Клавиатура SteelSeries Apex Pro Gen 3 (нет кириллицы)
игровая для ПК, магнитная, Steelseries OmniPoint 3.0, полностью металлическая, интерфейс подключения - USB-A, подсветка, кириллица: нет, цвет черный
Клавиатура SteelSeries Apex Pro TKL
игровая для ПК, магнитная, Steelseries OmniPoint, полностью металлическая, интерфейс подключения - USB-A, подсветка, кириллица: да, USB-хаб, цвет черный
Оценка: 2 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Данная игровая клавиатура снабжена дисплеем OLED Smart, благодаря которому можно управлять настройками клавиатуры без необходимости переключаться между окнами на компьютере. Также присутствует функция оповещений Discord, Tidal и Spotify в режиме реального времени и возможность сохранения до 5 настраиваемых макросов. |
| Дата выхода на рынок: | 2019 г. |
| Комплектация | |
| Комплектация: | подставка под запястье, документация |
| Основные | |
| Наименование переключателя: | Steelseries OmniPoint |
| Тип: | игровая |
| Кириллица: | да |
| Интерфейс подключения клавиатуры: | USB-A |
| Беспроводное подключение: | Нет |
| Назначение: | для ПК |
| Технология переключателя: | магнитная |
| Цвет: | черный |
| Заменяемые переключатели (hot-swap): | Нет |
| Характеристики клавиатуры | |
| Сканер отпечатка пальца: | Нет |
| Функциональные особенности: | ролик управления громкостью |
| Длина провода: | 1.8 м |
| Аудиовыход: | Нет |
| Аудиовход: | Нет |
| USB-порт: | Да Да |
| Пыле- и влагозащита: | Нет |
| Переключение между устройствами: | Нет |
| Ролик управления громкостью: | Да |
| Сенсорная панель: | Нет |
| Оплетка кабеля: | Нет |
| Подставка под запястье: | Да съемная |
| Материал корпуса: | полностью металлическая |
| Цифровой блок: | Нет |
| Подсветка клавиш: | управляемая RGB |
| Подсветка клавиш: | Да |
| Форма клавиш: | классические (высокие) |
| Размеры и вес клавиатуры | |
| Глубина: | 139.26 мм |
| Ширина: | 355.44 мм |
| Толщина: | 40.44 мм |
| Вес: | 771 г |
Похожие товары
Клавиатура SteelSeries Apex 3 TKL (черный, нет кириллицы)
игровая для ПК, мембранная, SteelSeries Whisper-Quiet, пластик, интерфейс подключения - USB-A, подсветка, кириллица: нет, влагозащита, цвет черный
Клавиатура SteelSeries Apex 3 TKL (голубой, нет кириллицы)
игровая для ПК, мембранная, SteelSeries Whisper-Quiet, пластик, интерфейс подключения - USB-A, подсветка, кириллица: нет, влагозащита, цвет голубой
Клавиатура SteelSeries Apex 3 TKL (белый, нет кириллицы)
игровая для ПК, мембранная, SteelSeries Whisper-Quiet, пластик, интерфейс подключения - USB-A, подсветка, кириллица: нет, влагозащита, цвет белый
Клавиатура SteelSeries Apex 7 TKL Linear Red (нет кириллицы)
игровая для ПК, механическая, SteelSeries QX2 Red, ход линейные, полностью металлическая, интерфейс подключения - USB-A, подсветка, кириллица: нет, USB-хаб, цвет черный