Телевизор LG QNED evo AI QNED86 55QNED86A6A
55" 3840x2160 (4K UHD), частота матрицы 120 Гц, Smart TV (LG webOS), HDR10, Dolby Vision, HLG, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт
Телевизор LG UT91 55UT91006LA
55" 3840x2160 (4K UHD), частота матрицы 60 Гц, Smart TV (LG webOS), HDR10, HLG, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Телевизор LG UHD TV с HDR10 Pro оптимизирует яркость и детализацию изображения ✅ Интеллектуальный ИИ-процессор alpha 5 4K 7-го поколения автоматически оптимизирует звук и яркость, обеспечивая полное погружение в действие. ✅ Акустическая система определяет планировку комнаты и место, где вы сидите, чтобы создать вокруг вас звуковой купол, идеально подходящий к уникальной акустике вашей комнаты. ✅ Днем или ночью функция Brightness Control оценивает свет в помещении и соответствующим образом балансирует изображение, обеспечивая четкость и ясность визуального восприятия. ✅ Наслаждайтесь телевизором, созданным специально для вас, с помощью функций «Мой профиль», «Консьерж на базе ИИ» и «Быстрые карточки». ✅ Получите доступ к WOW Interface через телевизор LG TV для простого управления звуковой панелью Саундбар, например, режимами, профилями и другими удобными функциями. ✅ Насладитесь подлинным монтажом. Режим FILMMAKER Mode позволяет смотреть фильмы в соответствии с замыслом режиссера с использованием точных настроек. ✅ Атмосфера кинотеатра, воссозданная в домашних условиях. HDR10 Pro гарантирует, что каждый фильм будет представлен в истинном великолепии, с исключительно точными цветами и контрастность. ✅ Благодаря ALLM захватывающая игра HGiG остается плавной на высоких скоростях, а eARC обеспечивает потрясающий звук. |
| Дата выхода на рынок: | 2024 г. |
| Размеры и вес | |
| Крепление VESA: | Да 300x300 |
| Ширина: | 1236 мм |
| Высота (с учетом подставки): | 786 мм |
| Глубина (с учетом подставки): | 260 мм |
| Высота (без подставки): | 716 мм |
| Толщина панели: | 29.7 мм |
| Вес (с подставкой): | 19.9 кг |
| Вес (без подставки): | 15 кг |
| Функции | |
| Оригинальные функции: | FILMMAKER MODE |
| Управление голосом, голосовой поиск: | Да пульт с микрофоном |
| Фоновая подсветка: | Нет |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth: | Да 5.1 |
| Wi-Fi: | Да 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Компонентный вход: | Нет |
| Композитный вход: | Нет |
| SCART: | Нет |
| D-Sub (VGA): | Нет |
| HDMI: | Да 3 |
| Цифровой выход S/PDIF: | Да оптический |
| Выход на наушники: | Нет |
| USB: | Да 2 |
| Ethernet (LAN): | Да |
| AirPlay: | Да |
| Chromecast Built-in: | Да |
| Выносной блок интерфейсов: | Нет |
| Комплектация | |
| 3D-очки: | Нет |
| Smart-пульт: | Да |
| Пульт в комплекте: | LG MR24 - NFC, управлением курсором и голосом |
| Настенное крепление: | Нет |
| Метки | |
| Метки: | 4K |
| Основные | |
| Подставка: | по центру |
| Тип: | LED |
| Диагональ экрана: | 55" |
| Разрешение: | 3840x2160 (4K UHD) |
| Частота матрицы: | 60 Гц |
| Изогнутый экран: | Нет |
| Поддержка 3D: | Нет |
| Smart TV: | Да |
| Платформа Smart TV: | LG webOS |
| Версия системы: | LG webOS 24 |
| Продуктовая линейка: | LG 4K UHD |
| Безрамочный дизайн: | Да |
| Цвет корпуса: | черный |
| Цвет рамки: | черный |
| Цвет подставки: | черный |
| Технические характеристики | |
| Локальное затемнение: | Да |
| Технология подсветки: | боковая (Edge LED) |
| Технология квантовых точек: | Нет |
| Расширенный динамический диапазон (HDR): | Да HDR10, HLG |
| Технологии улучшения изображения: | Масштабирование изображения (ИИ) 4K Upscaling Динамическое отображение тонов |
| Игровые функции: | Да режим низкой задержки (ALLM) |
| Процессор: | LG Alpha5 Gen7 |
| Прием сигнала | |
| ТВ-тюнер: | аналоговый, DVB-C, DVB-T, DVB-T2, DVB-S/S2 |
| Два тюнера: | Нет |
| Аудиосистема | |
| Поддержка аудиокодеков объемного звука: | Нет |
| Сабвуфер: | Нет |
| Звуковая панель (саундбар): | Нет |
| Мощность звуковой системы: | 20 Вт |
| Поддержка HDMI eARC: | Да |
Похожие товары
OLED телевизор LG OLED evo AI C5 OLED65C5RLA
65" 3840x2160 (4K UHD), матрица OLED (WOLED), частота матрицы 144 Гц, Smart TV (LG webOS), HDR10, Dolby Vision, HLG, Dolby Atmos, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт
OLED телевизор LG OLED evo AI C5 OLED55C5RLA
55" 3840x2160 (4K UHD), матрица OLED (WOLED), частота матрицы 144 Гц, Smart TV (LG webOS), HDR10, Dolby Vision, HLG, Dolby Atmos, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт
Телевизор LG UHD AI UA75 50UA75009LA
50" 3840x2160 (4K UHD), частота матрицы 60 Гц, Smart TV (LG webOS), HDR10, HLG, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт
Телевизор LG QNED evo AI QNED86 65QNED86A6A
65" 3840x2160 (4K UHD), частота матрицы 144 Гц, Smart TV (LG webOS), HDR10, Dolby Vision, HLG, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт