Телевизор ASANO 24LF5010T
23.8" 1920x1080 (Full HD), частота матрицы 60 Гц, Smart TV (Салют ТВ), Wi-Fi, смарт пульт
Телевизор ASANO 55LU8130S
55" 3840x2160 (4K UHD), частота матрицы 60 Гц, Smart TV (YaOS), Wi-Fi, смарт пульт
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (4)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Крепление VESA: | Да 200x100 |
| Функции | |
| Управление голосом, голосовой поиск: | Да пульт с микрофоном |
| Фоновая подсветка: | Нет |
| Интерфейсы | |
| Выносной блок интерфейсов: | Нет |
| AirPlay: | Нет |
| Ethernet (LAN): | Да |
| USB: | Да 2 |
| HDMI: | Да 3 |
| Композитный вход: | Нет |
| Компонентный вход: | Да |
| Wi-Fi: | Да |
| Комплектация | |
| Настенное крепление: | Нет |
| Smart-пульт: | Да |
| 3D-очки: | Нет |
| Метки | |
| Метки: | 4K |
| Основные | |
| Диагональ экрана: | 55" |
| Цвет рамки: | черный |
| Тип: | LED |
| Разрешение: | 3840x2160 (4K UHD) |
| Частота матрицы: | 60 Гц |
| Изогнутый экран: | Нет |
| Поддержка 3D: | Нет |
| Smart TV: | Да |
| Платформа Smart TV: | YaOS |
| Безрамочный дизайн: | Нет |
| Цвет корпуса: | черный |
| Цвет подставки: | серебристый |
| Подставка: | по центру |
| Технические характеристики | |
| Игровые функции: | Нет |
| Локальное затемнение: | Нет |
| Расширенный динамический диапазон (HDR): | Нет |
| Прием сигнала | |
| ТВ-тюнер: | аналоговый, DVB-C, DVB-T, DVB-T2, DVB-S/S2 |
| Аудиосистема | |
| Поддержка HDMI eARC: | Нет |
| Поддержка аудиокодеков объемного звука: | Нет |
| Звуковая панель (саундбар): | Нет |
| Сабвуфер: | Нет |
Похожие товары
Телевизор ASANO 24LH5010T
23.8" 1366x768 (HD), частота матрицы 60 Гц, Smart TV (Салют ТВ), Wi-Fi, смарт пульт
Телевизор ASANO 24LH5011T
23.6" 1366x768 (HD), частота матрицы 60 Гц, Smart TV (Салют ТВ), Wi-Fi, смарт пульт
Телевизор ASANO 24LH7011T
23.6" 1366x768 (HD), матрица VA, частота матрицы 60 Гц, Smart TV (Android), Wi-Fi
Телевизор ASANO 32LH5010T
31.5" 1366x768 (HD), частота матрицы 60 Гц, Smart TV (Салют ТВ), Wi-Fi, смарт пульт