Телевизор Roome 55VU424QW
55" 3840x2160 (4K UHD), матрица IPS, частота матрицы 60 Гц, Smart TV (LG webOS), HDR10, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт
Телевизор Roome 55U423SQ
55" 3840x2160 (4K UHD), частота матрицы 60 Гц, Smart TV (Android TV), Wi-Fi, смарт пульт
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (4)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ✅ Телевизор Roome 55U423SQ - это современный телевизор с диагональю экрана 55 дюймов, который обладает технологией квантовых точек для более яркого и насыщенного изображения. ✅ Смарт-телевизор на платформе Android TV 13 позволяет наслаждаться множеством приложений, игр и онлайн-сервисов прямо на экране телевизора. ✅ Благодаря безрамочному дизайну и подставке по краям, телевизор Roome 55U423SQ выглядит стильно и современно в любом интерьере. ✅ Управление голосом и голосовой поиск делают использование телевизора еще более удобным и интуитивно понятным. ✅ С поддержкой Bluetooth и Wi-Fi, а также наличием USB, HDMI и компонентного входа, этот телевизор обеспечивает максимальную гибкость подключения к различным устройствам. ⚠️ Телевизор Roome 55U423SQ - это идеальный выбор для тех, кто ценит качество изображения, современные технологии и удобство использования. |
| Размеры и вес | |
| Толщина панели: | 74 мм |
| Высота (без подставки): | 709 мм |
| Глубина (с учетом подставки): | 243 мм |
| Высота (с учетом подставки): | 773 мм |
| Ширина: | 1226 мм |
| Крепление VESA: | Да 200x300 |
| Функции | |
| Управление голосом, голосовой поиск: | Да пульт с микрофоном |
| Фоновая подсветка: | Нет |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth: | Да |
| Wi-Fi: | Да |
| Компонентный вход: | Да |
| Композитный вход: | Да |
| SCART: | Нет |
| D-Sub (VGA): | Нет |
| HDMI: | Да 3 |
| USB: | Да 2 |
| Ethernet (LAN): | Да |
| Выносной блок интерфейсов: | Нет |
| Комплектация | |
| 3D-очки: | Нет |
| Smart-пульт: | Да |
| Настенное крепление: | Нет |
| Метки | |
| Метки: | 4K, с Android TV, с технологией квантовых точек |
| Основные | |
| Тип: | LED |
| Цвет рамки: | черный |
| Диагональ экрана: | 55" |
| Разрешение: | 3840x2160 (4K UHD) |
| Частота матрицы: | 60 Гц |
| Изогнутый экран: | Нет |
| Поддержка 3D: | Нет |
| Smart TV: | Да |
| Платформа Smart TV: | Android TV |
| Версия системы: | Android TV 13 |
| Безрамочный дизайн: | Да |
| Цвет корпуса: | черный |
| Цвет подставки: | черный |
| Подставка: | по краям |
| Технические характеристики | |
| Локальное затемнение: | Нет |
| Технология квантовых точек: | Да |
| Игровые функции: | Нет |
| Прием сигнала | |
| ТВ-тюнер: | аналоговый, DVB-C, DVB-T, DVB-T2, DVB-S/S2 |
| Аудиосистема | |
| Поддержка аудиокодеков объемного звука: | Нет |
| Сабвуфер: | Нет |
| Звуковая панель (саундбар): | Нет |
| Мощность звуковой системы: | 20 Вт |
| Поддержка HDMI eARC: | Нет |
Похожие товары
Телевизор Roome 24H425W
24" 1366x768 (HD), матрица IPS, частота матрицы 60 Гц, Smart TV (LG webOS), AirPlay, Wi-Fi
Телевизор Roome 43VU424QW
43" 3840x2160 (4K UHD), матрица VA, частота матрицы 60 Гц, Smart TV (LG webOS), HDR10, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт
Телевизор Roome 32H426W
32" 1366x768 (HD), матрица IPS, частота матрицы 60 Гц, Smart TV (LG webOS), AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт
Телевизор Roome 32H425W
32" 1366x768 (HD), матрица IPS, частота матрицы 60 Гц, Smart TV (LG webOS), AirPlay, Wi-Fi