Телевизор Haier 32 Smart TV S2 Pro
32" 1920x1080 (Full HD), частота матрицы 60 Гц, Smart TV (Android TV), HDR10, Wi-Fi, смарт пульт
Телевизор Haier 55 Smart TV S3
55" 3840x2160 (4K UHD), частота матрицы 60 Гц, Smart TV (Android TV), HDR10, Dolby Vision, Wi-Fi, смарт пульт
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (5)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Дисплей HQLED Дисплей с подсветкой HQLED позволит насладиться максимально чистым и ярким отображением чёрного, белого, красного, зелёного и синего цветов. MEMC Плавное изображение с технологией МЕМС позволит смотреть любимые передачи без разрыва картинки, добавляя кадры в контент с низкой частотой кадров. Технология Far Field Управляйте телевизором без пульта с инновационной технологией Far Field, просто озвучив свой запрос: «Окей, Google, открой приложение EVO». DBX-TV Использование цифрового улучшения звука DBX-TV в сверхтонких телевизорах позволяет эффективнее использовать встроенную акустическую систему, звучание становится сопоставимым с динамиками значительно большего размера и мощности. Теперь вы можете насладиться масштабным звуком без дополнительных акустических систем. Технология Chromecast Технология Chromecast позволяет выйти за рамки маленького экрана – теперь вы можете транслировать контент со смартфона, планшета или компьютера на телевизор, в любом приложении поддерживающем встроенную технологию Chromecast для платформы Android TV. Объёмный звук Телевизоры Haier позволяют насладиться объемным звучанием без дополнительного оборудования. Никаких незапланированных трат — просто включите функцию Simulated Surround Sound и погрузитесь в мир живого объемного звука. HDR 10 Телевизоры Haier воспроизводят изображение именно таким, как оно задумано создателями. Технология HDR10 позволяет отразить на экране всю глубину цветов, что способствует высочайшей детализации любой сцены. Для максимального удовольствия от просмотра. Масштабирование разрешения до уровня 4K UHD В телевизорах Haier доступна технология масштабирования изображения в формат, сопоставимый по качеству изображения с 4K UHD. Наилучший результат при таком масштабировании получается при конвертации в 4K UHD изображения формата Full HD и HD. * Качество конвертированного изображения может меняться в связи с разными типами форматов исходного контента. Безрамочный дизайн Безрамочный дизайн — это максимум погружения в изображение и безграничное удовольствие от просмотра, плюс современный внешний вид Вашего телевизора. |
| Дата выхода на рынок: | 2023 г. |
| Размеры и вес | |
| Крепление VESA: | Да 400x300 |
| Ширина: | 1226 мм |
| Высота (с учетом подставки): | 770 мм |
| Глубина (с учетом подставки): | 267 мм |
| Высота (без подставки): | 717 мм |
| Толщина панели: | 84 мм |
| Вес (с подставкой): | 10.85 кг |
| Вес (без подставки): | 10.65 кг |
| Функции | |
| Фоновая подсветка: | Нет |
| Управление голосом, голосовой поиск: | Да пульт с микрофоном |
| Интерфейсы | |
| Компонентный вход: | Нет |
| Wi-Fi: | Да 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Bluetooth: | Да 5.1 |
| Композитный вход: | Да |
| SCART: | Нет |
| D-Sub (VGA): | Нет |
| HDMI: | Да 4 |
| Версия HDMI: | HDMI 2.1 |
| Цифровой выход S/PDIF: | Да коаксиальный |
| Выход на наушники: | Да Да |
| USB: | Да 2 |
| Ethernet (LAN): | Да |
| AirPlay: | Нет |
| Chromecast Built-in: | Да |
| Выносной блок интерфейсов: | Нет |
| Комплектация | |
| 3D-очки: | Нет |
| Smart-пульт: | Да |
| Настенное крепление: | Нет |
| Метки | |
| Метки: | 4K, с Android TV, с технологией квантовых точек |
| Основные | |
| Цвет рамки: | серебристый |
| Тип: | LED |
| Диагональ экрана: | 55" |
| Разрешение: | 3840x2160 (4K UHD) |
| Частота матрицы: | 60 Гц |
| Изогнутый экран: | Нет |
| Поддержка 3D: | Нет |
| Smart TV: | Да |
| Платформа Smart TV: | Android TV |
| Версия системы: | Android TV 11 |
| Безрамочный дизайн: | Да |
| Цвет корпуса: | черный |
| Цвет подставки: | серебристый |
| Подставка: | по краям |
| Технические характеристики | |
| Технология квантовых точек: | Да |
| Расширенный динамический диапазон (HDR): | Да HDR10, Dolby Vision |
| Игровые функции: | Нет |
| Прием сигнала | |
| ТВ-тюнер: | аналоговый, DVB-C, DVB-T, DVB-T2, DVB-S/S2 |
| Два тюнера: | Нет |
| Аудиосистема | |
| Поддержка HDMI eARC: | Нет |
| Сабвуфер: | Нет |
| Звуковая панель (саундбар): | Нет |
| Мощность звуковой системы: | 26 Вт |
| Поддержка аудиокодеков объемного звука: | Нет |
Похожие товары
Телевизор Haier 32 Smart TV S2
32" 1920x1080 (Full HD), частота матрицы 60 Гц, Smart TV (Android TV), HDR10, Wi-Fi, смарт пульт
Телевизор Haier 50 Smart TV S2 Pro
50" 3840x2160 (4K UHD), частота матрицы 60 Гц, Smart TV (Android TV), HDR10, Wi-Fi, смарт пульт
Телевизор Haier 43 Smart TV S2 Pro
43" 3840x2160 (4K UHD), частота матрицы 60 Гц, Smart TV (Android TV), HDR10, Wi-Fi, смарт пульт
MiniLED телевизор Haier 55 Mini LED
55" 3840x2160 (4K UHD), матрица VA, частота матрицы 144 Гц, Smart TV (Android TV), HDR10, HDR10+, Dolby Vision, Dolby Vision IQ, Dolby Atmos, Wi-Fi, смарт пульт