Телевизор LG QNED evo AI QNED86 55QNED86A6A
55" 3840x2160 (4K UHD), частота матрицы 120 Гц, Smart TV (LG webOS), HDR10, Dolby Vision, HLG, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт
Телевизор LG QNED86 55QNED86T6A
55" 3840x2160 (4K UHD), частота матрицы 120 Гц, Smart TV (LG webOS), HDR10, HLG, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (11)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Яркие цвета и четкость изображения на большом экране LG QNED. Наши новейшие технологии позволяют создать идеальное изображение, где каждый пиксель сохраняет безупречную четкость. ✅ Выберите любимые фотографии, и функция AI Picture Wizard создаст из 85 миллионов вариантов изображение, которое точно соответствует вашему уникальному вкусу, а затем сохранит его в вашем профиле. ✅ Акустическая система определяет планировку комнаты и место, где вы сидите, чтобы создать вокруг вас звуковой купол, идеально подходящий к уникальной акустике вашей комнаты. ✅ Пусть каждая сцена станет шедевром. Функция AI Super Upscaling использует алгоритмы глубокого обучения для улучшения изображения в режиме реального времени, поэтому все, что вы смотрите, выглядит потрясающе четко. ✅ Наслаждайтесь телевизором, созданным специально для вас, с помощью функций «Мой профиль», AI Picture Wizard, AI Concierge и Quick Cards. ⚠️ Усовершенствованная технология затемнения экрана позволяет сделать изображение удивительно реалистичным. ✅ Сверхтонкий дизайн позволяет экрану органично вписаться в пространство, идеально прилегая к стене. ✅ Насладитесь подлинным монтажом. Режим FILMMAKER Mode позволяет смотреть фильмы в соответствии с замыслом режиссера с использованием точных настроек. ✅ Благодаря технологиям FreeSync и VRR игра остается плавной на высоких скоростях, а простые настройки делают победу неизбежной. |
| Дата выхода на рынок: | 2024 г. |
| Размеры и вес | |
| Крепление VESA: | Да 300x300 |
| Ширина: | 1233 мм |
| Высота (с учетом подставки): | 784 мм |
| Глубина (с учетом подставки): | 260 мм |
| Высота (без подставки): | 716 мм |
| Толщина панели: | 45.5 мм |
| Вес (с подставкой): | 23.7 кг |
| Вес (без подставки): | 20 кг |
| Функции | |
| Оригинальные функции: | FILMMAKER MODE HDMI QMS |
| Управление голосом, голосовой поиск: | Да пульт с микрофоном |
| Фоновая подсветка: | Нет |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth: | Да 5.0 |
| Wi-Fi: | Да 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Компонентный вход: | Нет |
| Композитный вход: | Нет |
| SCART: | Нет |
| D-Sub (VGA): | Нет |
| HDMI: | Да 4 |
| Версия HDMI: | HDMI 2.1 |
| Цифровой выход S/PDIF: | Да оптический |
| Выход на наушники: | Нет |
| USB: | Да 2 |
| Ethernet (LAN): | Да |
| AirPlay: | Да |
| Chromecast Built-in: | Нет |
| Выносной блок интерфейсов: | Нет |
| Комплектация | |
| 3D-очки: | Нет |
| Smart-пульт: | Да |
| Пульт в комплекте: | LG MR24 - NFC, управлением курсором и голосом |
| Настенное крепление: | Нет |
| Метки | |
| Метки: | 4K, от 120 Гц, с технологией квантовых точек, для современных консолей (Xbox и PS5) |
| Основные | |
| Подставка: | по центру |
| Тип: | LED |
| Диагональ экрана: | 55" |
| Разрешение: | 3840x2160 (4K UHD) |
| Частота матрицы: | 120 Гц |
| Изогнутый экран: | Нет |
| Поддержка 3D: | Нет |
| Smart TV: | Да |
| Платформа Smart TV: | LG webOS |
| Версия системы: | LG webOS 23 |
| Продуктовая линейка: | LG QNED |
| Безрамочный дизайн: | Да |
| Цвет корпуса: | черный |
| Цвет рамки: | черный |
| Цвет подставки: | серый |
| Технические характеристики | |
| Глубина цвета: | 10 бит |
| Локальное затемнение: | Да |
| Технология подсветки: | боковая (Edge LED) |
| Технология квантовых точек: | Да QNED |
| Расширенный динамический диапазон (HDR): | Да HDR10, HLG |
| Технологии улучшения изображения: | Управление подсветкой изображения Локальное (Local Dimming) Интеллектуальное масштабирование α8 4K Dynamic Tone Mapping Pro Улучшение динамического изображения Motion Pro |
| Игровые функции: | Да AMD FreeSync Premium, HDMI VRR, режим низкой задержки (ALLM) |
| Процессор: | LG Alpha8 Gen6 |
| Прием сигнала | |
| ТВ-тюнер: | аналоговый, DVB-C, DVB-T, DVB-T2, DVB-S/S2 |
| Два тюнера: | Нет |
| Аудиосистема | |
| Поддержка аудиокодеков объемного звука: | Нет |
| Сабвуфер: | Нет |
| Звуковая панель (саундбар): | Нет |
| Мощность звуковой системы: | 20 Вт |
| Поддержка HDMI eARC: | Да |
Похожие товары
OLED телевизор LG OLED evo AI C5 OLED65C5RLA
65" 3840x2160 (4K UHD), матрица OLED (WOLED), частота матрицы 144 Гц, Smart TV (LG webOS), HDR10, Dolby Vision, HLG, Dolby Atmos, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт
OLED телевизор LG OLED evo AI C5 OLED55C5RLA
55" 3840x2160 (4K UHD), матрица OLED (WOLED), частота матрицы 144 Гц, Smart TV (LG webOS), HDR10, Dolby Vision, HLG, Dolby Atmos, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт
Телевизор LG UHD AI UA75 50UA75009LA
50" 3840x2160 (4K UHD), частота матрицы 60 Гц, Smart TV (LG webOS), HDR10, HLG, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт
Телевизор LG QNED evo AI QNED86 65QNED86A6A
65" 3840x2160 (4K UHD), частота матрицы 144 Гц, Smart TV (LG webOS), HDR10, Dolby Vision, HLG, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт