MiniLED телевизор TCL 55C7K
55" 3840x2160 (4K UHD), матрица VA, частота матрицы 144 Гц, Smart TV (Google TV), HDR10, HDR10+, Dolby Vision, Dolby Vision IQ, HLG, Dolby Atmos, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт
Телевизор TCL 55QLED770
55" 3840x2160 (4K UHD), частота матрицы 60 Гц, Smart TV (Google TV), HDR10, HDR10+, Dolby Vision, HLG, DTS:X, Dolby Atmos, Wi-Fi, смарт пульт
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (7)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | TCL 55QLED770 — это 4К-телевизор с технологией QLED, которая обеспечивает насыщенную картинку с множеством деталей. ТВ поддерживает различные форматы HDR, имеет систему Google TV и различные функции, которые позволяют наслаждаться просмотром любого типа контента. 4K HDR Pro. Эта технология обеспечивает превосходный динамический диапазон, благодаря которому картинка обладает высокой контрастностью, яркими цветами с отличной прорисовкой теней и светлых сцен. Изображение такое же детализированное, как и в реальном мире. Алгоритм MEMC. Технология компенсирует качество картинки, добавляя в нее кадры. Это уменьшает размытость изображения и сводит к минимуму следы движения. Плавный игровой процесс. Благодаря HDMI 2.1 и ALLM телевизор обладает минимальной задержкой и автоматически переходит в игровой режим. Игровой ускоритель с частотой 120 Гц позволяет наслаждаться плавным игровым процессом. Телевизор автоматически устанавливает разрешение на Full HD, чтобы обеспечивать частоту 120 кадров в секунду. Google TV. Операционная система телевизора предоставляет доступ к неограниченному количеству контента. Вы сможете смотреть любимые видео и фильмы в высоком качестве на Netflix, Disney+, Amazon Prime, YouTube и др. сервисах. Телевизор поддерживает голосовое управление, с которым поиск контента и настройка становятся невероятно простыми. |
| Дата выхода на рынок: | 2023 г. |
| Размеры и вес | |
| Крепление VESA: | Да 200x300 |
| Ширина: | 1225 мм |
| Высота (с учетом подставки): | 763 мм |
| Глубина (с учетом подставки): | 356 мм |
| Высота (без подставки): | 712 мм |
| Толщина панели: | 83 мм |
| Вес (с подставкой): | 11.3 кг |
| Вес (без подставки): | 11.1 кг |
| Функции | |
| Управление голосом, голосовой поиск: | Да пульт с микрофоном |
| Фоновая подсветка: | Нет |
| Интерфейсы | |
| Wi-Fi: | Да 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Bluetooth: | Да |
| Компонентный вход: | Нет |
| Композитный вход: | Нет |
| SCART: | Нет |
| D-Sub (VGA): | Нет |
| HDMI: | Да 3 |
| Версия HDMI: | HDMI 2.1 |
| Цифровой выход S/PDIF: | Да оптический |
| Выход на наушники: | Да Да |
| USB: | Да Да |
| Ethernet (LAN): | Да |
| AirPlay: | Нет |
| Chromecast Built-in: | Да |
| Выносной блок интерфейсов: | Нет |
| Комплектация | |
| 3D-очки: | Нет |
| Smart-пульт: | Да |
| Пульт в комплекте: | TCL RC833 – с голосовым управлением |
| Настенное крепление: | Нет |
| Метки | |
| Метки: | 4K, с технологией квантовых точек |
| Основные | |
| Цвет рамки: | черный |
| Тип: | LED |
| Диагональ экрана: | 55" |
| Разрешение: | 3840x2160 (4K UHD) |
| Частота матрицы: | 60 Гц |
| Изогнутый экран: | Нет |
| Поддержка 3D: | Нет |
| Индекс качества изображения: | 3 100 |
| Smart TV: | Да |
| Платформа Smart TV: | Google TV |
| Версия системы: | Android TV 11 |
| Безрамочный дизайн: | Да |
| Цвет корпуса: | черный |
| Цвет подставки: | серый |
| Подставка: | по центру |
| Технические характеристики | |
| Локальное затемнение: | Нет |
| Технология квантовых точек: | Да |
| Расширенный динамический диапазон (HDR): | Да HDR10, HDR10+, Dolby Vision, HLG |
| Игровые функции: | Нет |
| Количество ядер процессора: | 4-ядерный |
| Прием сигнала | |
| ТВ-тюнер: | аналоговый, DVB-C, DVB-T, DVB-T2, DVB-S/S2 |
| Аудиосистема | |
| Поддержка HDMI eARC: | Да |
| Сабвуфер: | Нет |
| Звуковая панель (саундбар): | Нет |
| Мощность звуковой системы: | 20 Вт |
| Поддержка аудиокодеков объемного звука: | Да DTS:X, Dolby Atmos |
Похожие товары
MiniLED телевизор TCL 65C6K
65" 3840x2160 (4K UHD), матрица VA, частота матрицы 144 Гц, Smart TV (Google TV), HDR10, HDR10+, Dolby Vision, Dolby Vision IQ, HLG, Dolby Atmos, DTS Virtual: X, Wi-Fi, смарт пульт
MiniLED телевизор TCL 65C7K
65" 3840x2160 (4K UHD), матрица VA, частота матрицы 144 Гц, Smart TV (Google TV), HDR10, HDR10+, Dolby Vision, Dolby Vision IQ, HLG, Dolby Atmos, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт
MiniLED телевизор TCL 55C6K
55" 3840x2160 (4K UHD), матрица VA, частота матрицы 144 Гц, Smart TV (Google TV), HDR10, HDR10+, Dolby Vision, Dolby Vision IQ, HLG, Dolby Atmos, DTS Virtual: X, Wi-Fi, смарт пульт
MiniLED телевизор TCL 65C8K
65" 3840x2160 (4K UHD), матрица VA, частота матрицы 144 Гц, Smart TV (Google TV), HDR10, HDR10+, Dolby Vision, Dolby Vision IQ, HLG, Dolby Atmos, DTS Virtual: X, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт