Геймерский стол Defender Platinum 64302
геймерский стол, прямоугольная форма, 1100x600 мм, высота 750 мм, материал: ЛДСП (столешница), окрашенная сталь (опоры)
Геймерский стол Defender Gamer 64330
геймерский стол, прямоугольная форма, 1200x600 мм, высота 750 мм, материал: ЛДСП (столешница), окрашенная сталь (опоры)
Оценка: 3 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Стильный игровой стол с RGB подсветкой и подставками под кружку и гарнитуру |
| Размеры и вес | |
| Высота: | 750 мм |
| Ширина: | 600 мм |
| Длина: | 1200 мм |
| Основные | |
| Тип: | геймерский стол |
| Цвет опор: | черный |
| Оттенок: | карбон |
| Форма стола: | прямоугольная |
| Материал столешницы: | ЛДСП |
| Материал опор: | окрашенная сталь |
| Цвет столешницы: | черный |
| Особенности конструкции | |
| Полки: | Нет |
| Полка для клавиатуры: | Нет |
| Регулировка высоты столешницы: | Нет |
| Регулируемые опоры: | Нет |
| Колеса: | Нет |
| Анатомический вырез в столешнице: | Нет |
| Органайзер для проводов: | отверстие в столешнице |
| Выдвижные ящики: | Нет |
| Тумба: | Нет |
| Особенности геймерских столов | |
| Эргономика: | подвес для наушников, подставка для чашки |
| Подсветка: | RGB |
| Кнопки и разъемы: | USB-выход |
| Дополнительное покрытие столешницы: | карбон |
Похожие товары
Геймерский стол Defender Extreme 64307
геймерский стол, прямоугольная форма, 1100x600 мм, высота 750 мм, материал: ЛДСП (столешница), сталь (опоры)
Геймерский стол Defender Spirit 64389
геймерский стол, прямоугольная форма, 1200x600 мм, высота 750 мм, материал: ЛДСП (столешница), окрашенная сталь (опоры)
Стол Defender Arox RGB Black 64076
стол для работы, прямоугольная форма, 1100x600 мм, высота 730 мм, материал: МДФ (столешница), окрашенная сталь (опоры)
Геймерский стол Defender Ferox Black 64072
геймерский стол, 1100x600 мм, высота 730 мм, материал: МДФ (столешница), окрашенная сталь (опоры)