OLED телевизор Philips 65OLED820/12
65" 3840x2160 (4K UHD), частота матрицы 144 Гц, Smart TV (Google TV), HDR10, HDR10+, HDR10+ Adaptive, Dolby Vision, HLG, DTS:X, Dolby Atmos, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт
OLED телевизор Philips 55OLED706/12
55" 3840x2160 (4K UHD), матрица OLED, частота матрицы 120 Гц, Smart TV (Android TV), HDR10+, Dolby Vision, HLG, DTS, Dolby Atmos, Wi-Fi
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | С Philips Ambilight каждый момент становится ближе. Интеллектуальные светодиоды по краям телевизора реагируют на происходящее на экране и изменяют цвет для еще большего эффекта погружения. Попробовав один раз, вы больше не сможете от этого отказаться. Процессор Philips P5 с искусственным интеллектом делает изображение невероятно реалистичным. Мощный алгоритм ИИ для обработки изображения действует схоже с человеческим мозгом. Неважно, что вы смотрите, детализация, контрастность, богатые оттенки и плавность картинки поразят ваше воображение. С телевизорами Philips OLED TV вы получаете более широкий угол обзора и невероятно реалистичное изображение. Более глубокие черные оттенки, более живые цвета и точная передача мельчайших деталей даже в тени и на светлых участках. Поддержка всех основных форматов HDR. Полное погружение в каждую сцену. Поддержка форматов Dolby для звука и видео премиум-класса означает, что HDR-материалы будут выглядеть и звучать максимально реалистично. Материалы предстанут перед вами согласно задумке режиссера, и вы сможете оценить объемное, чистое и глубокое звучание. Каждая деталь этого телевизора излучает роскошь. Сверхтонкая металлическая рамка. Изящные алюминиевые ножки. А также пульт ДУ с кнопкой подсветки Ambilight для удобного включения Ambilight даже в полной темноте. Ваш телевизор Philips предлагает новейшее подключение HDMI 2.1 и автоматически переключается в режим низкой задержки, когда вы запускаете игру на консоли. Он поддерживает VRR и Freesync для плавного игрового процесса, а игровой режим Ambilight наполнит комнату яркими ощущениями. С DTS Play-Fi на телевизоре Philips вы можете подключаться к совместимым АС в любой комнате. На кухне стоит беспроводная аудиосистема? Продолжайте слушать диалоги фильма, пока готовите перекус, и не пропускайте важные моменты спортивной трансляции, наливая друзьям напитки. Оцените потоковые трансляции, игры и просмотр контента без лишней нагрузки на глаза с телевизорами Philips OLED. Пониженные уровни синего цвета, отсутствие мерцания и бликов обеспечивают соответствие международным стандартам UL и TUV. Наслаждайтесь любимым контентом. Этот телевизор Philips с Android TV предлагает на выбор сразу несколько голосовых ассистентов! Управляйте телевизором с помощью устройств Google Home либо попросите Alexa выполнить нужное действие с телевизором, если у вас есть устройство с поддержкой Alexa. |
| Дата выхода на рынок: | 2021 г. |
| Размеры и вес | |
| Крепление VESA: | Да 300x300 |
| Ширина: | 1227.8 мм |
| Высота (с учетом подставки): | 722.4 мм |
| Глубина (с учетом подставки): | 230 мм |
| Высота (без подставки): | 705.6 мм |
| Толщина панели: | 58 мм |
| Вес (с подставкой): | 19.4 кг |
| Вес (без подставки): | 19 кг |
| Функции | |
| Управление голосом, голосовой поиск: | Нет |
| Фоновая подсветка: | Да Ambilight Spectra 3 |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth: | Да 5.0 |
| Wi-Fi: | Да 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Компонентный вход: | Нет |
| Композитный вход: | Нет |
| SCART: | Нет |
| D-Sub (VGA): | Нет |
| HDMI: | Да 4 |
| Версия HDMI: | HDMI 2.1, HDMI 2.0 |
| Цифровой выход S/PDIF: | Да оптический |
| Выход на наушники: | Да Да |
| USB: | Да 3 |
| Ethernet (LAN): | Да 1 Гбит/с |
| AirPlay: | Нет |
| Chromecast Built-in: | Нет |
| Выносной блок интерфейсов: | Нет |
| Комплектация | |
| 3D-очки: | Нет |
| Smart-пульт: | Нет |
| Пульт в комплекте: | Philips – черный с кнопками Amazon Prime Video, Netflix, Rakuten TV |
| Настенное крепление: | Нет |
| Метки | |
| Метки: | с Android TV, для современных консолей (Xbox и PS5) |
| Основные | |
| Подставка: | по краям |
| Тип: | OLED |
| Диагональ экрана: | 55" |
| Разрешение: | 3840x2160 (4K UHD) |
| Частота матрицы: | 120 Гц |
| Изогнутый экран: | Нет |
| Поддержка 3D: | Нет |
| Smart TV: | Да |
| Платформа Smart TV: | Android TV |
| Версия системы: | Android TV 10 |
| Продуктовая линейка: | Philips Ambilight TV |
| Безрамочный дизайн: | Да |
| Цвет корпуса: | черный |
| Цвет рамки: | черный |
| Цвет подставки: | хромированный |
| Технические характеристики | |
| Тип матрицы: | OLED |
| Локальное затемнение: | Нет |
| Расширенный динамический диапазон (HDR): | Да HDR10+, Dolby Vision, HLG |
| Расширенная цветовая палитра: | DCI-P3 99% |
| Технология повышенной яркости: | |
| Технология улучшения углов обзора: | |
| Игровые функции: | Да AMD FreeSync Premium |
| Прием сигнала | |
| ТВ-тюнер: | DVB-C, DVB-T, DVB-T2, DVB-S/S2, DVB-S |
| Два тюнера: | Нет |
| Аудиосистема | |
| Поддержка HDMI eARC: | Да |
| Сабвуфер: | Да 30 Вт |
| Звуковая панель (саундбар): | Нет |
| Мощность звуковой системы: | 20 Вт |
| Поддержка аудиокодеков объемного звука: | Да DTS, Dolby Atmos |
Похожие товары
OLED телевизор Philips 55OLED820/12
55" 3840x2160 (4K UHD), частота матрицы 144 Гц, Smart TV (Google TV), HDR10, HDR10+, HDR10+ Adaptive, Dolby Vision, HLG, DTS:X, Dolby Atmos, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт
OLED телевизор Philips 48OLED820/12
48" 3840x2160 (4K UHD), частота матрицы 144 Гц, Smart TV (Google TV), HDR10, HDR10+, HDR10+ Adaptive, Dolby Vision, HLG, DTS:X, Dolby Atmos, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт
OLED телевизор Philips 42OLED820/12
42" 3840x2160 (4K UHD), частота матрицы 144 Гц, Smart TV (Google TV), HDR10, HDR10+, HDR10+ Adaptive, Dolby Vision, HLG, DTS:X, Dolby Atmos, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт
Телевизор Philips 43PUS8057/60
43" 3840x2160 (4K UHD), частота матрицы 60 Гц, Smart TV (Android TV), HDR10, HDR10+, Dolby Vision, HLG, Dolby Atmos, Wi-Fi