Телевизор Blaupunkt 75UW5000T
75" 3840x2160 (4K UHD), частота матрицы 60 Гц, Smart TV (LG webOS), Wi-Fi, смарт пульт
Телевизор Blaupunkt 55UGC6000T
55" 3840x2160 (4K UHD), частота матрицы 60 Гц, Smart TV (Google TV), Dolby Vision, Dolby Atmos, Wi-Fi, смарт пульт
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Телевизор Blaupunkt 55UGC6000T на Google TV объединяет все ваши потоковые сервисы в одном месте, облегчая поиск и просмотр ваших любимых шоу и фильмов. ✅ Почувствуйте настоящую суть своих любимых фильмов, спортивных соревнований и шоу благодаря 4K, который делает каждую сцену визуальным шедевром с реалистичным реализмом. ✅ Dolby Vision обеспечивает захватывающие впечатления от просмотра с более высоким коэффициентом контрастности, лучшей точностью цвета, более плавными переходами и более глубокими черными цветами. ✅ Телевизор без рамок добавляет вашему дому элегантности и современного, стильного вида. |
| Дата выхода на рынок: | 2023 г. |
| Размеры и вес | |
| Крепление VESA: | Да 300x300 |
| Ширина: | 1226 мм |
| Высота (с учетом подставки): | 763 мм |
| Глубина (с учетом подставки): | 345 мм |
| Высота (без подставки): | 711 мм |
| Толщина панели: | 93 мм |
| Вес (с подставкой): | 12.1 кг |
| Функции | |
| Управление голосом, голосовой поиск: | Да пульт с микрофоном |
| Фоновая подсветка: | Нет |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth: | Да 5.1 |
| Wi-Fi: | Да 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Компонентный вход: | Нет |
| Композитный вход: | Да Да |
| SCART: | Нет |
| D-Sub (VGA): | Нет |
| HDMI: | Да 3 |
| Цифровой выход S/PDIF: | Да оптический |
| Выход на наушники: | Да Да |
| USB: | Да 2 |
| Ethernet (LAN): | Да |
| AirPlay: | Нет |
| Chromecast Built-in: | Да |
| Выносной блок интерфейсов: | Нет |
| Комплектация | |
| 3D-очки: | Нет |
| Smart-пульт: | Да |
| Настенное крепление: | Нет |
| Метки | |
| Метки: | недорогой со Смарт ТВ |
| Основные | |
| Тип: | LED |
| Диагональ экрана: | 55" |
| Разрешение: | 3840x2160 (4K UHD) |
| Частота матрицы: | 60 Гц |
| Изогнутый экран: | Нет |
| Поддержка 3D: | Нет |
| Smart TV: | Да |
| Платформа Smart TV: | Google TV |
| Безрамочный дизайн: | Да |
| Цвет корпуса: | черный |
| Цвет рамки: | черный |
| Цвет подставки: | черный |
| Подставка: | по краям |
| Технические характеристики | |
| Глубина цвета: | 8 бит |
| Технология подсветки: | прямая (Direct LED) |
| Технология квантовых точек: | Нет |
| Расширенный динамический диапазон (HDR): | Да Dolby Vision |
| Игровые функции: | Нет |
| Процессор: | ARM Cortex-A55 |
| Количество ядер процессора: | 4-ядерный |
| Прием сигнала | |
| ТВ-тюнер: | аналоговый, DVB-C, DVB-T, DVB-T2, DVB-S/S2 |
| Два тюнера: | Нет |
| Аудиосистема | |
| Поддержка аудиокодеков объемного звука: | Да Dolby Atmos |
| Сабвуфер: | Нет |
| Звуковая панель (саундбар): | Нет |
| Мощность звуковой системы: | 24 Вт |
| Поддержка HDMI eARC: | Нет |
Похожие товары
Телевизор Blaupunkt 58UW5000T
58" 3840x2160 (4K UHD), частота матрицы 60 Гц, Smart TV (LG webOS), Wi-Fi, смарт пульт
Телевизор Blaupunkt 43QBG6000T
43" 3840x2160 (4K UHD), матрица VA, частота матрицы 60 Гц, Smart TV (Google TV), HDR10, HLG, Wi-Fi, смарт пульт
MiniLED телевизор Blaupunkt 65MBG7000T
65" 3840x2160 (4K UHD), частота матрицы 144 Гц, Smart TV (Google TV), HDR10, HDR10+, Dolby Vision, Dolby Vision IQ, Dolby Atmos, Wi-Fi
Телевизор Blaupunkt 50QBG6000T
50" 3840x2160 (4K UHD), частота матрицы 60 Гц, Smart TV (Google TV), HDR10, Dolby Vision, Dolby Atmos, Wi-Fi, смарт пульт