OLED телевизор Philips 65OLED820/12
65" 3840x2160 (4K UHD), частота матрицы 144 Гц, Smart TV (Google TV), HDR10, HDR10+, HDR10+ Adaptive, Dolby Vision, HLG, DTS:X, Dolby Atmos, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт
Телевизор Philips 55PUS7556/12
55" 3840x2160 (4K UHD), частота матрицы 60 Гц, Smart TV (Philips Saphi), HDR10, HDR10+, Dolby Vision, HLG, Dolby Atmos, Wi-Fi
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Яркое изображение HDR. Телевизор Philips 4K UHD. Ваш телевизор Philips 4K UHD совместим со всеми основными форматами HDR, включая Dolby Vision. Как только начнете смотреть популярный сериал или запустите новую игру, вы поймете, что тени стали глубже, а в светлых участках изображения стало больше деталей. Цвета станут более реалистичными. Кинематографичное изображение и звук. Dolby Vision и Dolby Atmos Поддержка форматов Dolby для звука и видео премиум-класса означает, что HDR-материалы будут выглядеть и звучать максимально реалистично. Материалы предстанут перед вами согласно задумке режиссера, и вы сможете оценить объемное, чистое и глубокое звучание. SAPHI — cмотрите телевизор с удовольствием. Быстрая, интуитивная операционная система SAPHI превратит работу с телевизорами Philips Smart TV в удовольствие. Оцените отличное качество изображения и простое меню на основе значков, которое можно вызвать одним нажатием. Управляйте телевизором с легкостью и быстро переходите к популярным приложениям Philips Smart TV. Идеально для игр. Низкая задержка с любыми консолями. Ваш телевизор Philips предлагает новейшее подключение HDMI и автоматически переключается в режим низкой задержки, когда вы запускаете игру на консоли. Доступ к меню со значками одной кнопкой. SAPHI — быстрая, интуитивная операционная система, благодаря которой просмотр телевизоров Philips Smart TV превращается в удовольствие. Оцените отличное качество изображения и простое меню на основе значков, которое можно вызвать одним нажатием. Управляйте телевизором с легкостью и быстро переходите к популярным приложениям Philips Smart TV, включая YouTube, Netflix и т. д. Коллекция Philips TV. Netflix, Prime Video и многое другое. |
| Дата выхода на рынок: | 2022 г. |
| Размеры и вес | |
| Вес (с подставкой): | 13.3 кг |
| Вес (без подставки): | 13.1 кг |
| Крепление VESA: | Да 100x200 |
| Ширина: | 1227.7 мм |
| Высота (с учетом подставки): | 742.7 мм |
| Глубина (с учетом подставки): | 256.2 мм |
| Высота (без подставки): | 712.1 мм |
| Толщина панели: | 87.1 мм |
| Функции | |
| Фоновая подсветка: | Нет |
| Управление голосом, голосовой поиск: | Нет |
| Интерфейсы | |
| Wi-Fi: | Да 802.11n (Wi-Fi 4) |
| Компонентный вход: | Нет |
| Композитный вход: | Нет |
| SCART: | Нет |
| D-Sub (VGA): | Нет |
| HDMI: | Да 3 |
| Версия HDMI: | HDMI 2.0 |
| Цифровой выход S/PDIF: | Да оптический |
| Выход на наушники: | Да Да |
| USB: | Да 2 |
| Ethernet (LAN): | Да |
| AirPlay: | Нет |
| Chromecast Built-in: | Нет |
| Выносной блок интерфейсов: | Нет |
| Комплектация | |
| Настенное крепление: | Нет |
| Smart-пульт: | Нет |
| 3D-очки: | Нет |
| Метки | |
| Метки: | 4K |
| Основные | |
| Безрамочный дизайн: | Да |
| Тип: | LED |
| Диагональ экрана: | 55" |
| Разрешение: | 3840x2160 (4K UHD) |
| Частота матрицы: | 60 Гц |
| Изогнутый экран: | Нет |
| Поддержка 3D: | Нет |
| Smart TV: | Да |
| Платформа Smart TV: | Philips Saphi |
| Цвет рамки: | серебристый |
| Цвет подставки: | серебристый |
| Подставка: | по краям |
| Технические характеристики | |
| Локальное затемнение: | Нет |
| Расширенный динамический диапазон (HDR): | Да HDR10, HDR10+, Dolby Vision, HLG |
| Игровые функции: | Нет |
| Прием сигнала | |
| ТВ-тюнер: | аналоговый, DVB-C, DVB-T, DVB-T2, DVB-S/S2 |
| Два тюнера: | Нет |
| Аудиосистема | |
| Поддержка HDMI eARC: | Да |
| Сабвуфер: | Нет |
| Звуковая панель (саундбар): | Нет |
| Мощность звуковой системы: | 20 Вт |
| Поддержка аудиокодеков объемного звука: | Да Dolby Atmos |
Похожие товары
OLED телевизор Philips 55OLED820/12
55" 3840x2160 (4K UHD), частота матрицы 144 Гц, Smart TV (Google TV), HDR10, HDR10+, HDR10+ Adaptive, Dolby Vision, HLG, DTS:X, Dolby Atmos, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт
OLED телевизор Philips 48OLED820/12
48" 3840x2160 (4K UHD), частота матрицы 144 Гц, Smart TV (Google TV), HDR10, HDR10+, HDR10+ Adaptive, Dolby Vision, HLG, DTS:X, Dolby Atmos, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт
OLED телевизор Philips 42OLED820/12
42" 3840x2160 (4K UHD), частота матрицы 144 Гц, Smart TV (Google TV), HDR10, HDR10+, HDR10+ Adaptive, Dolby Vision, HLG, DTS:X, Dolby Atmos, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт
Телевизор Philips 43PUS8057/60
43" 3840x2160 (4K UHD), частота матрицы 60 Гц, Smart TV (Android TV), HDR10, HDR10+, Dolby Vision, HLG, Dolby Atmos, Wi-Fi