MiniLED телевизор Hisense 55U7Q
55" 3840x2160 (4K UHD), матрица VA, частота матрицы 144 Гц, Smart TV (Vidaa), HDR10, HDR10+, Dolby Vision, Dolby Vision IQ, HLG, HDR10+ Adaptive, DTS:X, Dolby Atmos, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт
Телевизор Hisense 65E7NQ PRO
65" 3840x2160 (4K UHD), матрица IPS, частота матрицы 144 Гц, Smart TV (Vidaa), HDR10, HDR10+, HDR10+ Adaptive, Dolby Vision, Dolby Vision IQ, HLG, DTS:X, Dolby Atmos, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (11)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Надоели задержки видеосигнала и горизонтальные разрывы изображения? Игровой режим для профессионалов Game Mode PRO с поддержкой частоты обновления 144 Гц, Игровой панелью и низкой задержкой входного сигнала MEMC подарит идеально ровной и отточенный геймплей. Ваше главное преимущество в любых играх. ✅ Благодаря технологии VRR 144 Гц вы сможете полноценно прочувствовать, что такое отрисовка изображения без рывков и плавный игровой процесс, ощутите новую степень реализма и точности реакций. ✅ Разочарованы качеством HDR совместимости? Поддержка Total HDR позволяет декодировать любые форматы, от Dolby до HDR10+, обеспечивая идеальную детализацию, улучшенные цвета и более насыщенную передачу черного независимо от просматриваемого контента. Поверьте, степень детализации действительно ошеломляет. ✅ Устали от неразборчивого бормотания комментаторов и мутного изображения? Выходом из ситуации станут спортивный режим с поддержкой ИИ, технология MEMC и Ultra Motion. При автоматическом распознавании спортивной передачи система повышает качество отображения и аудиопередачи для воссоздания атмосферы на стадионе. После этого можно наслаждаться безукоризненной подачей всех игр и спортивных передач. ✅ Хотите получить дома качественное звучание, как в кинотеатре? Наш встроенный сабвуфер способен и не на такое. Наслаждайтесь богатым басом и ярко выраженными нюансами звучания во время вечерних киносеансов, музыкальных посиделок и игровых марафонов. ✅ Новая степень удобства при управлении телевизором Hisense при помощи голосовых команд. Включение голосового управления происходит одним нажатием кнопки. Можно легко переключать передачи, регулировать громкость или взаимодействовать с виртуальными помощниками. ✅ Вы замечали, что изображение на телевизоре порой словно становится мутным? С технологией подсветки Full Array Local Dimming все тени становятся глубже, цвета - ярче, а изображение четче, и теперь каждый уголок экрана готов живо рассказывать свою историю. ✅ Зайдите в Игровую панель для настройки выводимой информации. Все показатели, включая FPS, HDR VRR, будут отображаться в реальном времени и доступны в буквальном смысле, как на ладони. Меняйте расположение экрана или соотношение сторон одним движением. Весь смысл в наличии нужных данных и элементов управления для оптимизации игры. Точность, полный контроль и доминирование над соперниками. ✅ Режим FILMMAKER Hisense позволяет оценить творческий замысел создателя передачи или фильма. Смотрите видео с оригинальными настройками звучания, ракурса, цветопередачи, частоты кадров и многого другого, чтобы уловить все детали и особенности фильма в изначально задуманном виде. Это позволит раскрыть аутентичность творения с позиции съемочной группы без постобработки, рассчитанной на массовую аудиторию. ✅ С Dolby Atmos вы откроете для себя новый мир звуков. Новый этап развития систем окружающего звучания позволяет перенестись из обыденности в мир незабываемых впечатлений, создаваемых динамично меняющимся аудио сопровождением. Звуки буквально заполняют комнату, обволакивают со всех сторон, даже сверху, пробуждая невероятный реализм и даря развлечениям недостижимую ранее динамику. |
| Дата выхода на рынок: | 2024 г. |
| Размеры и вес | |
| Крепление VESA: | Да 400x300 |
| Ширина: | 1451 мм |
| Высота (с учетом подставки): | 894 мм |
| Глубина (с учетом подставки): | 300 мм |
| Высота (без подставки): | 836 мм |
| Толщина панели: | 75 мм |
| Вес (с подставкой): | 19.2 кг |
| Вес (без подставки): | 18.6 кг |
| Функции | |
| Управление голосом, голосовой поиск: | Да пульт с микрофоном |
| Фоновая подсветка: | Нет |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth: | Да 5.0 |
| Wi-Fi: | Да 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Компонентный вход: | Нет |
| Композитный вход: | Да Да |
| SCART: | Нет |
| D-Sub (VGA): | Нет |
| HDMI: | Да 4 |
| Версия HDMI: | HDMI 2.1 |
| Цифровой выход S/PDIF: | Да оптический |
| Выход на наушники: | Да Да |
| USB: | Да 2 |
| Ethernet (LAN): | Да |
| AirPlay: | Да |
| Chromecast Built-in: | Да |
| Выносной блок интерфейсов: | Нет |
| Комплектация | |
| 3D-очки: | Нет |
| Smart-пульт: | Да |
| Настенное крепление: | Нет |
| Метки | |
| Метки: | 4K, от 120 Гц, с технологией квантовых точек, для современных консолей (Xbox и PS5) |
| Основные | |
| Тип: | LED |
| Диагональ экрана: | 65" |
| Разрешение: | 3840x2160 (4K UHD) |
| Частота матрицы: | 144 Гц |
| Изогнутый экран: | Нет |
| Поддержка 3D: | Нет |
| Smart TV: | Да |
| Платформа Smart TV: | Vidaa |
| Безрамочный дизайн: | Да |
| Цвет корпуса: | черный |
| Цвет рамки: | темно-серый |
| Цвет подставки: | темно-серый |
| Подставка: | по краям |
| Технические характеристики | |
| Глубина цвета: | 8 бит + FRC |
| Тип матрицы: | IPS |
| Локальное затемнение: | Да |
| Технология подсветки: | полная (Full array) |
| Технология квантовых точек: | Да QLED |
| Расширенный динамический диапазон (HDR): | Да HDR10, HDR10+, HDR10+ Adaptive, Dolby Vision, Dolby Vision IQ, HLG |
| Технологии улучшения изображения: | Режим Filmaker AI Adaptive Depth Динамическое отображение тонов Pro Total HDR Solution Pixel Tuning |
| Игровые функции: | Да AMD FreeSync Premium, HDMI VRR, режим низкой задержки (ALLM), частота матрицы 144 Гц при подключении к ПК |
| Процессор: | MediaTek MT9618 |
| Количество ядер процессора: | 4-ядерный |
| Прием сигнала | |
| ТВ-тюнер: | аналоговый, DVB-C, DVB-T, DVB-T2, DVB-S/S2 |
| Два тюнера: | Нет |
| Аудиосистема | |
| Мощность звуковой системы: | 40 Вт |
| Сабвуфер: | Да 20 Вт |
| Звуковая панель (саундбар): | Нет |
| Поддержка HDMI eARC: | Да |
| Поддержка аудиокодеков объемного звука: | Да DTS:X, Dolby Atmos |
Похожие товары
MiniLED телевизор Hisense 65U7Q
65" 3840x2160 (4K UHD), матрица VA, частота матрицы 144 Гц, Smart TV (Vidaa), HDR10, HDR10+, Dolby Vision, Dolby Vision IQ, HLG, HDR10+ Adaptive, DTS:X, Dolby Atmos, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт
MiniLED телевизор Hisense 55U8Q
55" 3840x2160 (4K UHD), матрица IPS, частота матрицы 165 Гц, Smart TV (Vidaa), HDR10, HDR10+, Dolby Vision, Dolby Vision IQ, HLG, DTS:X, Dolby Atmos, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт
MiniLED телевизор Hisense 55U7NQ
55" 3840x2160 (4K UHD), матрица VA, частота матрицы 144 Гц, Smart TV (Vidaa), HDR10, HDR10+, Dolby Vision, Dolby Vision IQ, HLG, DTS:X, Dolby Atmos, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт
MiniLED телевизор Hisense 55U7Q PRO
55" 3840x2160 (4K UHD), матрица IPS, частота матрицы 165 Гц, Smart TV (Vidaa), HDR10, HDR10+, Dolby Vision, Dolby Vision IQ, HLG, DTS:X, Dolby Atmos, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт