Зеркало Anrex Olivia 96.1x66.1 (вудлайн кремовый)
96.1x66.1 см, ЛДСП/стекло, установка настенная, бежевый/зеркальный
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Ширина: | 96.1 см |
| Высота: | 66.1 см |
| Глубина: | 3.8 см |
| Основные | |
| Тип: | зеркало |
| Материал рамы: | ЛДСП, стекло |
| Установка: | настенная |
| Цвет рамы: | бежевый, зеркальный |
| Подсветка: | Нет |