Унитаз напольный Roxen Urban Tornado 600190-01
напольный, нижний подвод воды, горизонтальный выпуск, двухрежимный слив, с сиденьем, безободковый
Унитаз подвесной Roxen Boro One Rimless 6 в 1 StounFix Dual Fresh 649644 (чёрное стекло)
подвесной, конструкция: без бачка, задний подвод воды, горизонтальный выпуск, двухрежимный слив, с сиденьем, безободковый
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Комплект инсталляции 6 в 1 Roxen StounFix Slim 649644 с удлиненными креплениями в комплекте, шумоизоляционной плитой, кнопкой смыва Roxen Glass 430280B и подвесным унитазом Roxen Boro 530145-01 Rimless Soft Close. ✅ Система инсталляции для унитаза Roxen StounFix Slim 710200 - надежная усиленная ультратонкая модель для максимальной экономии свободного пространства. Оптимальная выверенная монтажная глубина 120 мм позволяет создать необходимое давление в смывном бачке для максимально мощного смывного потока воды! ✅ Инсталляция Roxen StounFix Slim выполнена из высокопрочной стали и покрыта специальной порошковой краской, методом автоматического вакуумного напыления. Бачок защищен дополнительной шумоизоляционной пластиной S-Protect, которая предотвращает образование конденсата и плесени. ✅ Механическое управление смыва обеспечивает бесперебойную работу на весь срок службы. Инсталляция комплектуется удлиненными креплениями Plattenbau (при помощи удлиненных шпилек 50 см), что позволит вам без проблем отрегулировать необходимую монтажную глубину. ✅ Особенности инсталляции: - усиленная монтажная рама выдерживает до 400 кг нагрузки, при испытуемой нагрузке 800 кг - ультратонкий монтаж - монтажная глубина 120 мм - подходит для всех типов унитазов (18 см, 23 см) - удлиненные крепления - механическое управление смыва - цельнолитой бачок выполнен из высококачественного пластика HDPE - шумоизоляционная пластина S-Protect, предотвращает образование конденсата и плесени - объем бачка: 3/6 л - расширенное ревизионное окно для быстрого и легкого доступа к сливной арматуре - тихое наполнение бачка - 2-х режимная система смыва - шумоизоляционная плита - латунный запорный вентиль - гарантия производителя 25 лет ✅ Кнопка для инсталляции Roxen Glass 430280B - современная ультратонкая смывная клавиша Slim Button (толщина - 8 мм, толщина стеклянной панели - 4 мм). Стильный минималистичный дизайн в черном цвете с удобными прямоугольными клавишами в цвете хром придаст вашему санузлу изящный внешний вид. ✅ Кнопка изготовлена из ударопрочного закаленного стекла, имеет легкоочищаемое покрытие поверхности и высокую устойчивость к появлению царапин. Быстросъемная система Easy Fix обеспечивает быстрый доступ к коммуникациям (монтаж и демонтаж клавиши осуществляется без специального инструмента). Надежный механизм клавиши рассчитан на 200 000 циклов. ✅ Характеристики клавиши смыва: - цвет: черный - ширина, мм: 246 - высота, мм: 165 - толщина, мм: 8 - управление: механическое - материал: закаленное стекло - ударопрочная - нестираемое легкоочищаемое покрытие поверхности - специальное антибактериальное покрытие Purity - бесшумная двухрежимная система смыва LightTouch - быстросъемная система Easy Fix для быстрого доступа к коммуникациям ✅ Подвесной унитаз Roxen Boro 530145-01 Rimless Soft Close - стильная оригинальная модель с удобной безободковой чашей Pro-Rimless, благодаря чему нет труднодоступных зон для уборки. Инновационная конструкция чаши унитаза позволяет избежать попадания брызг воды при смыве. ✅ Изготовлен из санитарного фарфора Porcelain, который обеспечивает прочность изделия, белизну, абсолютно гладкую поверхность, отсутствие пор и углублений. Специальное антибактериальное покрытие Ultra Glide обеспечивает легкий уход, гигиеничность и первоначальный |
| Комплектация | |
| Кнопка смыва: | Да |
| Пневмокрышка (с микролифтом): | Да |
| Сиденье: | Да |
| Инсталляция: | Да |
| Бачок для чистящей жидкости: | Да |
| Бачок: | Да |
| Метки | |
| Метки: | подвесной, готовый комплект (с инсталляцией), безободковый |
| Основные | |
| Быстросъемное сиденье: | Да |
| Материал кнопки: | стекло |
| Цвет кнопки: | черный глянцевый |
| Цвет: | белый |
| Функция биде: | Нет |
| Материал сиденья: | дюропласт |
| Подвод воды: | задний |
| Монтаж: | подвесной |
| Конструкция: | без бачка |
| Форма чаши: | прямоугольная |
| Умный унитаз: | Нет |
| Антивсплеск: | Да |
| Выпуск: | горизонтальный |
| Слив: | двухрежимный |
| Способ смыва: | круговой |
| Безободковый: | Да |
| Импульсный смыв: | Нет |
| Автоматический смыв: | Нет |
| Антибактериальное покрытие: | Да |
| Габариты | |
| Отверстия под инсталляцию: | 180 мм |
| Ширина: | 36.5 см |
| Глубина: | 51.5 см |
| Высота: | 35 см |
Похожие товары
Унитаз подвесной Roxen Antares Tornado 530205-01
подвесной, конструкция: без бачка, задний подвод воды, горизонтальный выпуск, двухрежимный слив, с сиденьем, безободковый
Унитаз напольный Roxen Antares Tornado Rimless Soft Close 600185-01
напольный, конструкция: компакт, нижний подвод воды, универсальный выпуск, двухрежимный слив, с сиденьем, безободковый
Унитаз приставной Roxen Smart Turbo 670300-02
умный (электронный) унитаз, приставной (с биде), конструкция: без бачка, задний подвод воды, горизонтальный выпуск, однорежимный слив, с сиденьем, безободковый
Унитаз подвесной Roxen Antares в комплекте с инсталляцией StounFix Dual Fresh 6 в 1 533395 (кнопка: белый глянец)
подвесной, конструкция: без бачка, задний подвод воды, горизонтальный выпуск, двухрежимный слив, с сиденьем, безободковый