Телевизор IRBIS 24H1YDX101BS2
23.6" 1366x768 (HD), матрица IPS, частота матрицы 60 Гц, Smart TV (YaOS), Wi-Fi, смарт пульт
Телевизор IRBIS 55U1YDX186BS2
55" 3840x2160 (4K UHD), матрица VA, частота матрицы 60 Гц, Smart TV (YaOS), Wi-Fi, смарт пульт
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | SMART TV с Яндекс-платформой; 4-х ядерный мощный процессор и видеокарта нового поколения под СМАРТ; 5ГГц Wifi + Bluetooth 5.0; USB MKV 4K 60 fps плеер; поддержка CI+, H.265 (HEVC) и Dolby Digital+; тонкий корпус с оптической глубиной 20мм |
| Размеры и вес | |
| Толщина панели: | 71 мм |
| Высота (без подставки): | 731 мм |
| Глубина (с учетом подставки): | 300 мм |
| Высота (с учетом подставки): | 798 мм |
| Ширина: | 1247 мм |
| Крепление VESA: | Да 400x100 |
| Функции | |
| Управление голосом, голосовой поиск: | Да пульт с микрофоном |
| Фоновая подсветка: | Нет |
| Интерфейсы | |
| Цифровой выход S/PDIF: | Да оптический |
| Bluetooth: | Да 5.0 |
| Версия HDMI: | HDMI 2.1 |
| HDMI: | Да 3 |
| D-Sub (VGA): | Нет |
| SCART: | Нет |
| Композитный вход: | Да Да |
| Компонентный вход: | Да Да |
| Wi-Fi: | Да 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Выход на наушники: | Да Да |
| USB: | Да 2 |
| Ethernet (LAN): | Да 100 Мбит/с |
| AirPlay: | Нет |
| Chromecast Built-in: | Нет |
| Выносной блок интерфейсов: | Нет |
| Комплектация | |
| 3D-очки: | Нет |
| Smart-пульт: | Да |
| Настенное крепление: | Нет |
| Метки | |
| Метки: | 4K |
| Основные | |
| Тип: | LED |
| Диагональ экрана: | 55" |
| Разрешение: | 3840x2160 (4K UHD) |
| Частота матрицы: | 60 Гц |
| Изогнутый экран: | Нет |
| Поддержка 3D: | Нет |
| Smart TV: | Да |
| Платформа Smart TV: | YaOS |
| Версия системы: | Android 9 |
| Безрамочный дизайн: | Нет |
| Цвет корпуса: | черный |
| Цвет рамки: | черный |
| Цвет подставки: | черный |
| Подставка: | по краям |
| Технические характеристики | |
| Тип матрицы: | VA |
| Локальное затемнение: | Нет |
| Технология подсветки: | прямая (Direct LED) |
| Технология квантовых точек: | Нет |
| Расширенный динамический диапазон (HDR): | Нет |
| Игровые функции: | Нет |
| Процессор: | ARM Cortex-A53 |
| Количество ядер процессора: | 4-ядерный |
| Прием сигнала | |
| ТВ-тюнер: | аналоговый, DVB-C, DVB-T, DVB-T2, DVB-S/S2 |
| Два тюнера: | Нет |
| Аудиосистема | |
| Мощность звуковой системы: | 20 Вт |
| Сабвуфер: | Нет |
| Звуковая панель (саундбар): | Нет |
| Поддержка HDMI eARC: | Нет |
| Поддержка аудиокодеков объемного звука: | Нет |
Похожие товары
Телевизор IRBIS 32H1YDX150BS2
31.5" 1366x768 (HD), матрица IPS, частота матрицы 60 Гц, Smart TV (YaOS), Wi-Fi
Телевизор IRBIS 50U1YDX185BS2
50" 3840x2160 (4K UHD), частота матрицы 60 Гц, Smart TV (YaOS), Wi-Fi, смарт пульт
Телевизор IRBIS 32H1YDX177FBS2
31.5" 1366x768 (HD), матрица IPS, частота матрицы 60 Гц, Smart TV (YaOS), Wi-Fi