Телевизор Haier 32 Smart TV S2 Pro
32" 1920x1080 (Full HD), частота матрицы 60 Гц, Smart TV (Android TV), HDR10, Wi-Fi, смарт пульт
Телевизор Haier 55 Smart TV S1
55" 3840x2160 (4K UHD), частота матрицы 60 Гц, Smart TV (Android TV), HDR10, Wi-Fi, смарт пульт
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (9)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Google Ассистент Google Ассистент открывает широчайшие возможности по взаимодействию с вашим телевизором при помощи голоса. Найти фильм или сериал, узнать прогноз погоды, открыть настройки - просто сделайте голосовой запрос Google Ассистенту. Технология Chromecast Технология Chromecast позволяет выйти за рамки маленького экрана – теперь вы можете транслировать контент со смартфона, планшета или компьютера на телевизор, в любом приложении поддерживающем встроенную технологию Chromecast для платформы Android TV. HDR 10 Телевизоры Haier воспроизводят изображение именно таким, как оно задумано создателями. Технология HDR10 позволяет отразить на экране всю глубину цветов, что способствует высочайшей детализации любой сцены. Для максимального удовольствия от просмотра. Масштабирование разрешения до уровня 4K UHD В телевизорах Haier доступна технология масштабирования изображения в формат, сопоставимый по качеству изображения с 4K UHD. Наилучший результат при таком масштабировании получается при конвертации в 4K UHD изображения формата Full HD и HD. * Качество конвертированного изображения может меняться в связи с разными типами форматов исходного контента. Bluetooth 5.1 Современная беспроводная связь Bluetooth 5.1 в телевизорах Haier позволяет легко и быстро подключать различные устройства и передавать информацию и файлы с ваших смартфонов и планшетов. Wi-Fi 5ГГц Благодаря использованию новейшего беспроводного стандарта связи Wi-Fi 5ГГц, телевизоры Haier обеспечивают максимальное качество воспроизведения и быструю загрузку необходимого контента в ваших любимых приложениях. Объёмный звук Телевизоры Haier позволяют насладиться объемным звучанием без дополнительного оборудования. Никаких незапланированных трат — просто включите функцию Simulated Surround Sound и погрузитесь в мир живого объемного звука. DBX-TV Использование цифрового улучшения звука DBX-TV в сверхтонких телевизорах позволяет эффективнее использовать встроенную акустическую систему, звучание становится сопоставимым с динамиками значительно большего размера и мощности. Теперь вы можете насладиться масштабным звуком без дополнительных акустических систем. Безрамочный дизайн Безрамочный дизайн — это максимум погружения в изображение и безграничное удовольствие от просмотра, плюс современный внешний вид Вашего телевизора. |
| Размеры и вес | |
| Вес (без подставки): | 10.7 кг |
| Вес (с подставкой): | 11 кг |
| Толщина панели: | 82 мм |
| Высота (без подставки): | 718 мм |
| Глубина (с учетом подставки): | 265 мм |
| Высота (с учетом подставки): | 774 мм |
| Ширина: | 1231 мм |
| Крепление VESA: | Да 400x300 |
| Функции | |
| Управление голосом, голосовой поиск: | Да пульт с микрофоном |
| Фоновая подсветка: | Нет |
| Интерфейсы | |
| Цифровой выход S/PDIF: | Да коаксиальный |
| SCART: | Нет |
| Версия HDMI: | HDMI 2.1 |
| HDMI: | Да 4 |
| D-Sub (VGA): | Нет |
| Bluetooth: | Да 5.1 |
| Wi-Fi: | Да 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Компонентный вход: | Нет |
| Композитный вход: | Да |
| Выход на наушники: | Да Да |
| USB: | Да 2 |
| Ethernet (LAN): | Да |
| AirPlay: | Нет |
| Chromecast Built-in: | Да |
| Выносной блок интерфейсов: | Нет |
| Комплектация | |
| 3D-очки: | Нет |
| Smart-пульт: | Да |
| Настенное крепление: | Нет |
| Метки | |
| Метки: | 4K, с Android TV |
| Основные | |
| Цвет корпуса: | черный |
| Тип: | LED |
| Диагональ экрана: | 55" |
| Разрешение: | 3840x2160 (4K UHD) |
| Частота матрицы: | 60 Гц |
| Изогнутый экран: | Нет |
| Поддержка 3D: | Нет |
| Smart TV: | Да |
| Платформа Smart TV: | Android TV |
| Версия системы: | Android TV 11 |
| Безрамочный дизайн: | Да |
| Цвет рамки: | черный |
| Цвет подставки: | черный |
| Подставка: | по краям |
| Технические характеристики | |
| Расширенный динамический диапазон (HDR): | Да HDR10 |
| Прием сигнала | |
| ТВ-тюнер: | аналоговый, DVB-C, DVB-T, DVB-T2, DVB-S/S2 |
| Два тюнера: | Нет |
| Аудиосистема | |
| Поддержка HDMI eARC: | Нет |
| Сабвуфер: | Нет |
| Звуковая панель (саундбар): | Нет |
| Мощность звуковой системы: | 20 Вт |
| Поддержка аудиокодеков объемного звука: | Нет |
Похожие товары
Телевизор Haier 32 Smart TV S2
32" 1920x1080 (Full HD), частота матрицы 60 Гц, Smart TV (Android TV), HDR10, Wi-Fi, смарт пульт
Телевизор Haier 50 Smart TV S2 Pro
50" 3840x2160 (4K UHD), частота матрицы 60 Гц, Smart TV (Android TV), HDR10, Wi-Fi, смарт пульт
Телевизор Haier 43 Smart TV S2 Pro
43" 3840x2160 (4K UHD), частота матрицы 60 Гц, Smart TV (Android TV), HDR10, Wi-Fi, смарт пульт
MiniLED телевизор Haier 55 Mini LED
55" 3840x2160 (4K UHD), матрица VA, частота матрицы 144 Гц, Smart TV (Android TV), HDR10, HDR10+, Dolby Vision, Dolby Vision IQ, Dolby Atmos, Wi-Fi, смарт пульт