Самокат на лыжах Цикл Шустрик 2929-00
самокат на лыжах, материал: пластик, до 50 кг, возраст: 5 лет
Самокат на лыжах Цикл Шустрик 6537-00
самокат на лыжах, материал: пластик, до 50 кг, возраст: 5 лет
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Высота: | 65 см |
| Ширина: | 22.5 см |
| Длина: | 95 см |
| Основные | |
| Материал: | пластик |
| Цвет: | желтый, черный |
| Веревка: | Нет |
| Материал полозьев: | пластик |
| Полозья: | Да плоские |
| Спинка: | Нет |
| Рекомендуемый возраст: | 5 лет |
| Количество мест: | одноместные |
| Грузоподъемность: | 50 кг |
| Складная конструкция: | Да |
| Тип: | самокат на лыжах |
| Ручка для толкания: | Нет |
| Функциональные особенности | |
| Сумка: | Нет |
| Подсветка: | Нет |
| Сигнал: | Нет |
| Тормоз: | Нет |
| Подножка: | Нет |
| Ремни безопасности: | Нет |
| Колёса: | Нет |
| Амортизация: | Нет |
| Руль управления: | Нет |
| Утепленный чехол (сиденье): | Нет |
| Мягкое сиденье: | Нет |