Телевизор Haier 32 Smart TV S2 Pro
32" 1920x1080 (Full HD), частота матрицы 60 Гц, Smart TV (Android TV), HDR10, Wi-Fi, смарт пульт
Телевизор Haier 55 Smart TV S6
55" 3840x2160 (4K UHD), матрица VA, частота матрицы 144 Гц, Smart TV (Android TV), HDR10, Dolby Vision, Dolby Vision IQ, Dolby Atmos, Wi-Fi, смарт пульт
Оценка: 3 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Погрузитесь в атмосферу качественного контента и наслаждайтесь каждым моментом просмотра. Телевизор Haier Smart TV S6 — ваш проводник в мир отдыха и развлечений! ✅ Телевизоры Haier HQLED раскрывают миллиард цветов с максимальной контрастностью и яркостью, обеспечивая великолепное качество изображения. Получите возможность наслаждаться миллиардами новых оттенков, поражающих яркостью. ✅ Технология квантовых точек обеспечивает очень высокое качество изображения. Квантовые точки поглощают свет и преобразуют его в потрясающую цветовую палитру. Качество цветопередачи при этом остается высоким при любом уровне яркости. ✅ Система использует датчик освещенности, который позволяет автоматически корректировать изображение в зависимости от окружающего освещения. Dolby Vision IQ повышает яркость, контрастность, цветовую насыщенность и детализацию изображения. ⚠️ Меньше размытости, больше четкости в каждой сцене. Технология МЕМС улучшает качество изображения за счет добавления промежуточных кадров в видеоряд. Система оценивает динамику сюжета, при необходимости увеличивая плотность кадров, что отлично подходит, например, для спортивных трансляций. |
| Дата выхода на рынок: | 2024 г. |
| Размеры и вес | |
| Крепление VESA: | Да 400x300 |
| Ширина: | 1227 мм |
| Высота (с учетом подставки): | 748 мм |
| Глубина (с учетом подставки): | 259 мм |
| Высота (без подставки): | 707 мм |
| Толщина панели: | 75 мм |
| Вес (с подставкой): | 10.6 кг |
| Вес (без подставки): | 10.3 кг |
| Функции | |
| Управление голосом, голосовой поиск: | Да пульт с микрофоном, встроенный микрофон |
| Фоновая подсветка: | Нет |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth: | Да 5.2 |
| Wi-Fi: | Да 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Компонентный вход: | Нет |
| Композитный вход: | Да Да |
| SCART: | Нет |
| D-Sub (VGA): | Нет |
| HDMI: | Да 4 |
| Версия HDMI: | HDMI 2.1 |
| Цифровой выход S/PDIF: | Да оптический |
| Выход на наушники: | Да Да |
| USB: | Да 2 |
| Ethernet (LAN): | Да |
| AirPlay: | Нет |
| Chromecast Built-in: | Да |
| Выносной блок интерфейсов: | Нет |
| Комплектация | |
| 3D-очки: | Нет |
| Smart-пульт: | Да |
| Настенное крепление: | Нет |
| Метки | |
| Метки: | 4K, с Android TV, от 120 Гц, с технологией квантовых точек, для современных консолей (Xbox и PS5) |
| Основные | |
| Подставка: | по центру |
| Тип: | LED |
| Диагональ экрана: | 55" |
| Разрешение: | 3840x2160 (4K UHD) |
| Частота матрицы: | 144 Гц |
| Изогнутый экран: | Нет |
| Поддержка 3D: | Нет |
| Smart TV: | Да |
| Платформа Smart TV: | Android TV |
| Версия системы: | Android TV 11 |
| Безрамочный дизайн: | Да |
| Цвет корпуса: | серый |
| Цвет рамки: | серый |
| Цвет подставки: | серый |
| Технические характеристики | |
| Тип матрицы: | VA |
| Локальное затемнение: | Нет |
| Технология квантовых точек: | Да QLED |
| Расширенный динамический диапазон (HDR): | Да HDR10, Dolby Vision, Dolby Vision IQ |
| Технологии улучшения изображения: | MEMC |
| Игровые функции: | Да HDMI VRR |
| Прием сигнала | |
| ТВ-тюнер: | аналоговый, DVB-C, DVB-T, DVB-T2, DVB-S/S2 |
| Два тюнера: | Нет |
| Аудиосистема | |
| Поддержка HDMI eARC: | Нет |
| Сабвуфер: | Нет |
| Звуковая панель (саундбар): | Нет |
| Мощность звуковой системы: | 27 Вт |
| Поддержка аудиокодеков объемного звука: | Да Dolby Atmos |
Похожие товары
Телевизор Haier 32 Smart TV S2
32" 1920x1080 (Full HD), частота матрицы 60 Гц, Smart TV (Android TV), HDR10, Wi-Fi, смарт пульт
Телевизор Haier 50 Smart TV S2 Pro
50" 3840x2160 (4K UHD), частота матрицы 60 Гц, Smart TV (Android TV), HDR10, Wi-Fi, смарт пульт
Телевизор Haier 43 Smart TV S2 Pro
43" 3840x2160 (4K UHD), частота матрицы 60 Гц, Smart TV (Android TV), HDR10, Wi-Fi, смарт пульт
MiniLED телевизор Haier 55 Mini LED
55" 3840x2160 (4K UHD), матрица VA, частота матрицы 144 Гц, Smart TV (Android TV), HDR10, HDR10+, Dolby Vision, Dolby Vision IQ, Dolby Atmos, Wi-Fi, смарт пульт