Телевизор LG QNED evo AI QNED86 55QNED86A6A
55" 3840x2160 (4K UHD), частота матрицы 120 Гц, Smart TV (LG webOS), HDR10, Dolby Vision, HLG, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт
Телевизор LG QNED AI 55QNED85T3C
55" 3840x2160 (4K UHD), матрица IPS, частота матрицы 120 Гц, Smart TV (LG webOS), HDR10, HLG, Dolby Atmos, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Погрузитесь в зрелище — усовершенствованный процессор α8 AI 4K автоматически настраивает звук и изображение, синхронизируя их с вашими восприятием и окружением. ✅ С функцией AI Picture Wizard вы выбираете любимые изображения, а телевизор формирует картинку, точно соответствующую вашим предпочтениям — из более чем 85 миллионов вариантов — и сохраняет её в вашем профиле. ✅ AI Super Upscaling превращает каждую сцену в шедевр — благодаря алгоритмам глубокого обучения изображение улучшается в реальном времени, становясь максимально чётким и детализированным. ✅ Благодаря виртуальной аудиосистеме 9.1.2 surround sound, вы услышите каждый вдох, звук и ритм — объёмный, насыщенный звук заполняет всё пространство. ✅ Будьте всегда в курсе — телевизор поддерживает 4 обновления системы webOS в течение 5 лет, чтобы вы могли пользоваться самыми новыми функциями и технологиями. ✅ Телевизор адаптируется под вас — с помощью функций My Profile, AI Picture Wizard, AI Concierge и Quick Cards он создаёт персонализированный опыт. ✅ Технология локального затемнения точно регулирует яркость в отдельных зонах экрана, передавая мельчайшие детали и обеспечивая реалистичное изображение. ✅ Ожидайте яркие и насыщенные цвета, которые превосходят реальность — каждая сцена выглядит живо и впечатляюще. ✅ Ультратонкий дизайн экрана позволяет ему безупречно вписаться в любое пространство и идеально прилегать к стене. ✅ С помощью кронштейна Synergy bracket саундбар S70TY легко устанавливается и идеально сочетается с вашим QNED-телевизором. ✅ Смотрите фильмы так, как их задумывал режиссёр — режим FILMMAKER Mode предлагает точные настройки для подлинного кинематографического восприятия. ✅ HDR10 Pro обеспечивает точную цветопередачу и контраст в каждой сцене, даря вам настоящее ощущение домашнего кинотеатра. |
| Дата выхода на рынок: | 2024 г. |
| Размеры и вес | |
| Крепление VESA: | Да 300x300 |
| Ширина: | 1236 мм |
| Высота (с учетом подставки): | 802 мм |
| Глубина (с учетом подставки): | 280 мм |
| Высота (без подставки): | 716 мм |
| Толщина панели: | 29.7 мм |
| Вес (с подставкой): | 21 кг |
| Вес (без подставки): | 15.7 кг |
| Функции | |
| Оригинальные функции: | Режим FILMMAKER Технология ThinQ AI Picture Pro AI Brightness Control AI Concierge AI Customization AI Genre Selection AI Super Upscaling 4K |
| Управление голосом, голосовой поиск: | Да пульт с микрофоном |
| Фоновая подсветка: | Нет |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth: | Да 5.1 |
| Wi-Fi: | Да 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Компонентный вход: | Нет |
| Композитный вход: | Нет |
| SCART: | Нет |
| D-Sub (VGA): | Нет |
| HDMI: | Да 4 |
| Версия HDMI: | HDMI 2.1 |
| Цифровой выход S/PDIF: | Да оптический |
| Выход на наушники: | Нет |
| USB: | Да 2 |
| Ethernet (LAN): | Да |
| AirPlay: | Да |
| Выносной блок интерфейсов: | Нет |
| Комплектация | |
| 3D-очки: | Нет |
| Smart-пульт: | Да |
| Пульт в комплекте: | LG MR24 - NFC, управлением курсором и голосом |
| Настенное крепление: | Нет |
| Метки | |
| Метки: | 4K, от 120 Гц, с технологией квантовых точек, для современных консолей (Xbox и PS5) |
| Основные | |
| Тип: | LED |
| Диагональ экрана: | 55" |
| Разрешение: | 3840x2160 (4K UHD) |
| Частота матрицы: | 120 Гц |
| Изогнутый экран: | Нет |
| Поддержка 3D: | Нет |
| Smart TV: | Да |
| Платформа Smart TV: | LG webOS |
| Версия системы: | LG webOS 24 |
| Безрамочный дизайн: | Да |
| Цвет корпуса: | черный |
| Цвет рамки: | черный |
| Цвет подставки: | серебристый |
| Подставка: | по краям |
| Технические характеристики | |
| Тип матрицы: | IPS |
| Глубина цвета: | 10 бит |
| Локальное затемнение: | Да |
| Технология подсветки: | боковая (Edge LED) |
| Технология квантовых точек: | Да QNED |
| Расширенный динамический диапазон (HDR): | Да HDR10, HLG |
| Игровые функции: | Да AMD FreeSync Premium, совместимый с NVIDIA G-Sync, HDMI VRR, режим низкой задержки (ALLM) |
| Процессор: | LG Alpha8 Gen6 |
| Прием сигнала | |
| ТВ-тюнер: | аналоговый, DVB-C, DVB-T, DVB-T2, DVB-S/S2 |
| Два тюнера: | Нет |
| Аудиосистема | |
| Поддержка аудиокодеков объемного звука: | Да Dolby Atmos |
| Сабвуфер: | Нет |
| Звуковая панель (саундбар): | Нет |
| Мощность звуковой системы: | 20 Вт |
| Поддержка HDMI eARC: | Да |
Похожие товары
OLED телевизор LG OLED evo AI C5 OLED65C5RLA
65" 3840x2160 (4K UHD), матрица OLED (WOLED), частота матрицы 144 Гц, Smart TV (LG webOS), HDR10, Dolby Vision, HLG, Dolby Atmos, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт
OLED телевизор LG OLED evo AI C5 OLED55C5RLA
55" 3840x2160 (4K UHD), матрица OLED (WOLED), частота матрицы 144 Гц, Smart TV (LG webOS), HDR10, Dolby Vision, HLG, Dolby Atmos, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт
Телевизор LG UHD AI UA75 50UA75009LA
50" 3840x2160 (4K UHD), частота матрицы 60 Гц, Smart TV (LG webOS), HDR10, HLG, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт
Телевизор LG QNED evo AI QNED86 65QNED86A6A
65" 3840x2160 (4K UHD), частота матрицы 144 Гц, Smart TV (LG webOS), HDR10, Dolby Vision, HLG, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт