: | Да |
| Chromecast Built-in: | Нет |
| Выносной блок интерфейсов: | Нет |
| Комплектация | |
| 3D-очки: | Нет |
| Smart-пульт: | Да |
| Пульт в комплекте: | LG MR20 – управление курсором и голосом |
| Настенное крепление: | Нет |
| Метки | |
| Метки: | 4K |
| Основные | |
| Тип: | LED |
| Диагональ экрана: | 65" |
| Разрешение: | 3840x2160 (4K UHD) |
| Частота матрицы: | 60 Гц |
| Изогнутый экран: | Нет |
| Поддержка 3D: | Нет |
| Smart TV: | Да |
| Платформа Smart TV: | LG webOS |
| Версия системы: | LG webOS 5.0 |
| Продуктовая линейка: | LG NanoCell |
| Безрамочный дизайн: | Да |
| Цвет корпуса: | черный |
| Цвет рамки: | серый |
| Цвет подставки: | серый |
| Подставка: | по центру |
| Технические характеристики | |
| Локальное затемнение: | Нет |
| Тип матрицы: | IPS |
| Технология подсветки: | прямая (Direct LED) |
| Технология квантовых точек: | Нет |
| Расширенный динамический диапазон (HDR): | Да HDR10, HLG |
| Расширенная цветовая палитра: | NanoCell Color |
| Технология улучшения углов обзора: | Wide Viewing Angle |
| Игровые функции: | Нет |
| Количество ядер процессора: | 4-ядерный |
| Индекс качества динамичных сцен: | 100 Гц |
| Прием сигнала | |
| ТВ-тюнер: | аналоговый, DVB-C, DVB-T, DVB-T2, DVB-S/S2 |
| Два тюнера: | Нет |
| Аудиосистема | |
| Мощность звуковой системы: | 20 Вт |
| Сабвуфер: | Нет |
| Звуковая панель (саундбар): | Нет |
| Поддержка HDMI eARC: | Нет |
| Поддержка аудиокодеков объемного звука: | Нет |
Похожие товары
OLED телевизор LG OLED evo AI C5 OLED65C5RLA
65" 3840x2160 (4K UHD), матрица OLED (WOLED), частота матрицы 144 Гц, Smart TV (LG webOS), HDR10, Dolby Vision, HLG, Dolby Atmos, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт
OLED телевизор LG OLED evo AI C5 OLED55C5RLA
55" 3840x2160 (4K UHD), матрица OLED (WOLED), частота матрицы 144 Гц, Smart TV (LG webOS), HDR10, Dolby Vision, HLG, Dolby Atmos, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт
Телевизор LG UHD AI UA75 50UA75009LA
50" 3840x2160 (4K UHD), частота матрицы 60 Гц, Smart TV (LG webOS), HDR10, HLG, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт
Телевизор LG QNED evo AI QNED86 65QNED86A6A
65" 3840x2160 (4K UHD), частота матрицы 144 Гц, Smart TV (LG webOS), HDR10, Dolby Vision, HLG, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт