Коаксиальная АС Infinity Alpha 6520
коаксиальная АС, 40 Вт, 55-20000 Гц, 91 дБ, 4 Ом, 2 полосы
Коаксиальная АС Infinity Reference 6532ix
коаксиальная АС, 60 Вт, 53-21000 Гц, 93 дБ, 3 Ом, 2 полосы
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Тип: | коаксиальная АС |
| Количество компонентов АС: | 2 |
| Форма диффузора: | круглая |
| Мощность максимальная: | 180 Вт |
| Мощность номинальная: | 60 Вт |
| Минимальная воспроизводимая частота: | 53 Гц |
| Максимальная воспроизводимая частота: | 21 000 Гц |
| Чувствительность: | 93 дБ |
| Сопротивление: | 3 Ом |
| Количество полос: | 2 |
| Цвет: | черный |
| Установочные размеры | |
| Типоразмеры: | 6.5" |
Похожие товары
Коаксиальная АС Infinity Alpha 6930
коаксиальная АС, 70 Вт, 50-21000 Гц, 92 дБ, 4 Ом, 3 полосы
Коаксиальная АС Infinity Alpha 6530
коаксиальная АС, 40 Вт, 55-20000 Гц, 91 дБ, 4 Ом, 3 полосы
Коаксиальная АС Infinity PR6512IS
коаксиальная АС, 55 Вт, 53-20000 Гц, 88 дБ, 3 Ом, 2 полосы