Детский велосипед Moby Kids Comfort 12x10 AIR CAR 649238 (синий меланж)
велосипед-коляска для мальчиков, возраст: 3-5 лет, сиденье: обычное (седло)/с регулируемой спинкой, колеса 10'', рама: сталь
Детский велосипед Moby Kids Pioneer 360 12x10 EVA 649369 (синий)
велосипед-коляска для мальчиков, возраст: 3-5 лет, сиденье: обычное (седло)/поворотное/с регулируемой спинкой, колеса 10'', рама: сталь
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Тип: | велосипед-коляска |
| Описание: | ✅ Детский велосипед Moby Kids Pioneer 360 12x10 EVA 649369 представляет собой трехколесный складной велосипед-трансформер (5 в 1), который будет ценен как для детей, так и для их родителей. Модель способна адаптироваться под возраст ребенка, обладая максимальной трансформацией от легкой прогулочной коляски с множеством функций до обычного трехколесного детского велосипеда. Это выгодная инвестиция в семейный бюджет, позволяющая удобно путешествовать и хранить велосипед благодаря его складной конструкции. ✅ Велик имеет музыкальную панель, которая подарит ребенку увлекательное время во время прогулки. Нажатие на кнопки активирует реалистичные веселые песенки и включает свет фар, а большие колеса из EVA обеспечивают надежность и безопасность, не уступая дорогим аналогам. ✅ Характеристики включают в себя сиденье с функцией «360», что позволяет ребенку смотреть вперед или обращаться к родителю, легкую систему складывания для удобной транспортировки и хранения, а также светомузыкальную панель с реалистичными автомобильными звуками и веселыми мелодиями. Также имеются функция «свободного хода переднего колеса», откидной руль, складной защитный капюшон, комфортная спинка-сиденье, складные подставки для ног, мягкий раздвижной бампер, регулируемая родительская ручка-толкатель и корзина для полезных вещей и игрушек, всё это на легкой и прочной стальной раме с внутренней тягой управления передним колесом. |
| Вес: | 11 кг |
| Рекомендуемый возраст: | 3-5 лет |
| Назначение: | для мальчиков |
| Конструкция | |
| Сиденье: | обычное (седло), поворотное, с регулируемой спинкой |
| Ремни безопасности: | Да 5-точечные |
| Ручка: | Да |
| Управление ручкой: | Да |
| Страховочный обод: | Да |
| Козырёк: | Да |
| Музыкальный блок: | Да |
| Комплектация | |
| Передний щиток: | Да |
| Задний щиток: | Нет |
| Багажник: | Нет |
| Держатель для бутылки: | Да |
| Зеркало заднего вида: | Нет |
| Звонок или клаксон: | Нет |
| Корзина: | Да сзади |
| Сумка (рюкзак): | Нет |
| Флажок: | Нет |
| Подножка: | Да |
| Фонарь: | Да |
| Насос: | Нет |
| Дождевик: | Нет |
| Рама | |
| Цвет рамы: | синий, черный |
| Задний амортизатор: | Нет |
| Складная рама: | Нет |
| Материал рамы: | сталь |
| Трансмиссия | |
| Количество скоростей: | Да |
| Тормоза | |
| Тип заднего тормоза: | отсутствует |
| Тип переднего тормоза: | отсутствует |
| Колёса | |
| Стопор задних колёс: | Да |
| Тип колёс: | цельные |
| Приставные колеса: | Нет |
| Диаметр переднего колеса: | 12 " |
| Диаметр колёс: | 10 " |