MiniLED телевизор Hisense 55U7Q
55" 3840x2160 (4K UHD), матрица VA, частота матрицы 144 Гц, Smart TV (Vidaa), HDR10, HDR10+, Dolby Vision, Dolby Vision IQ, HLG, HDR10+ Adaptive, DTS:X, Dolby Atmos, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт
Телевизор Hisense 65E7HQ
65" 3840x2160 (4K UHD), частота матрицы 60 Гц, Smart TV (Vidaa), HDR10, Dolby Vision, HLG, DTS, Wi-Fi, смарт пульт
Оценка: 2 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Технология оптимизации изображения с помощью искусственного интеллекта в сочетании с интеллектуальным распознаванием сценариев в режиме реального времени позволяет мгновенно захватывать каждый кадр и сопоставлять с облачной базой данных, а затем автоматически распознавать и оптимизировать настройки качества изображения в соответствии с конкретными требованиями изображаемой сцены. Полноматричная подсветка Direct Full Array в LED- телевизорах подсвечивает экран по всей диагонали. Это позволяет добиться равномерной яркости и значительно снизить протечку самой подсветки на ЖК-панель. Технология Dolby Vision — передовой формат HDR на базе технологий киноиндустрии. Она делает ваши развлечения более яркими и впечатляющими. Четкое, реалистичное изображение, которое позволит забыть, что вы смотрите телевизор. Благодаря технологиям постобработки звука DTS Virtual:X телевизоры Hisense воспроизводят поистине захватывающий звук. Используя передовые решения в области виртуального объемного звука на основе психоакустических алгоритмов, система DTS Virtual:X воспроизводит многоканальный звук до 7.1.4, создающий эффект погружения, через обычные горизонтальные динамики. Беспроводное соединение и Bluetooth позволяют транслировать любимые фильмы, музыку и многое другое на телевизор. Решение Smooth Motion на панелях 60 Гц объединяет две технологии: MEMO и динамическое подавление шума 3D Noise Reduction, которые создают переходные кадры и вставляют их между исходными. Это позволяет устранить дрожание и размывание изображения, а быстрые движения выглядят более плавными и четкими. Вместо обычного увеличения разрешения алгоритм Hisense UHD Al Upscaler вычисляет цвет соседних пикселей и автоматически вставляет пиксели нужного цвета кадр за кадром, создавая более детальное и четкое изображение. Изображение с разрешением 1080p, обработанное с помощью UHD Al Upscaler, приобретает глубину и детализацию 4K. Пульт дистанционного управления с голосовым управлением и минималистичными изящными кнопками со встроенной подсветкой позволяет в полной мере насладиться вечерним кинопросмотром. |
| Дата выхода на рынок: | 2022 г. |
| Размеры и вес | |
| Вес (с подставкой): | 16.7 кг |
| Толщина панели: | 74 мм |
| Высота (без подставки): | 834 мм |
| Глубина (с учетом подставки): | 300 мм |
| Высота (с учетом подставки): | 896 мм |
| Ширина: | 1452 мм |
| Крепление VESA: | Да 400x300 |
| Вес (без подставки): | 16.5 кг |
| Функции | |
| Управление голосом, голосовой поиск: | Да пульт с микрофоном |
| Фоновая подсветка: | Нет |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth: | Да 5.0 |
| Wi-Fi: | Да 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Компонентный вход: | Нет |
| Композитный вход: | Да |
| SCART: | Нет |
| D-Sub (VGA): | Нет |
| HDMI: | Да 3 |
| Версия HDMI: | HDMI 2.0b |
| Цифровой выход S/PDIF: | Да оптический |
| Выход на наушники: | Да Да |
| USB: | Да 2 |
| Ethernet (LAN): | Да 100 Мбит/с |
| AirPlay: | Нет |
| Chromecast Built-in: | Нет |
| Выносной блок интерфейсов: | Нет |
| Комплектация | |
| Настенное крепление: | Нет |
| Smart-пульт: | Да |
| 3D-очки: | Нет |
| Метки | |
| Метки: | 4K, с технологией квантовых точек |
| Основные | |
| Безрамочный дизайн: | Да |
| Тип: | LED |
| Диагональ экрана: | 65" |
| Разрешение: | 3840x2160 (4K UHD) |
| Частота матрицы: | 60 Гц |
| Изогнутый экран: | Нет |
| Поддержка 3D: | Нет |
| Smart TV: | Да |
| Платформа Smart TV: | Vidaa |
| Продуктовая линейка: | Hisense QLED |
| Цвет корпуса: | черный |
| Цвет рамки: | темно-серый |
| Цвет подставки: | черный |
| Подставка: | по краям |
| Технические характеристики | |
| Локальное затемнение: | Да |
| Технология квантовых точек: | Да |
| Расширенный динамический диапазон (HDR): | Да HDR10, Dolby Vision, HLG |
| Игровые функции: | Нет |
| Прием сигнала | |
| ТВ-тюнер: | аналоговый, DVB-C, DVB-T, DVB-T2, DVB-S/S2 |
| Аудиосистема | |
| Поддержка аудиокодеков объемного звука: | Да DTS |
| Сабвуфер: | Нет |
| Звуковая панель (саундбар): | Нет |
| Мощность звуковой системы: | 20 Вт |
Похожие товары
MiniLED телевизор Hisense 65U7Q
65" 3840x2160 (4K UHD), матрица VA, частота матрицы 144 Гц, Smart TV (Vidaa), HDR10, HDR10+, Dolby Vision, Dolby Vision IQ, HLG, HDR10+ Adaptive, DTS:X, Dolby Atmos, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт
MiniLED телевизор Hisense 55U8Q
55" 3840x2160 (4K UHD), матрица IPS, частота матрицы 165 Гц, Smart TV (Vidaa), HDR10, HDR10+, Dolby Vision, Dolby Vision IQ, HLG, DTS:X, Dolby Atmos, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт
MiniLED телевизор Hisense 55U7NQ
55" 3840x2160 (4K UHD), матрица VA, частота матрицы 144 Гц, Smart TV (Vidaa), HDR10, HDR10+, Dolby Vision, Dolby Vision IQ, HLG, DTS:X, Dolby Atmos, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт
MiniLED телевизор Hisense 55U7Q PRO
55" 3840x2160 (4K UHD), матрица IPS, частота матрицы 165 Гц, Smart TV (Vidaa), HDR10, HDR10+, Dolby Vision, Dolby Vision IQ, HLG, DTS:X, Dolby Atmos, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт