Кухонный стол Стендмебель Кухонный (дуб белфорт)
прямоугольная, 800x600 мм, высота 750 мм, материал: ЛДСП (столешница), ЛДСП (опоры), белый
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Толщина столешницы: | 16 мм |
| Длина: | 800 мм |
| Ширина: | 600 мм |
| Высота: | 750 мм |
| Основные | |
| Тип: | кухонный стол |
| Форма стола: | прямоугольная |
| Раздвижной стол: | Нет |
| Стулья в комплекте: | Нет |
| Регулируемые опоры: | Нет |
| Материал столешницы: | ЛДСП |
| Материал опор: | ЛДСП |
| Оттенок: | дуб белфорт |
| Цвет столешницы: | белый |
| Цвет опор: | белый |