Телевизор KIVI 32H750NB
32" 1366x768 (HD), частота матрицы 60 Гц, Smart TV (Android TV), Wi-Fi, смарт пульт
Телевизор KIVI 55U750NW
55" 3840x2160 (4K UHD), матрица VA, частота матрицы 60 Гц, Smart TV (Android TV), HDR10, HLG, Wi-Fi, смарт пульт
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (5)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Смарт телевизор KIVI 55U750NW - это реалистичное и контрастное изображение, четкий звук с калибровкой от JVC, гибкая операционная система Google TV 11 и современный безрамочный дизайн, гармонично дополняющий любой интерьер. Больше контента – лучше: - Операционная система Google TV 11 открывает новый опыт взаимодействия с телевизором – Google Assistant , Netflix, Google Chromecast - Порт USB и HDMI 2.1 - для просмотра контента с внешних носителей - Установленное приложение KIVI Media предоставляет доступ к фильмам, фитнес тренировкам, играм и бесплатным ТВ каналам. - Доступ к цифровому телевидению со встроенным тюнером Т2 Особенности и технологии: - HDR – обеспечивает кинематографическую картинку - MEMC - делает изображение плавным и детализированным - ALLM – улучшает работу с игровой приставкой - Low Blue Light – уменьшает количество синего излучения, снимая напряжение с ваших глаз - Предусмотрена установка на комплектную подставку или на стену с помощью стандартного крепления VESA 200x200 (продается отдельно) - Удобный пульт с функцией указки - 3 года гарантии на дисплей |
| Дата выхода на рынок: | 2022 г. |
| Размеры и вес | |
| Вес (с подставкой): | 12.8 кг |
| Толщина панели: | 65 мм |
| Высота (без подставки): | 710 мм |
| Глубина (с учетом подставки): | 260 мм |
| Высота (с учетом подставки): | 770 мм |
| Ширина: | 1229 мм |
| Крепление VESA: | Да 200x200 |
| Функции | |
| Фоновая подсветка: | Нет |
| Управление голосом, голосовой поиск: | Да пульт с микрофоном |
| Интерфейсы | |
| Компонентный вход: | Нет |
| Композитный вход: | Да |
| SCART: | Нет |
| D-Sub (VGA): | Нет |
| HDMI: | Да 4 |
| Версия HDMI: | HDMI 2.0 |
| Цифровой выход S/PDIF: | Да оптический |
| Bluetooth: | Да 5.1 |
| Wi-Fi: | Да 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Выход на наушники: | Да Да |
| USB: | Да 2 |
| Ethernet (LAN): | Да |
| AirPlay: | Нет |
| Chromecast Built-in: | Нет |
| Выносной блок интерфейсов: | Нет |
| Комплектация | |
| 3D-очки: | Нет |
| Smart-пульт: | Да |
| Пульт в комплекте: | KIVI RC60 – серый с голосовым управлением и кнопками Netflix, YouTube |
| Настенное крепление: | Нет |
| Метки | |
| Метки: | 4K, с Android TV, недорогой 4K |
| Основные | |
| Цвет подставки: | белый |
| Тип: | LED |
| Диагональ экрана: | 55" |
| Разрешение: | 3840x2160 (4K UHD) |
| Частота матрицы: | 60 Гц |
| Изогнутый экран: | Нет |
| Поддержка 3D: | Нет |
| Smart TV: | Да |
| Платформа Smart TV: | Android TV |
| Версия системы: | Android TV 11 |
| Безрамочный дизайн: | Да |
| Цвет корпуса: | белый |
| Цвет рамки: | белый |
| Подставка: | по краям |
| Технические характеристики | |
| Тип матрицы: | VA |
| Локальное затемнение: | Нет |
| Расширенный динамический диапазон (HDR): | Да HDR10, HLG |
| Игровые функции: | Нет |
| Прием сигнала | |
| ТВ-тюнер: | аналоговый, DVB-C, DVB-T, DVB-T2 |
| Два тюнера: | Нет |
| Аудиосистема | |
| Поддержка HDMI eARC: | Нет |
| Сабвуфер: | Нет |
| Звуковая панель (саундбар): | Нет |
| Мощность звуковой системы: | 24 Вт |
| Поддержка аудиокодеков объемного звука: | Нет |
Похожие товары
Телевизор KIVI 55U750NB
55" 3840x2160 (4K UHD), матрица VA, частота матрицы 60 Гц, Smart TV (Android TV), HDR10, HLG, Wi-Fi, смарт пульт
Телевизор KIVI K55UD60B
55" 3840x2160 (4K UHD), матрица VA, частота матрицы 60 Гц, Smart TV (Android TV), Wi-Fi, смарт пульт
Телевизор KIVI M75UD70B
75" 3840x2160 (4K UHD), частота матрицы 60 Гц, Smart TV (Android TV), HLG, Wi-Fi, смарт пульт
Телевизор KIVI K43UD60B
43" 3840x2160 (4K UHD), матрица IPS, частота матрицы 60 Гц, Smart TV (Android TV), HLG, Wi-Fi, смарт пульт