Фекальный насос Джилекс Фекальник 140/6
фекальный, 8.4 м³/ч, напор 6 м
Колодезный насос Джилекс Водомет ПРОФ 55/50 А ДФ
колодезный, 3.3 м³/ч, напор 50 м
Оценка: 1 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Насос колодезный Джилекс Водомет ПРОФ 55/50 А дф с поплавковым выключателем, имеет производительность 3,3 м3 и напор 50 метров, диаметр корпуса составляет 98 мм. Используется для построения автоматических систем водоснабжения. |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 9.4 кг |
| Ширина: | 98 мм |
| Длина: | 98 мм |
| Основные | |
| Назначение: | водоснабжение |
| Напор: | 50 м |
| Производительность: | 3.3 м3/час |
| Тип: | колодезный |
| Метод установки: | погружной |
| Технические характеристики | |
| Материал корпуса: | нержавеющая сталь |
| Мощность: | 600 Вт |
| Напряжение: | 220 — 230 В |
| Размер пропускаемых частиц: | 1.5 мм |
| Глубина погружения: | 30 м |
| Диаметр скважинного насоса: | 98 мм |
| Диаметр разъема соединения: | 1 " |
| Длина кабеля: | 20 м |
| Перекачиваемая вода | |
| Качество воды: | чистая |
| Температура перекачиваемой жидкости: | 1 — 35 °C |
Похожие товары
Дренажный насос Джилекс Дренажник 220/12
дренажный, 13.2 м³/ч, напор 12 м
Дренажный насос Джилекс Дренажник 350/17
дренажный, 21 м³/ч, напор 17 м
Колодезный насос Джилекс Водомет ПРОФ 40/50
колодезный, 2.4 м³/ч, напор 50 м