Увлажнитель воздуха Sundays Home 650400217B
ультразвуковой, резервуар 0.4 л, ароматизация, цвет розовый
Увлажнитель воздуха Sundays Home 650400243A
ультразвуковой, резервуар 0.45 л, ароматизация, цвет белый
Оценка: 2 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Увлажнитель воздуха для дома или офиса с имитацией пламени и цветным светом. ✅ Технология высокочастотного ультразвукового распыления создает эффект естественного пламени. ✅ Резервуар для воды объемом 450 мл позволяет добавлять ароматические масла для ароматерапии. ✅ Два цвета подсветки: красное и синее пламя. ✅ Интерфейс питания Type-C для подключения к различным источникам энергии. ✅ Бесшумная работа для создания спокойной обстановки и улучшения настроения. ✅ Наслаждайтесь ароматами и свежим воздухом в вашей жизни. |
| Основные | |
| Тип: | увлажнитель |
| Питание: | USB |
| Потребляемая мощность: | 4 Вт |
| Метод увлажнения: | ультразвуковой |
| Объем резервуара для воды: | 0.45 л |
| Верхний долив воды: | Нет |
| Автоматическое поддержание уровня влажности: | Нет |
| Цвет: | белый |
| Функциональные особенности | |
| Ароматизация: | Да в бак с водой |
| Озонирование: | Нет |
| Ионизация: | Нет |
| Габариты | |
| Вес: | 0.461 кг |
| Высота: | 14.85 см |
| Ширина: | 9 см |
| Длина: | 11 cм |
| Управление и индикация | |
| Wi-Fi: | Нет |
| Bluetooth: | Нет |
| Интеграция в умный дом или удаленное управление: | Нет |
| Пульт ДУ: | Нет |
| Ночной режим: | Нет |
| Таймер: | Нет |
| Подсветка корпуса: | Нет |
| Индикация: | Нет |
| Управление: | электронное |