Панель смыва OLI Globe 152954 (золотистый)
для унитаза, управление механическое, смыв двойной, скрытый монтаж, 230x150 мм, цвет: золотистый
Панель смыва OLI Slim 659044 (глянцевый хром)
для унитаза, управление механическое, смыв двойной, скрытый монтаж, 255x150 мм, цвет: хром
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Ширина: | 255 мм |
| Высота: | 150 мм |
| Глубина: | 65 мм |
| Основные | |
| Тип: | панель смыва |
| Управление: | механическое |
| Смыв: | двойной |
| Монтаж: | скрытый |
| Назначение: | для унитаза |
| Материал: | пластик |
| Цвет: | хром |
| Покрытие: | глянцевое |
Похожие товары
Панель смыва OLI Narrow 152939 (белый)
для унитаза, управление механическое, смыв двойной, скрытый монтаж, 230x150 мм, цвет: белый
Панель смыва OLI Narrow 152940 (глянцевый хром)
для унитаза, управление механическое, смыв двойной, скрытый монтаж, 230x150 мм, цвет: хром
Панель смыва OLI Narrow 152942 (черный soft touch)
для унитаза, управление механическое, смыв двойной, скрытый монтаж, 230x150 мм, цвет: черный
Панель смыва OLI Narrow OliPure 148302 (матовый хром)
для унитаза, управление механическое, смыв двойной, скрытый монтаж, 230x150 мм, цвет: хром