Электролобзик Интерскол МП-55/500Э
рукоятка-скоба, питание: сеть, 500 Вт, глубина пропила: 55 мм (дерево), 10 мм (сталь), 800–3000 ходов/мин, ход пилки: 18 мм, 1.6 кг
Электролобзик Интерскол МП-65Э-01
рукоятка-скоба, питание: сеть, 570 Вт, глубина пропила: 65 мм (дерево), 6 мм (сталь), 550–2800 ходов/мин, ход пилки: 19 мм, 2.1 кг
Оценка: 2 / 5
- Отзывы (5)
Технические характеристики
| Комплектация | |
|---|---|
| Комплект поставки: | Лобзик ручной электрический 1 шт. Руководство по эксплуатации и Инструкция по безопасности 1 шт. Гарантийный талон 1 шт. Список сервисных центров 1 шт Ключ торцовый шестигранный S3 1 шт. Ролик опорный пилки (запасный) 1 шт. Упаковка 1 шт. |
| Основные | |
| Мощность: | 570 Вт |
| Частота ходов: | 550 — 2 800 ход/мин |
| Тип корпуса: | рукоятка-скоба |
| Амплитуда хода пилки: | 19 мм |
| Питание: | сеть |
| Технические характеристики | |
| Максимальная глубина пропила (дерево): | 65 мм |
| Максимальная глубина пропила (сталь): | 6 мм |
| Максимальная глубина пропила (цветные металлы): | 12 мм |
| Режим маятникового хода: | Да |
| Регулировка частоты хода: | Да |
| Вес: | 2.1 кг |
| Функциональные особенности | |
| Подсветка рабочей зоны: | Нет |
| Автоматический сдув опилок: | Нет |
| Система быстрой замены пилок: | Да |
| Защитный щиток: | Да |
| Антивибрационная система: | Нет |
| Лазерный маркер: | Нет |
Похожие товары
Электролобзик Интерскол МП 65/550Э
рукоятка-скоба, 550 Вт, глубина пропила: 65 мм (дерево), 6 мм (сталь), 200–2800 ходов/мин, ход пилки: 19 мм
Электролобзик Интерскол МП-120/750Э
грибообразная рукоятка, 750 Вт, глубина пропила: 120 мм (дерево), 10 мм (сталь), 500–3000 ходов/мин, 2.6 кг
Электролобзик Интерскол МП-85/700Э
рукоятка-скоба, питание: сеть, 710 Вт, глубина пропила: 85 мм (дерево), 6 мм (сталь), 0–3000 ходов/мин, ход пилки: 18 мм, 1.6 кг
Электролобзик Интерскол МП-85/600Э
рукоятка-скоба, 600 Вт, глубина пропила: 85 мм (дерево), 8 мм (сталь), 500–3000 ходов/мин, ход пилки: 26 мм, 2.5 кг