MiniLED телевизор Hisense 55U7Q
55" 3840x2160 (4K UHD), матрица VA, частота матрицы 144 Гц, Smart TV (Vidaa), HDR10, HDR10+, Dolby Vision, Dolby Vision IQ, HLG, HDR10+ Adaptive, DTS:X, Dolby Atmos, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт
MiniLED телевизор Hisense 55U7KQ
55" 3840x2160 (4K UHD), матрица VA, частота матрицы 144 Гц, Smart TV (Vidaa), HDR10, HDR10+, HDR10+ Adaptive, Dolby Vision, HLG, DTS, DTS:X, Dolby Atmos, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (4)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ ХОРОШЕЕ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ БОЛЬШИМ ✅ Конфигурация Mini-LED от Hisense позволяет улучшить работу светодиодов и добиться впечатляющей детализации на экране. Плотное группирование светодиодов существенно повышает точность работы задней подсветки и улучшает управление контрастом. Кроме того, эти светодиоды излучают свет в виде линии, а не рассеянного конуса, что также повышает точность. Возможность использования до 1000 зон затемнения позволяет улучшить контраст и получить четкую и выразительную картинку. ✅ БУДЬ ЛУЧШИМ ИГРОКОМ ✅ Займите первое место благодаря режиму Game Mode Pro 144 Гц со всеми возможностями, необходимыми для оптимизации игрового процесса. Переменная частота обновления со сверхвысокой точностью и автоматический режим с низкой задержкой в сочетании с невероятными 144 Гц обеспечивают плавный игровой процесс, которому не будет аналогов на протяжении многих лет. Не упустите ни одного момента на экране, чтобы сделать последний шаг к победе. ⚠️ ОДЕРЖИВАЙТЕ ВЕРХ НАД СОПЕРНИКАМИ БЛАГОДАРЯ ОПТИМИЗИРОВАННОМУ ИГРОВОМУ ПРОЦЕССУ ✅ Доминируйте над противниками с панелью Game Bar и набором инструментов, обеспечивающими наилучший игровой процесс на основе последних технологий. Вам доступны самые разные возможности — от отчетов о частоте обновления и входной задержке в режиме реального времени до адаптивного экрана, на котором можно легко изменить размер и положение изображения. Удивите своих оппонентов тактической игрой, в которой используется весь набор ваших навыков. ✅ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ ОБРАБОТЧИК ИЗОБРАЖЕНИЯ ✅ Технология Hi-View Engine от Hisense — это и «мозг», и «мускулы» вашего телевизора. Мощная нейросеть постоянно оптимизирует изображение путем анализа кадров в режиме реального времени, чтобы добиться наилучшего качества видео. Кроме того, она заботится о сложных функциях, таких, как увеличение масштаба до 4K и улучшение цвета, так что даже видео низкого качества будет выглядеть лучше. ✅ БОЛЕЕ МИЛЛИАРДА ОТТЕНКОВ ЯРКИХ ЦВЕТОВ ✅ В телевизорах Quantum Dot используется одна из самых эффективных технологий для получения ярких и подлинных цветов. Применение квантовых точек позволяет максимально точно контролировать длину волны испускаемого света, получая тем самым миллиарды новых оттенков с впечатляющим уровнем яркости. В результате зритель видит огромную цветовую палитру, находящуюся на грани возможного. ✅ СМОТРИТЕ ВСЕ, ЧТО ВЫ ЛЮБИТЕ, С НЕВЕРОЯТНОЙ ДЕТАЛИЗАЦИЕЙ ✅ В телевизорах Hisense реализован единственный разумный подход к HDR — поддержка всех основных форматов, включая Dolby Vision HDR10, HDR 10+ и HLG. Вам больше не придется беспокоиться о плохом качестве видео или проблемах с совместимостью. Просто выбирайте и воспроизводите тот контент, который вам нравится, зная, что вы получите удовольствие от совершенных деталей, улучшенных цветов и глубоких темных областей благодаря широкому набору форматов HDR. ✅ С Apple AirPlay вы сможете транслировать фильмы, музыку, игры и фотографии на телевизор прямо с iPhone, iPad или Mac. |
| Дата выхода на рынок: | 2023 г. |
| Размеры и вес | |
| Крепление VESA: | Да 400x200 |
| Ширина: | 1231 мм |
| Высота (с учетом подставки): | 768 мм |
| Глубина (с учетом подставки): | 305.5 мм |
| Высота (без подставки): | 716 мм |
| Толщина панели: | 79 мм |
| Вес (с подставкой): | 13.8 кг |
| Вес (без подставки): | 12.9 кг |
| Функции | |
| Управление голосом, голосовой поиск: | Да пульт с микрофоном |
| Фоновая подсветка: | Нет |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth: | Да |
| Wi-Fi: | Да 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Компонентный вход: | Нет |
| Композитный вход: | Да Да |
| SCART: | Нет |
| D-Sub (VGA): | Нет |
| HDMI: | Да 4 |
| Версия HDMI: | HDMI 2.1, HDMI 2.0 |
| Цифровой выход S/PDIF: | Да оптический |
| Выход на наушники: | Да Да |
| USB: | Да 2 |
| Ethernet (LAN): | Да |
| AirPlay: | Да |
| Выносной блок интерфейсов: | Нет |
| Комплектация | |
| 3D-очки: | Нет |
| Smart-пульт: | Да |
| Настенное крепление: | Нет |
| Метки | |
| Метки: | 4K, от 120 Гц, с технологией квантовых точек, для современных консолей (Xbox и PS5) |
| Основные | |
| Подставка: | по центру |
| Тип: | miniLED |
| Диагональ экрана: | 55" |
| Разрешение: | 3840x2160 (4K UHD) |
| Частота матрицы: | 144 Гц |
| Изогнутый экран: | Нет |
| Поддержка 3D: | Нет |
| Smart TV: | Да |
| Платформа Smart TV: | Vidaa |
| Безрамочный дизайн: | Да |
| Цвет корпуса: | черный |
| Цвет рамки: | черный |
| Цвет подставки: | черный |
| Технические характеристики | |
| Тип матрицы: | VA |
| Глубина цвета: | 8 бит + FRC |
| Локальное затемнение: | Да |
| Технология подсветки: | miniLED |
| Технология квантовых точек: | Да |
| Расширенный динамический диапазон (HDR): | Да HDR10, HDR10+, HDR10+ Adaptive, Dolby Vision, HLG |
| Игровые функции: | Да AMD FreeSync Premium Pro, совместимый с NVIDIA G-Sync, HDMI VRR, режим низкой задержки (ALLM), повышение частоты обновления до 240 Гц, частота матрицы 144 Гц при подключении к ПК |
| Прием сигнала | |
| ТВ-тюнер: | аналоговый, DVB-C, DVB-T, DVB-T2, DVB-S/S2 |
| Аудиосистема | |
| Поддержка HDMI eARC: | Да |
| Сабвуфер: | Да 20 Вт |
| Звуковая панель (саундбар): | Нет |
| Мощность звуковой системы: | 50 Вт |
| Поддержка аудиокодеков объемного звука: | Да DTS, DTS:X, Dolby Atmos |
Похожие товары
MiniLED телевизор Hisense 65U7Q
65" 3840x2160 (4K UHD), матрица VA, частота матрицы 144 Гц, Smart TV (Vidaa), HDR10, HDR10+, Dolby Vision, Dolby Vision IQ, HLG, HDR10+ Adaptive, DTS:X, Dolby Atmos, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт
MiniLED телевизор Hisense 55U8Q
55" 3840x2160 (4K UHD), матрица IPS, частота матрицы 165 Гц, Smart TV (Vidaa), HDR10, HDR10+, Dolby Vision, Dolby Vision IQ, HLG, DTS:X, Dolby Atmos, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт
MiniLED телевизор Hisense 55U7NQ
55" 3840x2160 (4K UHD), матрица VA, частота матрицы 144 Гц, Smart TV (Vidaa), HDR10, HDR10+, Dolby Vision, Dolby Vision IQ, HLG, DTS:X, Dolby Atmos, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт
MiniLED телевизор Hisense 55U7Q PRO
55" 3840x2160 (4K UHD), матрица IPS, частота матрицы 165 Гц, Smart TV (Vidaa), HDR10, HDR10+, Dolby Vision, Dolby Vision IQ, HLG, DTS:X, Dolby Atmos, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт