Коробка для хранения Sundays Home 640400170A
назначение: для белья/универсальное, размеры (д×ш×в): 40×28×20 см, пластик, серый
Коробка для хранения Sundays Home 640400169A
назначение: для белья/универсальное, размеры (д×ш×в): 28×28×20 см, пластик, серый
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Мгновенная организация: забудьте о беспорядке в вашем шкафу или жилом пространстве. Коробка для хранения разработана для удобного доступа, что позволяет быстро находить нужные вещи. ✅ Компактный дизайн идеально впишется в ваш гардероб, поддерживая порядок. Больше никаких загроможденных мест! Коробка изготовлена из прочного нетканого материала плотностью 80 г, что гарантирует её долговечность и надежность. ✅ Удобные ручки позволяют легко перемещать коробку внутри шкафов — просто потяните, и она готова к использованию. Эта складная коробка подходит для хранения самых разных предметов, таких как нижнее белье, компакт-диски, пульты дистанционного управления, носки, свитера, журналы, канцелярские принадлежности, салфетки, бюстгальтеры, лекарства и многое другое. ⚠️ Не упустите возможность сделать ваше пространство более организованным и комфортным! |
| Основные | |
| Тип: | коробка для хранения |
| Количество отделений: | 1 шт. |
| Объем: | 16 л |
| Назначение: | для белья, универсальное |
| Особенности конструкции: | ручка |
| Материал: | пластик |
| Цвет: | серый |
| Размеры | |
| Длина: | 28 см |
| Ширина: | 28 см |
| Высота: | 20 см |